Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 01:03
ответ для mamaNel , на сообщение « Сегодня коллега сказал, что его друг... »
  #2261
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Я имею мужество признать победу в первом туре(((
НО...
ДО ВЫБОРОВ!!! Была помывка мозгов по ТВ.... один П... целыми днями!! у других кандидатов эфирного времени не было.....
Это не важно, в каком туре бы он победил! Мы уже забыли о том, что это изначально не легитимные выборы!!! Народ запугали ГОСДЕПом, который первый признал победу Гаранта, гражданской воной и прочей фигней. И народ в ужасе кинулся голосовать за меньшее из зол - поэтому процент высок. А тех, кто имел наглость возмутиться, сознательно растерли, чтобы было не повадно!
Цитата:
Сообщение от Любовница Посмотреть сообщение
В том то и дело. Ведь все "нарушители" стали "героями" их седня хвалили и подчивали.

А честность я смотрю не в моде уже.
Да, я всем знакомым рассказываю, что я и те честные люди, которые со мной наблюдали, оказались в королевстве кривых зеркал. И это королевство - результат 12 лет путенского режима. Хотим посмотреть, что будет еще через 12 лет?! Народ сам в ГУЛАГ запросится!
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А знаете почему? Потому, что мы - несколько тысяч человек - долго и тщательно учились. Мы знаем выборное законодательство гораздо лучше, чем члены УИК. И выяснилось, что нас просто обмануть уже нельзя. И пришлось применять против нас совсем уж чудовищные методы.
Нам надо было не размазывать народ по всему городу, а всеми правдами и неправдами, договорившись со штабами, закрыть нашими людьми один район города, Адмиралтейский к примеру. И пусть бы 15 человек наших наблюдателей вынесли!!! Допускаю, что смогли бы, но это было проще, чем вытравливать нас по одному!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:04   #2262
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Оппонировать этому автору было бы одно удовольствие. Столько ерунды он пишет. Жаль - много и долго.

Хотите - заведем для Вашего сына отдельную тему и будем в пыль разбивать демагогию Фрицморгена?
велком на ГА, там будет куча достойных оппонентов
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:04   #2263
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Оппонировать этому автору было бы одно удовольствие. Столько ерунды он пишет. Жаль - много и долго.

Хотите - заведем для Вашего сына отдельную тему и будем в пыль разбивать демагогию Фрицморгена?
Ага, было бы здорово .
__________________
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:05
ответ для digital , на сообщение « когда будет предусмотрен ? по... »
  #2264
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
когда будет предусмотрен ?

по факту никому и никак, только если суд запросит

на госуслугах ничего нет
ничё не знаю, обещали

ЗЕНИТ
varab is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:06
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2265
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Вот ссылка с Фонтанки - наша драчка возле 16 и 30 ТИКа. Фото и видео. Мой беретик со спины.
http://www.fontanka.ru/2012/03/04/134/
Пожилой мужчина слева, который громко качает права на видео - 1-й секретарь КПРФ Центрального района Николай Сергеевич Марков. Искренне уважаю.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:06
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2266
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Игрок, вы спрашивали какой ТИК - 20

Вы уже рассказывали как вас удалили?
varab is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:06
ответ для игрок , на сообщение « А знаете почему? Потому, что мы -... »
  #2267
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А знаете почему? Потому, что мы - несколько тысяч человек - долго и тщательно учились. Мы знаем выборное законодательство гораздо лучше, чем члены УИК. И выяснилось, что нас просто обмануть уже нельзя. И пришлось применять против нас совсем уж чудовищные методы.
.
вы может и знаете, но большинство наблюдателей к сожалению знают очень поверхностно и даже не удосужились методичку прочесть , работа штабов вообще ужасна
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:07   #2268
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
вчера ходила на митинг и с моей дочкой оставалась дочка подруги "мама голосовала за путина и когда увидела как он плачет, сказала, что сделала правильный выбор" обсуждать это с ней не буду, не хочу срача, и объяснять ничего не хочется, все взрослые люди, но противно, ниче не скажешь(((( выражение "но среди моих знакомых их нет" уже не работает
Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Сегодня коллега сказал, что его друг разводится с женой. Сказал: "Я давно подумывал о разводе, но точку поставило то, что она проголосовала за ВВП. Я понял, что с такой дурой жить не могу".
На самом деле - вот она гражданская война, развязанная Гарантом, которая прошла по домам! Моя мама, которой в РПЦ прополоскали мозг объясняет моему ребенку, что я сумасшедшая, потому что пытаюсь идти против системы, сестра сегодня сказала, что если я в контакте продолжу постить агитацию против Гаранта, она меня удалит из друзей - начнут зачищать - ей может ни за что перепасть. Я убита!!!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:07   #2269
Солнеевский Андрей
Активный участник
 
Аватар для Солнеевский Андрей
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Оппонировать этому автору было бы одно удовольствие. Столько ерунды он пишет. Жаль - много и долго.

Хотите - заведем для Вашего сына отдельную тему и будем в пыль разбивать демагогию Фрицморгена?
Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Ага, было бы здорово .

Фрицморген пишет за денежку из бюджета, то есть на наши с вами налоги.
Солнеевский Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:07
ответ для speranza , на сообщение « Это не важно, в каком туре бы он... »
  #2270
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Нам надо было не размазывать народ по всему городу, а всеми правдами и неправдами, договорившись со штабами, закрыть нашими людьми один район города, Адмиралтейский к примеру. И пусть бы 15 человек наших наблюдателей вынесли!!! Допускаю, что смогли бы, но это было проще, чем вытравливать нас по одному!
Было бы интересно посмотреть результат, где вся комиссия не ангажированная. Чтоб от начала до конца отработала по закону. И сравнить показатели.
Я вот нарушений не обнаружила, но кое куда меня не допускали и дать гарантию 100%, что все было чисто не могу. Я вообще первый раз. Жутко боялась и волновалась и не слишком уверена была в себе.
-Марта- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena