~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:25   #2261
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я не боюсь ЕГО потерять! просто, если я с ним расстанусь, то совсем не уверена, что смогу быть с кем-то еще, доверять кому-то другому
неправильно мыслю, да?
Это понятно, что не сможешь. Да еще и скорее всего следующий окажется копией этого, если не хуже. Знаешь, для примера, жены алкоголиков всегда снова выходят за алкоголиков, даже если это выясняется не сразу.
Тебе бы надо пожить без мужика вообще - поработать на собой и над своими представлениями о семье. Как только ты изменишься - появится мужик, которому можно доверять, ты это сразу поймешь. Но тут, конечно, без психотерапии не обойтись. Так что это придется отложить до яслей, когда появится время, чтобы заняться собой.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 12.03.2012, 15:25   #2262
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
, НО он никогда не узнает, что я этого боюсь и даже предположить не посмеет.
Воооот,мудрое решение
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
спасибо за мнение!
но я не понимаю, почему меня можно бояться? я же уже вообще ничего не прошу, ни о чем не спрашиваю, ни в чем не упрекаю...живет как хочет, а я молча с дочкой и с домом сама справляюсь, лишь бы его не трогать
Юль,слишком много НЕ. А ты не думаешь,что он чувствует,что не нужен тебе????
А вы вообще говорите с ним на тему вашей совместной жизни,о семье(точнее её отсутствии)????
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А тогда зачем он тебе? Зачем он твоей дочке? .
+1


Юль,а вообще считаю,что вам нужен психолог.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.03.2012, 15:26
ответ для Gerby , на сообщение « Выкладывай, хоть позырю, а то не помню... »
  #2263
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Выкладывай, хоть позырю, а то не помню такую
!
Вот
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!

Последний раз редактировалось Helenok; 14.03.2012 в 00:25.
Helenok is offline  
Старый 12.03.2012, 15:26
ответ для solnce78 , на сообщение « Поздравляю с... »
  #2264
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Првиет!

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Во несколько фото с фотосета. Все еще не видела. Эти для затравки мне выслали, а то не терпелось уже. Оказалось у дочи голубые глаза а у меня укладка хотя там причесываться особенно некогда было. Все следила, чтоб Аня гуда-нить не туда не уползала.
Ой-ой-ой, какие вы модницы!!!Здорово, что сделала такие фотки...

Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Лен, на счет встречи вряд ли(((
Женьку оставить не с кем, если только с ним ехать.... а я пропустила обсуждения...все с детишками или только мамочки?

Вот наше вчерашнее купание) в лежаке))

Ржака, сплошной позитифф!
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 12.03.2012, 15:29
ответ для Helenok , на сообщение « Воооот,мудрое решение:ded::ded: ... »
  #2265
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Это понятно, что не сможешь. Да еще и скорее всего следующий окажется копией этого, если не хуже. Знаешь, для примера, жены алкоголиков всегда снова выходят за алкоголиков, даже если это выясняется не сразу.
Тебе бы надо пожить без мужика вообще - поработать на собой и над своими представлениями о семье. Как только ты изменишься - появится мужик, которому можно доверять, ты это сразу поймешь. Но тут, конечно, без психотерапии не обойтись. Так что это придется отложить до яслей, когда появится время, чтобы заняться собой.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Воооот,мудрое решение

Юль,слишком много НЕ. А ты не думаешь,что он чувствует,что не нужен тебе????
А вы вообще говорите с ним на тему вашей совместной жизни,о семье(точнее её отсутствии)????


Юль,а вообще считаю,что вам нужен психолог.
Если бы чувствовал, что не нужен мне, то ушел бы наверное? А нужен ли он мне....сейчас не знаю......

Я с ним говорю..пытаюсь говорить, но он или не слушает, или слушает, но считает, что я себе все навыдумывала
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 15:40
ответ для solnce78 , на сообщение « :016: Если бы чувствовал, что не... »
  #2266
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
:
Если бы чувствовал, что не нужен мне, то ушел бы наверное? А нужен ли он мне....сейчас не знаю......

Я с ним говорю..пытаюсь говорить, но он или не слушает, или слушает, но считает, что я себе все навыдумывала
А может он не уходит из-за жалости к тебе(кстати,самое скверное чувство).
Поговори открыто,скажи,что не видишь смысла в таких отношениях и такой семье. Послушай,что он скажет. Мне кажется в вашей семье нет открытости,а только какие-то упрёки,а ведь разговаривать нужно,иначе невозможно будет решить семейных вопросов и конфликтов. Ведь не забывай,что мы с разных планет
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.03.2012, 15:55
ответ для tusik74 , на сообщение « Всем доброе утро! я как всегда... »
  #2267
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Света, красивые фото, это где вас так фотили? повязочки-платья всё ваше? имя мастера
Фотали нас в новой студии на Нарвской. Так такая классная детская комната (пол с подогревом) Потом покажу интерьер. Одежка вся наша, так же как и мастер. Все наши профессиональные фото делает моя подруга. (Она и за денюжку фотает)
Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Теперь не переживаю,но она целый день такая грустненькая была и плакала целый день,врач предположила наверное головка болит.Я знаю ,что детки постарше эту темпу на раз два переносят.А до каких цифр она у мелких может подниматься?


Надо попробовать.Мне тоже посоветовали,из шприца за щечку вливать.
Лучик света
КАкие вы красивенные Очень красивые фоты.

Девочки ,забыла написать ...,а 8 марта доча сама перевернулась
Молодчина
Ну мне кажется темпа у деток так же как у взрослых может подниматься.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а вот в свете этой дискуссии я подумала
Мы мамы. Мы не просто мамы- мы ЭКОшные мамы ( счастливые случайности подтверждают правило)
мы прошли ОООЧЕНЬ многое. шли и лезли вперед и рвали зубами и рыдали в подушку и снова шли. с одной фразой- Я БУДУ МАМОЙ ПОЛЮБАСУ
а что мешает также стремиться быть счастливой?
Вот он сидит на диване и смотрит кино- а я буду счастливой!!!! вот буду! и если ты хоченшь- то и ты будешь со мной счастлив.
если нет- я пойду дальше. и мой ребенок подтверждение тому что ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ- СБЫВАЕТСЯ.
Уль, как ты хорошо написала
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Светик!!!! это НЕЧТО!!!!!!
вечером смотрела фотки и отвлеклась на телефон. на экране осталась фота последняя.... муж проходит мимо и аж задержался... говорит- какая классная открытка!!!!!!!
а я говорю что это не открытка )))))) это наша анечка ))))))
Просто чудный фотки. надеюсь все остальное еще лучше ))
Спасибо и мужу передай

Девочки, всех не отметила, но Анечке все-все комплименты передала.
Спасибо за добрые слова.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 12.03.2012, 15:57
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2268
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Девочки, я только поздороваться - конечно вас не перечитать.
Мне чего-то сейчас не интернетится. На встречку попробую прийти, но не надолго - у папы один выходной и как раз в воскресенье Я бы лучше в будни с вами встретилась
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 12.03.2012, 16:05
ответ для solnce78 , на сообщение « :016: Если бы чувствовал, что не... »
  #2269
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а вот в свете этой дискуссии я подумала
Мы мамы. Мы не просто мамы- мы ЭКОшные мамы ( счастливые случайности подтверждают правило)
мы прошли ОООЧЕНЬ многое. шли и лезли вперед и рвали зубами и рыдали в подушку и снова шли. с одной фразой- Я БУДУ МАМОЙ ПОЛЮБАСУ
а что мешает также стремиться быть счастливой?
Вот он сидит на диване и смотрит кино- а я буду счастливой!!!! вот буду! и если ты хоченшь- то и ты будешь со мной счастлив.
если нет- я пойду дальше. и мой ребенок подтверждение тому что ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ- СБЫВАЕТСЯ.
если уж мы смогли стать счастливой мамой ну неужели не хватит энергии и веры побороться за личное счастье?
Юль я верю в тебя.
Верю что ты или изменишь свое отношение и станешь счастливой в своем мире мама+доча
Или сможешь достучаться до мужа....
Потому что ты тут пишешь когда тебе больно или плохо, поэтому так мрачно. Но ты ведь почемуто 8 лет прожила с ним. значит чтото есть что перевешивает эти минусы? Так может это и есть то чего тебе так нужно?
Тем более если у тебя сложный характер ( как ты говоришь). У меня он ужасен. я страшная истеричка. поэтому если мужик рядом- значит любит. иначе меня не вытерпеть.
Как написала, аж мурашки по коже

Мне вот очень знакома Юлина история, тоже 8 лет жила с одним, он гулял, пил, развлекался, а я так мечтала о семье и детях. Думала люблю, сейчас то понимаю, не любовь это была, а просто симпатия и привязанность, и страх что не нужна буду больше никому (такая глупость). Это был первые серьёзные отношения. Все мои и его друзья мне твердили, что не мой это человек, ну не изменится он никогда! (А всё это время рядом был человек который очень меня любил, а я его считала просто другом).
И вот, после очередного суточного загула, вернулся мой б.у., без з/п, датый, а я лежала со страшным бронхитом, еды дома небыло, я его сутки ждала с едой и лекарствами. Он естессно и не думал обо мне, гулял, развлекался. В общем это была последняя капля, наконец я подумала о себе и будущем, которого с ним не будет! На след. день я ушла. Ушла почти в никуда, у мамы угол заняла, т.к. и жить то негде было, в депрессии провалялась месяц, не общалась даже с подругами. В этот момент мой приятель, с которым дружу много лет стал чаще мне позванивать, стали видеться и со временем стали ближе чем просто друзья. Теперь мы вместе Думаю какая же я была глупая, билась за то, что мне не нужно.
КсюНяша is offline  
Старый 12.03.2012, 16:29
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2270
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Девочки,нужны советы бывалых путешественников.Мы решили Лизу и пузик на солнышке погреть 30,03 летим на 2 недели на Тенерифе
Кто знает коляску брать можно только трость ? У нас дорожная складывается книжкой,пойдет? И в чем купаются барышни 1,5 лет?
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena