С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 2270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 11:08
ответ для assol , на сообщение « я вчера мужа чуть не убила. Он у меня... »
  #22691
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
я вчера мужа чуть не убила.
Он у меня спрашивает, когда ему отпуск в следуещем году брать, отдохнуть собрался! Щас!
Я ему говорю, что если забеременею, надо будет ему отпуск брать, когда ребенок родится. Он :"когда?" Откуда я знаю, когда, если сейчас заберемению, рожу в сентябре, если все хорошо.
Он мне: " уже в ЭТОМ сентябре?"
Нет, блин, как слон буду 2 года ходить.

Вот за что мне это?
В этом все мужчины
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:09
ответ для assol , на сообщение « я вчера мужа чуть не убила. Он у меня... »
  #22692
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
я вчера мужа чуть не убила.
Он у меня спрашивает, когда ему отпуск в следуещем году брать, отдохнуть собрался! Щас!
Я ему говорю, что если забеременею, надо будет ему отпуск брать, когда ребенок родится. Он :"когда?" Откуда я знаю, когда, если сейчас заберемению, рожу в сентябре, если все хорошо.
Он мне: " уже в ЭТОМ сентябре?"
Нет, блин, как слон буду 2 года ходить.

Вот за что мне это?
))) а у нас в прошлом году так отпуска и не было - я всё то без пяти минут беременна, а то после чистки по анализам бегала. А в этом году уже во второй раз едем в отпуск, потому что я поняла, что не надо загадывать и подчинять свою жизнь планированию! Вот я уже и на весну предлагаю планировать отдых, а муж говорит "а вдруг с животом будешь?" А я говорю, что, если буду с животом, то отменим отдых, а вдруг не буду? что ж тогда и без беременности и без отдыха оставаться?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:11
ответ для fortunato , на сообщение « ))) а у нас в прошлом году так отпуска... »
  #22693
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
))) а у нас в прошлом году так отпуска и не было - я всё то без пяти минут беременна, а то после чистки по анализам бегала. А в этом году уже во второй раз едем в отпуск, потому что я поняла, что не надо загадывать и подчинять свою жизнь планированию! Вот я уже и на весну предлагаю планировать отдых, а муж говорит "а вдруг с животом будешь?" А я говорю, что, если буду с животом, то отменим отдых, а вдруг не буду? что ж тогда и без беременности и без отдыха оставаться?
Про себя я вообще молчу. Я не отдыхаю, мне некогда.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:11
ответ для fortunato , на сообщение « [QUOTE=все хорошо;71298246] так что... »
  #22694
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


Девочки, на этот цикл назначен АКТОВЕГИН
кто его пил по назначению - расскажите что это вообще, потому как прочитав инструкцию не понимаю, а мне то он для чего????
и свечи корилип тоже не понимаю...
может, конечно, подготовка к биопсии - но тоже не понимаю...

заранее благодарю!
Мне актовегин назначила Зайнула на последнем приеме, я так поняла для крови полезно. Сказала чередовать с ОМЕГОЙ-3 (месяц одно, месяц другое).

Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение

Я Мишариной, хоть и не знакома с ней, очень доверяю в плане сохранения и назначений по анализам, так как она непосредственный врач при стационаре (как я поняла).
Мишарина хорошая, я ей доверилась, она очень внимательная и опытная. Я честно говоря пока лежала на сохранении удивлялась как она везде и всюду успевает, всегда ответит на все вопросы, приодобрит, вообщем я чувствовала, что действительно под наблюдением.
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:12
ответ для fortunato , на сообщение « ))) а у нас в прошлом году так отпуска... »
  #22695
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
))) а у нас в прошлом году так отпуска и не было - я всё то без пяти минут беременна, а то после чистки по анализам бегала. А в этом году уже во второй раз едем в отпуск, потому что я поняла, что не надо загадывать и подчинять свою жизнь планированию! Вот я уже и на весну предлагаю планировать отдых, а муж говорит "а вдруг с животом будешь?" А я говорю, что, если буду с животом, то отменим отдых, а вдруг не буду? что ж тогда и без беременности и без отдыха оставаться?
согласна. надо делать то, что хочется сейчас, а что будет дальше никто не знает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:12
ответ для fortunato , на сообщение « страхи все равно, наверное, какие-то... »
  #22696
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
страхи все равно, наверное, какие-то были внутри.. вот я думаю, что нужно научиться программировать себя на хорошее (сейчас стараюсь это делать).
В том то и дело, что не было-ходила как дурик, счастливая! В жк меня даже встречали словами-"Ну хоть кто-то радуется своему положению!" или "О! Наша самая счастливая беременная"-Даже в роковой визит, когда я узнала, что ЗБ. В кабинет захожу, врач с медсестрой-"О! Опять улыбается"-я-" А чего грустить-то?"-потом, конечно уже не до улыбок было.......
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:12
ответ для fortunato , на сообщение « ))) а у нас в прошлом году так отпуска... »
  #22697
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Тигрена! Ксюш, ты как всегда!
СПАСИБО!!!!!
ты как это находишь то???? может мне пальцы переисталлировать - может я как то не так набираю в поисковиках - я уже не знаю... мне воообще не в ту степь выдало!!!!

а на счет интуиции - возможно - но в последнюю ЗБ у меня реально была тупо накрутка.. я тупо загонялась мыслью что все повториться - ну и получила!
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:13
ответ для assol , на сообщение « Про себя я вообще молчу. Я не отдыхаю,... »
  #22698
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Так вроде и не думаешь о плохом, наоборот настраиваешь себя на позтитв, что все будет хорошо. А мысли сами где то внутри сидят. зато вот сейчас у меня полная уверенность, что в след. раз ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Не знаю, хорошо это или плохо. Еще наверное от того, что с мужем, ттт, все. Почти месяц душа в душу,ттт
так вот и получается, что искуственно настраиваем себя, как будто верим, что хорошо все, а сами на самом деле боимся, и не верим. а надо искренне верить ТТТ, что с мужем душа в душу! Так и должно быть! Именно такая любовь и единение и дарят деток!!!

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Про себя я вообще молчу. Я не отдыхаю, мне некогда.
вообще в отпуск не ходите?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:14
ответ для fortunato , на сообщение « не хочется как-то ждать 2-й неудачи..... »
  #22699
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
звучит так, будто это просто манна небесная (аж самой захотелось немедленно начать принимать его). так он для уже беременных получается? или на стадии планирования надо начинать принимать?.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Мне срочно нужен актовегин )
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
не хочется как-то ждать 2-й неудачи.. ну а с другой стороны всё правильно - чего после 1-й только неудачи зазря пихать в организм все подряд (даже такое белое и пушистое, как актовегин )
Девочки, получается, что я принимала это "белое и пушистое" лекарство Актовегин.
Рассказываю, мне ТА назначала еще ДО планирования, в таблетках. Пропился он хорошо, побочек не было, на кровушку, я считаю, было оказано положительное воздействие.
Потеря у меня только одна.

В больничке лежали знакомые девочки на сохранении (беременные на ранних сроках) - ставили капельницы Актовегина - были гематомки... Слышала, что Актовегин так активен во время Б. только на сроках до 12-14 неделек, пока окончательно не сформировалась плацента.

Однако, хочу предупредить, стОит он далеко не 5 копеек, ну, как и многое в нашем лечении. Покупала в "Озерках" - 60 таблеток (на месяц) стоили 1500 рублей. Раствор для капельниц подешевле - 400руб - 5 ампул, но там сразу в кровь, поэффективней, я считаю...
Так что, спросите лечащего врача, я не вижу противопоказаний...
А из состава там - депротеинизированный экстракт из крови телят. Я решила для себя, что это гематоген
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 11:15   #22700
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не было-ходила как дурик, счастливая! В жк меня даже встречали словами-"Ну хоть кто-то радуется своему положению!" или "О! Наша самая счастливая беременная"-Даже в роковой визит, когда я узнала, что ЗБ. В кабинет захожу, врач с медсестрой-"О! Опять улыбается"-я-" А чего грустить-то?"-потом, конечно уже не до улыбок было.......
Ну и хорошо, что хоть порадоваться беременности успела. Я вот с самого начала как псих была.
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena