У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 12:21   #22721
Nata30
Участник
 
Аватар для Nata30
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 163


все наверно рожать поехали
__________________
Nata30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:25
ответ для Nata30 , на сообщение « все наверно рожать поехали:009: »
  #22722
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Nata30 Посмотреть сообщение
все наверно рожать поехали
чего бы такого сообразить, чтобы к ним присоединиться
всю ночь думала - рожаю....

Девошки! пойдемьте в театр??
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:43
ответ для rimma_art , на сообщение « :046: чего бы такого сообразить, чтобы... »
  #22723
Nata30
Участник
 
Аватар для Nata30
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
чего бы такого сообразить, чтобы к ним присоединиться
всю ночь думала - рожаю....

Девошки! пойдемьте в театр??
а у меня полное затишье, ничего не болит, ничего не тянет, только все лень

в театр, тоже лень, бабушку со старшим хочу в выходные отправить, пусть развлекутся
__________________
Nata30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:09   #22724
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Девочки,вы меня не теряйте!Я со своими отошедшими пробками всё ещё с вами!С утра ещё воды немного потекли,живот всю ночь был каменным,сейчас ещё ноет.Но я всё ещё тут!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:25
ответ для rimma_art , на сообщение « вот-вот! я тоже ловлю себя на мысли,... »
  #22725
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Я тоже с вами. У меня как назло даже живот перестал каменеть, и схваточки бывают маленькие 2 за час, а потом долгая тишина

Цитата:
Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
что за водичка где приобрести её??
я вот понимаю, что мне ещё надо успеть релиф пропихать
Чешская минеральная вода. Продается в аптеке, я покупала в "Озерках". синяя такая банка. давно читала уже тут что многим помогает. Называется "Зайчья горка" Так она не вкусная, я ее залпом пью Давай тоже попробуй, раз шампусик боимся будим минералку пить
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:27   #22726
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
Девочки,вы меня не теряйте!Я со своими отошедшими пробками всё ещё с вами!С утра ещё воды немного потекли,живот всю ночь был каменным,сейчас ещё ноет.Но я всё ещё тут!
Ну если воды подтекать стали (уверена, что воды?), надо бы в роддом. Плодный пузырь значит немного лопнул и уже начался отсчет безводного периода.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:31   #22727
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


ооо, у меня тоже новость - пробка стала выходить =) я аш научилась от радости летать =))) поняла, что носить сынульку с собой под сердцем - очень даже удобно... хоть и хочеца потискать, пообжимать.
живот вроде стал опускаться... вчерашняя полуторачасовая прогулка до болей в пояснице к великому делу не привели.
rimma_art is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:36
ответ для rimma_art , на сообщение « вот-вот! я тоже ловлю себя на мысли,... »
  #22728
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
вот-вот! я тоже ловлю себя на мысли, что с пузом мне стало так комфортно =) мы научились дружить - даже спать можем теперь спокойн (да и мелкий там стал потише )
а ведь в любой момент может все начаться... быстро закончиться... и потом останется только вспоминать - какого это
я вот думаю - может выберемся в театр???
Да! Мне тоже так комфортно и привычно. И не хочется переходить в состояние молочной мамы со всякими страшными лактостазами. А тут и малыш всегда при мне, и я чувствую, что он в порядке - стоит только подумать, что давно не слышно, как ворочается. А потом - вечное беспокойство, как он, да где он.
В общем, беременной быть приятно, я так всем знакомым и говорю, а они удивляются, как это живот не мешается
А если бы не моя простуда (сегодня горло прошло, но насмерть заложен нос, всю ночь мечтала о Фервексе), я бы все равно в театр не пошла. Не представляю, как можно высидеть на одном месте час. Во 2м триместре ходила в Филармонию, так эти стулья с жестким краем, впивающимся в затекающие ноги, которые никуда не вытянешь, помню до сих пор. А музыка понравилась! Последнее место, куда я ходила - кино, места у прохода, если что - вставала.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:39
ответ для rimma_art , на сообщение « все крепко спят =)? »
  #22729
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от rimma_art Посмотреть сообщение
все крепко спят =)?
АГАААААААААААа, я сегодня за несколько ночей первый раз таааак сладенько и крепенько спала, в туалет встала всего 1 раз

Всем с добрым и бодрым утром
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:42   #22730
rimma_art
Старожил
 
Аватар для rimma_art
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да! Мне тоже так комфортно и привычно. И не хочется переходить в состояние молочной мамы со всякими страшными лактостазами. А тут и малыш всегда при мне, и я чувствую, что он в порядке - стоит только подумать, что давно не слышно, как ворочается. А потом - вечное беспокойство, как он, да где он.
В общем, беременной быть приятно, я так всем знакомым и говорю, а они удивляются, как это живот не мешается
А если бы не моя простуда (сегодня горло прошло, но насмерть заложен нос, всю ночь мечтала о Фервексе), я бы все равно в театр не пошла. Не представляю, как можно высидеть на одном месте час. Во 2м триместре ходила в Филармонию, так эти стулья с жестким краем, впивающимся в затекающие ноги, которые никуда не вытянешь, помню до сих пор. А музыка понравилась! Последнее место, куда я ходила - кино, места у прохода, если что - вставала.
а мне вот кино страшно =(( сказали что масявке может быть очень громко... а театр я люблю и вот про часа 2-3 на одном месте - что т не подумала...

Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
АГАААААААААААа, я сегодня за несколько ночей первый раз таааак сладенько и крепенько спала, в туалет встала всего 1 раз

Всем с добрым и бодрым утром
Добро утра! а у меня все равно подъем какпо расписанию (одно и то же время) 2 раза за ночь... =(( как бы "отучить"...
__________________

Тимур

Родить ребенка -дело не шуточное. Это значит решится на то, что отныне и навсегда твое сердце станет разгуливать вне твоего тела
rimma_art is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena