:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 10:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22731
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


девушки, а форма 7 - это справка об отсутствии задолженности?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:40   #22732
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Все правильно, только в четверг тоже принимают с 14.00 до 18.45. Не принимают только на Черной Речке.
Еще с 1 марта планируется ввести рабочим днем третью субботу месяца.
это наверно именно Уют-сервис так принимает, а я смотрела расписание кабинета, который сразу при входе в здание администрации, где форма 9 и замена паспортов...
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:42   #22733
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
спасибо! А то знакомая меня напугала, что у человека, который будет устанавливать счетчики, должна быть соответсвующая лицензия Но если можно самим, то отлично...
Нам ремонтники наши устанавливали счетчики. ТАк что можно и самим. Только смотрите, чтобы все правильно стояло! А то тут моей тетке (это правда в др. городе) на днях ставили счетчики, пришли опломбировывать, а они крутят в другую сторону!!! Вверх ногами поставили!!!! Был скандальчик , но все правда, закончилось благополучно
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:44
ответ для anisimovanspb , на сообщение « это наверно именно Уют-сервис так... »
  #22734
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
это наверно именно Уют-сервис так принимает, а я смотрела расписание кабинета, который сразу при входе в здание администрации, где форма 9 и замена паспортов...
Паспортная служба у нас единая в городе, сейчас она входит в состав УЮТ-СЕРВИСА, это именно кабинет на 1 этаже администрации при входе. Просто УЮТ пытается ликвидировать очереди в паспортную, поэтому увеличивают часы приема.
Еще теперь там почти все время находится начальник паспортной службы Шепелюк Татьяна Кузьминична (как правило в кабинете № 6), со всеми вопросами можно обращаться к ней, она поможет оформить или получить документы.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:44
ответ для *IVA* , на сообщение « Нам ремонтники наши устанавливали... »
  #22735
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Нам ремонтники наши устанавливали счетчики. ТАк что можно и самим. Только смотрите, чтобы все правильно стояло! А то тут моей тетке (это правда в др. городе) на днях ставили счетчики, пришли опломбировывать, а они крутят в другую сторону!!! Вверх ногами поставили!!!! Был скандальчик , но все правда, закончилось благополучно
да уж, это круто
надеюсь, мы поставим в правильном положении
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:46
ответ для Циния , на сообщение « Паспортная служба у нас единая в... »
  #22736
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Паспортная служба у нас единая в городе, сейчас она входит в состав УЮТ-СЕРВИСА, это именно кабинет на 1 этаже администрации при входе. Просто УЮТ пытается ликвидировать очереди в паспортную, поэтому увеличивают часы приема.
Еще теперь там почти все время находится начальник паспортной службы Шепелюк Татьяна Кузьминична (как правило в кабинете № 6), со всеми вопросам можно обращаться к ней, она поможет оформить или получить документы.
Циния, а вы не подскажете, куда обращаться, если надо после приватизации подать документы на замену в документах об оплате фамилии собственника, это в Уют надо идти? если так, то куда, тоже в здании администрации?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:49   #22737
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
спасибо! А то знакомая меня напугала, что у человека, который будет устанавливать счетчики, должна быть соответсвующая лицензия Но если можно самим, то отлично...
ага, в городе, наверное должна быть. И еще в городе схему просят. А в Сертолово ничего этого не надо Мне так в Уюте и сказали, дескать, все сантехники борятся с морозами, устанавливайте сами, и мы вам опечатаем.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:50
ответ для anisimovanspb , на сообщение « Циния, а вы не подскажете, куда... »
  #22738
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Циния, а вы не подскажете, куда обращаться, если надо после приватизации подать документы на замену в документах об оплате фамилии собственника, это в Уют надо идти? если так, то куда, тоже в здании администрации?
Если у Вас квитанция розовая, т.е. обслуживает УЮТ, тогда в администрацию на 1 этаж в кабинет № 6 секретарю, копию документов на приватизацию.
Если квитанция белая,т.е. обслуживает Комфорт, тогда копии документов надо отдать на Заречную д. 9 и в паспорную службу на 1 этаже администрации.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:54   #22739
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
ага, в городе, наверное должна быть. И еще в городе схему просят. А в Сертолово ничего этого не надо Мне так в Уюте и сказали, дескать, все сантехники борются с морозами, устанавливайте сами, и мы вам опечатаем.
Нет, не должна быть. Уже несколько лет ремонт внутридомовых инженерных систем не лицензируется, после отмены лицензирования на строительные виды деятельности. Это по всей Российской Федерации.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:54
ответ для Циния , на сообщение « Если у Вас квитанция розовая, т.е.... »
  #22740
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Если у Вас квитанция розовая, т.е. обслуживает УЮТ, тогда в администрацию на 1 этаж в кабинет № 6 секретарю, копию документов на приватизацию.
Если квитанция белая,т.е. обслуживает Комфорт, тогда копии документов надо отдать на Заречную д. 9 и в паспорную службу на 1 этаже администрации.
у меня УЮТ, спасибо!
а нужна справка об отсутствии задолженности?
anisimovanspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena