Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:47
ответ для Liumi , на сообщение « Спасибо. Вы то поправились? Да я... »
  #22741
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Решила днем налопаться всякой бяки, в итоге ем, а уже и не лезет, много и не съесть, и совесть как-то мучает.
Вот она сила привычки!
А давно на системе?
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:09   #22742
Ваниль_в_неглиже
Участник
 
Аватар для Ваниль_в_неглиже
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Бухарестская,1
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
У меня сегодня на весах появилась заветная цифра - 60! Правда там еще 800 г были Но всё равно я почувствовала, на сколько я близка к цели
Уже решила, что после достижения ее, цель будет изменена
умничка
__________________
-Дорогой,поругай меня,я поела после шести...
-Сгори со стыда,жирное чудовище!
Ваниль_в_неглиже is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:13
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #22743
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Выложу, может кому интересно будет.

7 жиросжигающих продуктов, от которых точно не поправишься, а только похудеешь! Приятного аппетита:

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.
4. Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;
5. Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;
6. Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;
7. Белковая пища - для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:17
ответ для Liumi , на сообщение « у мну тоже получилось вроде как. но это... »
  #22744
Ваниль_в_неглиже
Участник
 
Аватар для Ваниль_в_неглиже
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Бухарестская,1
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
у мну тоже получилось вроде как. но это мой жир на пузе в такие морщиночки собирается.

хотела завтра опять на систему, так заболела, горло болит, а счас и температура поднимается. Пью чай с вареньем и медом.
Так что, как поправлюсь к вам сразу же.
Посмотрела Дюкана, что-то не впечатлило, я столько мяса не съем, и что я буду делать без своей любимой гречки?!??? И сладостей! )))))
не болеть что б завтра была как огурчик

Цитата:
Сообщение от НезабудкаЯ Посмотреть сообщение
Выложу, может кому интересно будет.

7 жиросжигающих продуктов, от которых точно не поправишься, а только похудеешь! Приятного аппетита:

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.
4. Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;
5. Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;
6. Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;
7. Белковая пища - для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.
пригодится. Сразу пришла идея сделать на ужин творог с корицей, должно быть вкусно.
__________________
-Дорогой,поругай меня,я поела после шести...
-Сгори со стыда,жирное чудовище!
Ваниль_в_неглиже is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:17
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #22745
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


а привет! я тут . просто времени нет . с собачкой гуляю и писать некогда. придерживаюсь, правда немного нарушаю ну совсем немного. и как обычно, не худею хотя я наверное уже стоп. ну или еще немного. на утро меня ждет селедка под шубой, рулет с изюмом , коровки и орехи а, а дальше посмотрим . так хочется печенки и рыбу давно не ела
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:23
ответ для Binni , на сообщение « а привет! :065:я тут . просто времени... »
  #22746
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
а привет! я тут . просто времени нет . с собачкой гуляю и писать некогда. придерживаюсь, правда немного нарушаю ну совсем немного. и как обычно, не худею хотя я наверное уже стоп. ну или еще немного. на утро меня ждет селедка под шубой, рулет с изюмом , коровки и орехи а, а дальше посмотрим . так хочется печенки и рыбу давно не ела
Коровки вернулись
Так и продолжаешь нарушать и требуешь отвесов?
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:24
ответ для 12345-Mari , на сообщение « А давно на системе? »
  #22747
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
А давно на системе?
давно, но я бросала на долго. и недавно опять вернулась.
второй раз тяжело дается, в плане снижения веса, вес не уходит почти, а у меня периодически и растет, из-за этого я психую и начинаю нарушать.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:29
ответ для Binni , на сообщение « а привет! :065:я тут . просто времени... »
  #22748
Ваниль_в_неглиже
Участник
 
Аватар для Ваниль_в_неглиже
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Бухарестская,1
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
а привет! я тут . просто времени нет . с собачкой гуляю и писать некогда. придерживаюсь, правда немного нарушаю ну совсем немного. и как обычно, не худею хотя я наверное уже стоп. ну или еще немного. на утро меня ждет селедка под шубой, рулет с изюмом , коровки и орехи а, а дальше посмотрим . так хочется печенки и рыбу давно не ела


тсссссс
__________________
-Дорогой,поругай меня,я поела после шести...
-Сгори со стыда,жирное чудовище!
Ваниль_в_неглиже is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:36
ответ для Liumi , на сообщение « Спасибо. Вы то поправились? Да я... »
  #22749
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от НезабудкаЯ Посмотреть сообщение
Поздравляю!
спасибо

Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Я тоже кстати по утрам пью полстакана кефира с 4-6 ложками оливкового масла Мысль о том что это жутко полезно придает мне сил Зато потом весь день свободна
ничего себе "коктейльчик"
Действительно - зато полезно

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
вит Е принимаю,пока не вижу эффекта,но я тоже думаю что это с сокращением жира связано
Лен, в натуральных маслах ведь не только вит Е. Да и чтобы он усваивался ему нужны "компаньоны" Насколько я помню это вит А и Д
Так что лично я за всевозможные природные масла
Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
хотела завтра опять на систему, так заболела, горло болит, а счас и температура поднимается. Пью чай с вареньем и медом.
Так что, как поправлюсь к вам сразу же.
Люба, частенько болеешь

У меня недавно тоже к вечеру горло стало болеть, t немного поднялась, самочувствие вобще никакое было.
Сделала, как я уже рассказывала, лимонно-медово-имбирную смесь (лимон целиком и имбирь измельчить блендером, добавить мёд) + ромашковый чай. Слопала всё за раз. Утром была просто огурцом!

Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
вечером вино и сыр(с сыром по моему переборщила... с вином, кстати, тоже...)
вечер удался
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:39
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #22750
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


з: 2 блинчика с клюквой, мороженое, бутер с копченым сыром
о: холодный борщ, 2 киви
у: творог, ряженка, чернослив
Rina_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena