АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 20:46
ответ для lysk , на сообщение « Подскажите, где можно посмотреть ... »
  #22751
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно посмотреть наличие автошкол ну ,например, у м.московская? поисковик выдает старую информация,звоню по телефонам,а там то школы уже нет,то тел.не тот( .
думала в первом посте будет инфа - ан нет...
Я живу у метро Парк Победы , училась в АШ Пулково , что у метро Купчино , мне всё понравилось , особенно , что экзамен в самой автошколе и на автошкольной площадке ,где всё знакомое и родное.Из минусов , то что автошкольная площадка находится в Обухово.Занятия инструкторы откатывают все , что положено.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:54
ответ для МагнОлька , на сообщение « Ну хоть плачь!Не дается мне... »
  #22752
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от МагнОлька Посмотреть сообщение
Ну хоть плачь!Не дается мне параллельная парковка.Не могу понять по каким ориентирам ориентироваться.То не доеду,то перееду...искала видео,не нашла того способа.как у меня.Я руль кручу 2 раза.И что я должна увидеть в зеркалах?Где должны отображаться вешки?Может есть секрет?
Не переживайте, все получится!
А Вам что же, не показала, на что ориентироваться? Как тогда паркуетесь?

Как меня учили: останавливаемся так, чтоб фишка было примерно посередине правого заднего бокового стекла, выкручиваем руль до упора вправо, начинаем движение задним ходом, в это время смотрим, когда вторая фишка появится в левом боковом заднем окне, как только в конце окна, уже ближе к переднему, останавливаемся, выкручиваем руль до упора влево и едем задним ходом, пока машина не выровняется, останавливаемся. Готово!
Сорри, очень многабукаф получилось...
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:41
ответ для ЛЮTИК , на сообщение « Не переживайте, все получится! А Вам... »
  #22753
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
упс....

переформулирую: с какого раза, кто сдает... я вот твердо уверена, с первого раза не получится просто, по моим очучениям, 17 занятий мало, чтобы научиться ездить для экзамена, но это для меня. Хотя у меня только 4 занятия было, но занятия, естественно не каждый день, а за время между занятиями я забываю, что надо делать и "где руль" вообще находится, приходится каждый раз в машину садиться, как первый...
не переживайте!
я сама откатала 6 занятий пока по 1,5 часа но уже хоть машину перестала бояться
а то меня аж трясло перед вождением в голове перед сном прокручивала все свои действия когда сяду в машину
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 23:02   #22754
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
не переживайте!
я сама откатала 6 занятий пока по 1,5 часа но уже хоть машину перестала бояться
а то меня аж трясло перед вождением в голове перед сном прокручивала все свои действия когда сяду в машину
Во-во!!! у меня тоже самое!!!! мне каждую ночь теперь сниться, как я еду...

Мне просто интересно у кого-нибудь есть еще такие инструктора, которые не очень-то показывают, как да что надо делать?! а самое главное был ли положительный результат таких занятий.
Посмотрела тут видео, на котором инструктор подробно объяснял, как надо крутить руль, на что обращать внимание и чего делать нельзя. И мне как-то стало обидно что ли, что мой инструктор так не заморочился ни разу.. вот и не понятно: то ли у него действительно такой подход и он думает, что чему надо сама потом научусь
а еще интересно: инструктора в городе учат парковаться или только на площадке? А то мой частенько мне говорит: "Выбирай место и паркуйся." а как? чего? не понятно... в итоге он сам педали нажимает и руль крутит
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 23:37
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Во-во!!! у меня тоже самое!!!!:)) мне... »
  #22755
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
а еще интересно: инструктора в городе учат парковаться или только на площадке?
меня учили везде
zayka-11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:12
ответ для zayka-11 , на сообщение « меня учили везде:) »
  #22756
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Во-во!!! у меня тоже самое!!!! мне каждую ночь теперь сниться, как я еду...

Мне просто интересно у кого-нибудь есть еще такие инструктора, которые не очень-то показывают, как да что надо делать?! а самое главное был ли положительный результат таких занятий.
Посмотрела тут видео, на котором инструктор подробно объяснял, как надо крутить руль, на что обращать внимание и чего делать нельзя. И мне как-то стало обидно что ли, что мой инструктор так не заморочился ни разу.. вот и не понятно: то ли у него действительно такой подход и он думает, что чему надо сама потом научусь
а еще интересно: инструктора в городе учат парковаться или только на площадке? А то мой частенько мне говорит: "Выбирай место и паркуйся." а как? чего? не понятно... в итоге он сам педали нажимает и руль крутит
мой тоже особо не объясняет как мне хотелось бы
когда на повороте много крутону руль, то поправит и скажет что надо меньше
только когда не так делаю, то говорит как надо, хотя, мне кажется, он больше меня критикует, чем учит
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:21
ответ для ЛЮTИК , на сообщение « Не переживайте, все получится! А Вам... »
  #22757
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от ЛЮTИК Посмотреть сообщение
Не переживайте, все получится!
А Вам что же, не показала, на что ориентироваться? Как тогда паркуетесь?

Как меня учили: останавливаемся так, чтоб фишка было примерно посередине правого заднего бокового стекла, выкручиваем руль до упора вправо, начинаем движение задним ходом, в это время смотрим, когда вторая фишка появится в левом боковом заднем окне, как только в конце окна, уже ближе к переднему, останавливаемся, выкручиваем руль до упора влево и едем задним ходом, пока машина не выровняется, останавливаемся. Готово!
Сорри, очень многабукаф получилось...
Спасибо огромное!Вот про вторую фишку(которая должна появиться в левом заднем окне)Я не знала.Имеется ввиду как бы левая передняя фара сзади нас стоящего авто?Правильно?
Паркуюсь только на площадке ,а если в городе то там,где между машин можно камаз засунуть.
МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:42   #22758
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от МагнОлька Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!Вот про вторую фишку(которая должна появиться в левом заднем окне)Я не знала.Имеется ввиду как бы левая передняя фара сзади нас стоящего авто?Правильно?
Паркуюсь только на площадке ,а если в городе то там,где между машин можно камаз засунуть.
По зеркалам проще ориентироваться.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:49
ответ для лентяй , на сообщение « По зеркалам проще ориентироваться. »
  #22759
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
По зеркалам проще ориентироваться.
По стойкам машины проще мне кажется , по зеркалам я в АШ училась , хотя инструктор был против.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 11:54   #22760
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
По стойкам машины проще мне кажется , по зеркалам я в АШ училась , хотя инструктор был против.
Мне вертеться в машине лень
лентяй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena