Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите! - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 14:52
ответ для Nika_D , на сообщение « Девушки-знатоки Рима!:support: ... »
  #2271
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девушки-знатоки Рима!

подскажите где лучше остановится?
Выбираем из трех апартов

http://www.rentalinrome.com/spagnast...BD%D1%82%D1%8B
http://www.rentalinrome.com/trevifou...ardenpenthouse

и апарты от отеля Mozart
http://www.hotelmozart.com/ru/dove_siamo.htm

Очень-очень прошу помощи!!!нравятся все три варианты....уже сутки на них любуюсь,а определиться не могу
Все хороши На виа Милано будет мне кажется может быть шумновато. Виа Национале - это как Невский, движение всю ночь, гудеть начинают с раннего утра, и еще скорые в Риме всегда едут с сиреной. Я бы выбрала подальше от больших улиц.
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:05   #2272
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Все хороши На виа Милано будет мне кажется может быть шумновато. Виа Национале - это как Невский, движение всю ночь, гудеть начинают с раннего утра, и еще скорые в Риме всегда едут с сиреной. Я бы выбрала подальше от больших улиц.
Спасибо огромноеее!

еще нашла парочку интересных)))
я так понимаю,что желательно метро недалеко.Хотим съездить в зоопарк с дочкой,во Флоренцию поедем с Термини.

http://www.rentalinrome.com/piazzana...1%8Bb?bts=true
http://www.rentalinrome.com/trevifou...house?bts=true
http://www.rentalinrome.com/piazzana...D1%8B?bts=true
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:27
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #2273
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Трудно советовать, не зная ваших предпочтений. какое бы место вам хотелось?
Квиринале-Барберини-фонтан Треви-пьяца Венеция - это самый тцристический центр, ближе всего до основных достопримечательностей. Но толпы туристов, в сезон у фотана Треви буквально не протолкнуться, и нормальную жизнь вы там не увидите, зато магазины, отели, государственные учереждения, президентский дворец и пр., станций метро несколько, расположены удобно. В районе Навоны, как и Трастевере, до достопримечательностей будет чуть подальше, метро нет, зато это пракически центр вечерней жизни, любимое место для прогулок, рестораны, маленькие магазинчики и т.д. Я бы Навону выбрала но решать вам, вкусы разные
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:03
ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Трудно советовать, не зная ваших... »
  #2274
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Трудно советовать, не зная ваших предпочтений. какое бы место вам хотелось?
Квиринале-Барберини-фонтан Треви-пьяца Венеция - это самый тцристический центр, ближе всего до основных достопримечательностей. Но толпы туристов, в сезон у фотана Треви буквально не протолкнуться, и нормальную жизнь вы там не увидите, зато магазины, отели, государственные учереждения, президентский дворец и пр., станций метро несколько, расположены удобно. В районе Навоны, как и Трастевере, до достопримечательностей будет чуть подальше, метро нет, зато это пракически центр вечерней жизни, любимое место для прогулок, рестораны, маленькие магазинчики и т.д. Я бы Навону выбрала но решать вам, вкусы разные
мы едем в январе на недельку.
Меня удивляет,что такие,вроде приличные апартаменты по фотографиям,стоят дешевле номера в гостинице
Мне агент предлагала Трастевере,но мне визуально по карте показалось далеко от всего.
Мне бы еще так жить хотелось,чтобы мужа с дочкой можно было оставить в апартах,а самой по магазинаммы так жили в Милане два раза-муж в отель с вином и кино,а я на Дуомо в галерею)))
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:04
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #2275
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


А Вы еще не подскажете развлекаловки с детьми-зоопарк,что -нибудь еще
Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:31
ответ для Nika_D , на сообщение « мы едем в январе на недельку. Меня... »
  #2276
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
мы едем в январе на недельку.
Меня удивляет,что такие,вроде приличные апартаменты по фотографиям,стоят дешевле номера в гостинице
Мне агент предлагала Трастевере,но мне визуально по карте показалось далеко от всего.
Мне бы еще так жить хотелось,чтобы мужа с дочкой можно было оставить в апартах,а самой по магазинаммы так жили в Милане два раза-муж в отель с вином и кино,а я на Дуомо в галерею)))
Трастевере действительно дальше, и до метро там далеко. Гулять там конечно хорошо, а как жить, я не знаю - узкие средневековые улочки, дома такие же. Если хочется по магазинам - тогда лучше мне кажется один из первых вариантов - виа Национале, или Испанская лестница, где-то там.
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:16   #2277
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Подскажите, где лучше заказывать трансфер, а то фирма где арендуем аппарты, как-то больно дорого предлагает 75 евро из Фьюминчино!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:51
ответ для Цезарь , на сообщение « Подскажите, где лучше заказывать... »
  #2278
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Подскажите, где лучше заказывать трансфер, а то фирма где арендуем аппарты, как-то больно дорого предлагает 75 евро из Фьюминчино!
При выходе из аэропорта такси в ряд стоят. Цену заранее озвучиваеют, в сентябре до района Навоны за 45евро доехали на Ауди А6 На обратном пути наш агент заказал такси по счетчику 40евро вышло
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:57
ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Трудно советовать, не зная ваших... »
  #2279
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Трудно советовать, не зная ваших предпочтений. какое бы место вам хотелось?
Квиринале-Барберини-фонтан Треви-пьяца Венеция - это самый тцристический центр, ближе всего до основных достопримечательностей. Но толпы туристов, в сезон у фотана Треви буквально не протолкнуться, и нормальную жизнь вы там не увидите, зато магазины, отели, государственные учереждения, президентский дворец и пр., станций метро несколько, расположены удобно. В районе Навоны, как и Трастевере, до достопримечательностей будет чуть подальше, метро нет, зато это пракически центр вечерней жизни, любимое место для прогулок, рестораны, маленькие магазинчики и т.д. Я бы Навону выбрала но решать вам, вкусы разные
Мы в Навоне жили, очень понравилось. С 4летним сыном до всех достопримечательностей пешком ходили. Даже до Ватикана пешком дошли, но это мы погорячились
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:28
ответ для zyk , на сообщение « При выходе из аэропорта такси в ряд... »
  #2280
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Я знаю, что официальное такси в центр стоит 40 евро, но переживаю, едем с 3 детьми, не будет ли там очередей?
Цезарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena