Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:34
ответ для хаусбар , на сообщение « да, проблем нет, т.к. дают еще... »
  #2271
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
у них на УЗИ Кисиева на подхвате, как я поняла. ищут узиста, чтобы её освободить. а с записью проблем нет. я как-то в пятницу на вторник записалась.
Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
да, проблем нет, т.к. дают еще направления в 15 ЖК . Я вот делала на днях на след день, как мне Кисиева талончик дала.
И было много свободного места на запись.
спасибо!
И еще вопрос! Девочки, вычитала я, что теперь УЗИ делают на ранних сроках - для исключения внематочной и замершей. Это по показаниям или всем? Когда старшего ждали, то первое УЗИ делала в 12 недель, хотя на учет рано вставала.
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:29
ответ для Gold4onok , на сообщение « спасибо! И еще вопрос! :)) Девочки,... »
  #2272
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
спасибо!
И еще вопрос! Девочки, вычитала я, что теперь УЗИ делают на ранних сроках - для исключения внематочной и замершей. Это по показаниям или всем? Когда старшего ждали, то первое УЗИ делала в 12 недель, хотя на учет рано вставала.
я делала без показаний, у меня была замершая до этого, поэтому сразу как задержка произошла пошла делать узи, и до 12 недель делала 3 раза, в 5-6, 7-8 и 8-9 смотрела нормально ли развивается и нет ли угрозы
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:53
ответ для Gold4onok , на сообщение « спасибо! И еще вопрос! :)) Девочки,... »
  #2273
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
спасибо!
И еще вопрос! Девочки, вычитала я, что теперь УЗИ делают на ранних сроках - для исключения внематочной и замершей. Это по показаниям или всем? Когда старшего ждали, то первое УЗИ делала в 12 недель, хотя на учет рано вставала.
может, если при первом осмотре у гинеколога есть сомнения, она и может назначить узи. но это не правило.
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:55
ответ для :-/ , на сообщение « я делала без показаний, у меня была... »
  #2274
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
я делала без показаний, у меня была замершая до этого, поэтому сразу как задержка произошла пошла делать узи, и до 12 недель делала 3 раза, в 5-6, 7-8 и 8-9 смотрела нормально ли развивается и нет ли угрозы
друх. я также. только я делала по причине того, что долго плодн яйцо не показывалось, и уже хотели резать, мол, внематочная. я написала отказ. сейчас воспитываю дочу
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:56
ответ для хаусбар , на сообщение « может, если при первом осмотре у... »
  #2275
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
может, если при первом осмотре у гинеколога есть сомнения, она и может назначить узи. но это не правило.
я кстати в ЖК пришла уже после 12-ти недельного узи, недель в 14 кажется. И на осмотре мне доктор сказала что у меня матка на 10 недель хорошо я знала по узи что все в порядке, но все равно неприятно было
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:58   #2276
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
друх. я также. только я делала по причине того, что долго плодн яйцо не показывалось, и уже хотели резать, мол, внематочная. я написала отказ. сейчас воспитываю дочу
ой здорово! люблю таких потеряшек неее я то просто псих, после замершей не могла поверить что у меня все нормально, врач надо мной хихикала уже, типа Опять пришла а мне все казалось что поясница болит неправильно, и что грудь сдулась
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:02
ответ для :-/ , на сообщение « ой здорово! :) люблю таких потеряшек... »
  #2277
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
ой здорово! люблю таких потеряшек неее я то просто псих, после замершей не могла поверить что у меня все нормально, врач надо мной хихикала уже, типа Опять пришла а мне все казалось что поясница болит неправильно, и что грудь сдулась
мы сначала были потеряшкой, что я даже с больницы сбегала на другое узи, а потом я тоже ходила, все слушала сердечко. муж сказал., я параноик
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:22   #2278
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
У меня была аналогичная ситуация, я Алмазова проходила, когда 37 неделя шла Тоже без анализов не принимали заявление (хотя это неправильно). Но тогда Кисиева оперативно направила меня на все анализы, а мазок так написала, типа все "ок".
Надо было вам настоять, потребовать я б даже сказала, направление. а нет - к заведующей в такой ситуации. Я так считаю.
Надо было... Но я растерялась, не ожидала отказа... К тому же на прием с ребенком хожу, надо еще одним глазом смотреть, чтоб она никуда не залезла, ничего не сломала... Думаю, ну раз нет, значит не положено, имеет право отказать. Вобщем ушла в расстройстве, потом мне подсказали, что можно в Хеликсе сделать и я окончательно плюнула. Хотя расходы сейчас совершенно не кстати.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:31
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Надо было... Но я растерялась, не... »
  #2279
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Надо было... Но я растерялась, не ожидала отказа... К тому же на прием с ребенком хожу, надо еще одним глазом смотреть, чтоб она никуда не залезла, ничего не сломала... Думаю, ну раз нет, значит не положено, имеет право отказать. Вобщем ушла в расстройстве, потом мне подсказали, что можно в Хеликсе сделать и я окончательно плюнула. Хотя расходы сейчас совершенно не кстати.
еще наверняка в алмазова сдавали что-нибудь платное
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:04
ответ для Gold4onok , на сообщение « спасибо! И еще вопрос! :)) Девочки,... »
  #2280
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
спасибо!
И еще вопрос! Девочки, вычитала я, что теперь УЗИ делают на ранних сроках - для исключения внематочной и замершей. Это по показаниям или всем? Когда старшего ждали, то первое УЗИ делала в 12 недель, хотя на учет рано вставала.
это по показаниям. у меня загиб матки, и в первый приём врач не могла найти "ребёнка". пришлось идти на узи.
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena