Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:18
ответ для *Она Самая* , на сообщение « Инночкин))мы с тобой ровесницы... »
  #2271
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
Инночкин))мы с тобой ровесницы ))))))))))))старушки)))))))))))))))))))))ну это в хорошем понимание тока,так сказать с опытом блин...........))))))))))))))))ооооооо все понесло...голову рвет на всякие глупости............
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:20   #2272
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
А мне вчера муж сказал ,что не против второго,сказал как Бог даст,я такая радостная!!!!
Наши поздравления!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:10   #2273
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


девочки караул.............муж хочет мальчика..........и мне уже сказал что бы я искала в инете всю инфу как сделать мальчика...как думаете,стоит или не стоит,я все таки хочу девочку))))))))))))))))и я уже смотрела по всем таблицам что осень если зачать то будет девочка))))))))))может приврать немного что по типу да да все ок))))))))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:12   #2274
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки караул.............муж хочет мальчика..........и мне уже сказал что бы я искала в инете всю инфу как сделать мальчика...как думаете,стоит или не стоит,я все таки хочу девочку))))))))))))))))и я уже смотрела по всем таблицам что осень если зачать то будет девочка))))))))))может приврать немного что по типу да да все ок))))))))
простите, коненчо, но это детский сад - что значит хочет? Кого Бог пошлет, тот и будет. Извините. если резко, обидеть не хотела, но такие фразы меня убивают просто
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:13   #2275
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
поздравляю с наступающим днем рождения))))))))
спасибо
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
а мне завтра 29
о, поздравляю...мы Стрельцы...
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Не знаю, с деньгами засадаДома поужинаем с мужем и все
мой папа, помню, в один из дней рождения мамы, когда продуктовый и финансовыф кризис был (90-е), холодильник пустотой зиял месяцами, купил один банан и ногтем выдавил на кожуре "Я люблю тебя, ненаглядная!", положил на стол вместе с розой....плакали все.... счастье переполняло....

мы тоже по-скромному.... наверное, суши будем лопать под винцо....
зато, девочки, прикиньте, мне 35 в следующем году стукнет 12.12.12...эх, закачу пир на весь мир....или не закачу....(шепотом) вдруг пузо будет
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:17
ответ для smallbear , на сообщение « спасибо о, поздравляю...мы... »
  #2276
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
спасибо

о, поздравляю...мы Стрельцы...

мой папа, помню, в один из дней рождения мамы, когда продуктовый и финансовыф кризис был (90-е), холодильник пустотой зиял месяцами, купил один банан и ногтем выдавил на кожуре "Я люблю тебя, ненаглядная!", положил на стол вместе с розой....плакали все.... счастье переполняло....

мы тоже по-скромному.... наверное, суши будем лопать под винцо....
зато, девочки, прикиньте, мне 35 в следующем году стукнет 12.12.12...эх, закачу пир на весь мир....или не закачу....(шепотом) вдруг пузо будет
оболдетьЯ бы от такого подарка не отказалась...честноНо мой муж далеко не романтик, к сожалению
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:17   #2277
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девочки караул.............муж хочет мальчика..........и мне уже сказал что бы я искала в инете всю инфу как сделать мальчика...как думаете,стоит или не стоит,я все таки хочу девочку))))))))))))))))и я уже смотрела по всем таблицам что осень если зачать то будет девочка))))))))))может приврать немного что по типу да да все ок))))))))
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
простите, коненчо, но это детский сад - что значит хочет? Кого Бог пошлет, тот и будет. Извините. если резко, обидеть не хотела, но такие фразы меня убивают просто
согласна, это проявление инфантилизма.... но таких людей много, иногда семьи расходятся....я в таком случае у виска кручу....а есть еще примеры, что в расстройстве папа ожидает ребенка не того пола, которого хотелось бы, а потом, спустя какое-то время после рождения, говорит, что был глупец, что не желал такого чуда....у подруги отец так переживал, что вторая девочка будет, а спустя годы, крестился и благодарил Бога, что не мальчик....себя самым счатливым папашей называл...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:19   #2278
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
оболдетьЯ бы от такого подарка не отказалась...честноНо мой муж далеко не романтик, к сожалению
мой какой-то избирательный романтик....цветы не дарит, говорит, что они мертвые и может только в горшке дарить, но мелкие сюрпризики иногда делает....зато по крупным подаркам я зачастую в пролете....бюджет общий....так и жду до сих пор сережки с малюююсенькими брюлликами...на рождение первенца...)))
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:20
ответ для smallbear , на сообщение « согласна, это проявление... »
  #2279
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
согласна, это проявление инфантилизма.... но таких людей много, иногда семьи расходятся....я в таком случае у виска кручу....а есть еще примеры, что в расстройстве папа ожидает ребенка не того пола, которого хотелось бы, а потом, спустя какое-то время после рождения, говорит, что был глупец, что не желал такого чуда....у подруги отец так переживал, что вторая девочка будет, а спустя годы, крестился и благодарил Бога, что не мальчик....себя самым счатливым папашей называл...
У меня муж тоже ХОЧЕТ девочку, я хочу девочку, но не до фанатизма. Главное, чтоб здоровый был
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:21   #2280
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
простите, коненчо, но это детский сад - что значит хочет? Кого Бог пошлет, тот и будет. Извините. если резко, обидеть не хотела, но такие фразы меня убивают просто
ну не знаю,первого он хотел что бы была доча,а я сына хотела,но родила на день рождения мужу дочь)))))))))))теперь он хочет сына,а я дочь)))))))))а я нормально к этому отношусь....можно и хотеть.....а кто родится все равно любить будешь................
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena