@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:56   #2271
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
а ну да вот про дорогу я не подумала, но у Наташи вроде как машина есть, если успеют отремонтировать...
А так у нас друзья каждый год ездят в Витязево, гостевой дом Феличи, но я посчитала вроде как тоже дорого выходит... а мы ездили в гостевой дом на 2-й линии в Анапе, 800руб./2чел. стоил номер с вентилятором, холодильником и телевизором, душ-туалет на этаже, но это давно было, а питаться можно в столовых-кафешках, у нас хозяйка очень хорошо готовила и не дорого...
А так у меня мужу нельзя выезжать зарубеж до 2014г, мы одни, поэтому и ездим...
Да отремонтировали уже, она ж для работы нужна. теперь отдых мне не светит. Пока мы тут бюджетные варианты обсуждали, этот козлоед уже подписал договор на ремонт. На 60тыс... 10тыс - лобовое и еще что-то решили на потом оставить. Так уже заплатили, и тут выясняется, что они еще что-то посчитать забыли и это плюс десятка... Я рыдаю, мы выгребли весь самый неприкосновенный запас, теперь я гол, как сокол, а когда я гол, я жутко нервный. Муж халтуры какие-то нашел, может, постепенно и восстановим НЗ, но вот на отдых не хватит теперь, да и вообще жить на что-то надо...
А на машине ехать стремно так далеко, и тяжело, водит-то только муж, да и вообще страшно.
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 26.03.2012, 19:11
ответ для Radiant , на сообщение « Да отремонтировали уже, она ж для... »
  #2272
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я пропала, извините
Нас черная полоса накрыла..сейчас буду плакаться)
Сашуль, держись!!!Все очень скоро наладится!!!
__________________
Froggy is offline  
Старый 26.03.2012, 20:21
ответ для Radiant , на сообщение « Да отремонтировали уже, она ж для... »
  #2273
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Да отремонтировали уже, она ж для работы нужна. теперь отдых мне не светит. Пока мы тут бюджетные варианты обсуждали, этот козлоед уже подписал договор на ремонт. На 60тыс... 10тыс - лобовое и еще что-то решили на потом оставить. Так уже заплатили, и тут выясняется, что они еще что-то посчитать забыли и это плюс десятка... Я рыдаю, мы выгребли весь самый неприкосновенный запас, теперь я гол, как сокол, а когда я гол, я жутко нервный. Муж халтуры какие-то нашел, может, постепенно и восстановим НЗ, но вот на отдых не хватит теперь, да и вообще жить на что-то надо...
А на машине ехать стремно так далеко, и тяжело, водит-то только муж, да и вообще страшно.
У меня тоже сейчас только муж ездить за рулем... мы и в Тамбов и в Волгоград на машине ездили. Да и с Ксюхой не представляю как я за рулем, а он с ней... нам спокойней, когда он за рулем, я с дочей а у нас нет НЗ ну т.е. тех денег которые лежат и муж о них знает есть немножко моей заначки и все, но ее конечно ни на какой ремонт не хватит...

Ты главное мужа сильно не ругай, все образуется
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 26.03.2012, 20:33
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2274
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Девочки, звонила мастеру. Оказывается, он перепутал жесткие диски . И мой вроде как удалось подключить, но он как то "плохо пахнет". Там фотки определились. Мастер поохал, что аж 17 гигов. А он что хотел - 10 лет фотоистории как-никак
Alesta is offline  
Старый 26.03.2012, 20:40   #2275
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
У меня тоже сейчас только муж ездить за рулем... мы и в Тамбов и в Волгоград на машине ездили. Да и с Ксюхой не представляю как я за рулем, а он с ней... нам спокойней, когда он за рулем, я с дочей а у нас нет НЗ ну т.е. тех денег которые лежат и муж о них знает есть немножко моей заначки и все, но ее конечно ни на какой ремонт не хватит...

Ты главное мужа сильно не ругай, все образуется
И у нас нет НЗ...
Весь НЗ который появляется тут же становится очень даже ПЗ и тут же на что-нибудь тратится

Муж взял Алису и уехал в магазин, Мишка спит...
Эх... Хотелось бы покайфовать в ничегонеделанье, но в последние дни в Алисе открылся дар - покрывать весь пол вещами за секунды. Она и раньше этим занималась, но как-то не так ударно.
А лень то как... Хотя бы в коридоре порядок наведу, чтоб когда муж вернется не так бросалось в глаза мое лентяйство
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 26.03.2012, 20:46
ответ для allexess , на сообщение « И у нас нет НЗ... Весь НЗ который... »
  #2276
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, звонила мастеру. Оказывается, он перепутал жесткие диски . И мой вроде как удалось подключить, но он как то "плохо пахнет". Там фотки определились. Мастер поохал, что аж 17 гигов. А он что хотел - 10 лет фотоистории как-никак
Гы.. всего 17 гигов!
У нас только за последний год фоток на 200гигов. И это мы еще редко фотографируемся.
Что бы на это твой мастер сказал
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 26.03.2012, 21:39
ответ для allexess , на сообщение « Гы.. всего 17 гигов! У нас только за... »
  #2277
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Гы.. всего 17 гигов!
У нас только за последний год фоток на 200гигов. И это мы еще редко фотографируемся.
Что бы на это твой мастер сказал
у него был бы коллапс
Девочки, семинар про годовасиков пройдет в среду или пятницу. Смотрите мою группу и там обсуждать будем.
Я еще семинар новый запустила, если у кого есть мой контингент, киньте им ссыль пжалста, если не сложно http://vk.com/topic-32582270_26125490
__________________

Alesta is offline  
Старый 26.03.2012, 21:48   #2278
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, звонила мастеру. Оказывается, он перепутал жесткие диски . И мой вроде как удалось подключить, но он как то "плохо пахнет". Там фотки определились. Мастер поохал, что аж 17 гигов. А он что хотел - 10 лет фотоистории как-никак
Bublika is offline  
Старый 26.03.2012, 21:49
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2279
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Ой, еще хотела поделиться: у меня пряник научился выражать злость и раздражение "правильным способом" )))
Когда он недоволен чем то, или что то ему запретила, садится на пол (или к кровати идет), руками пару раз хлопает по дивану,полу, подушке (ну в общем, что под руку попадется, и что можно лупить) при этом кричит (но не сильно) А-А-А. Потом встает и довольный идет заниматься своими делами (выглядит конечно все смешно, но я сдерживаюсь) . Раньше он в таком случае начинал рыдать, истерить, меня бить. Растет мальчик
__________________

Alesta is offline  
Старый 26.03.2012, 22:00
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2280
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Теперь я поняла чего Ольгос такая "Анти Ольгос" иногда последнее время...
и еще посчитала зубы всего 16... значит еще 4 ужаса будет
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (15.3 Кб, 71 просмотров)
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena