Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 13:18   #2271
gudimka
Элита
 
Аватар для gudimka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 2 332


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
тоже интересно, где он находится
http://www.ginis.ru/
__________________
gudimka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 13:24
ответ для Yulia&S&E , на сообщение « подскажите - а сушилка внешняя? и где... »
  #2272
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Yulia&Slava Посмотреть сообщение
подскажите - а сушилка внешняя? и где гиннес находится
Сушилка встройка на 60 см , 2 уровня нижняя с подносиком и решеткой для чашек, а верхняя для тарелок, причем щели широкие для любых, даже глубоких тарелок. Есть и более широкие сушки, но они чуть дороже, есть одноуровневые, только для тарелок, они дешевле.
Гиннес в розницу продается в Аквилоне, 2 этаж, секция 201 корпус 15 Д, еще есть в других мебельных, лучше звонить по телефону на сайте и спрашивать именно точки торгующие в розницу, может найдете ближе к дому.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 13:33   #2273
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
а кто-нибудь уже брал в икее кредит на кухню 10-10-10.? Расскажите сильно ли переплата? И что в кредитном творится отделе?
Все это обман, я взяла. Получается вместе со страховкой 24 % за 10 месяцев. Единственно радует, что вся сумма разбита на части и ничего лишнего доплачивать не придется , если платить через бесплатный терминал, В сбере тоже не все просто, разница не сильная будет. Без страховки ни мне ни мужу не дали якобы, сами понимаете, это ж денюшки теряются, всем кушать хочется.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 14:12   #2274
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Все это обман, я взяла. Получается вместе со страховкой 24 % за 10 месяцев. Единственно радует, что вся сумма разбита на части и ничего лишнего доплачивать не придется , если платить через бесплатный терминал, В сбере тоже не все просто, разница не сильная будет. Без страховки ни мне ни мужу не дали якобы, сами понимаете, это ж денюшки теряются, всем кушать хочется.
Вооот, я так и написала. Страховка обязательно-принудительная. И 10% ну никак не получается
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:22
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2275
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


страховка чего? имущества???
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:18
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2276
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Страхуете за свои денюжки банк от такого мерзкого случая, как потеря вашей трудоспособности или еще хуже... Если кредит застрахован, то банк свои деньги полюбому получит. У меня есть подозрения, что страховая компания организована самим же банком, т.е. денюжки никуда далеко не деваются и идут на обогащение того же банка. Вобщем ничего халявного и волшебного не бывает! Этот кредит скорее для таких как я - в долг беру на технику, на свои делаю ремонт, в кредит беру кухню , делаю все за месяц и потом работаю на отдачу бабок. Чего либо откладывать, докупать частями и тянуть ремонт где мы все живем с маленькими детьми не реально - поэтому меня все устроило. А так кредит идиотский и реклама врака полная, лучше в долг у кого-нибудь взять, мне уже просто негде. Радует что эти проценты покрывает икейская скидка - хоть это приятно.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:40
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2277
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Про Слотекс и столешницы: В икее столешницы раньше были 65см , теперь только одна черно-коричневая Нумерер,остальные 62 см.
Серия Прегель сделана из ДСП с пропиткой, но не является влагостойкой по стандарту, но в отличии от Нумерер имеет более практичную конструкцию (свал двойной и капельник).
Нумерер изготовлена из влагостойкого ДСП, но имеет менее надежную конструкцию ( окантовка ).
На самом деле ничего страшного, обычные столешки. Но мне конечно же как всегда все не подходит - у меня уже была столешка 60 см, с нее все капало на фасады и на стиральную машинку, в итоге через 6 лет корпус машины в двух местах проржавел, фасады разбухли.
Поехала в Слотекс. Находится на Индустриальном, 64 . Там нужно идти в маленький белый домик - мебельный отдел, если хотите разрезать и окантовать на заказ, либо идете в синее здание и просто заказываете 80 см полотно и режете сами 4880 стоит полотно 3050 см на 80 шириной. С цветом примерно надо определиться на сайте, ну хотяб несколько вариантов приглядеть, ибо там шаблоны вообще жуть - карточки 10 на 10. Плинтус там под любую столешку можно выбрать. Захватить нужно паспорт ибо там КПП.
Столешница будет правильная с двумя завалами, цвет какой вам вздумается, окантована, распилена, уголки и плинтус в цвет, НО удовольствие дорогое , сэкономить не удалось : столешка 182 на 65 с двух сторон окант + плинтус + столешка 40 на 65 + плинтус+ остаток 80 на 60 = 6600! Но у меня не столешка, сплошная рабочая поверхность варка сразу за мойкой и посудомойкой, вобщем нужен был особый выносливый зверь.! А так если все обычно и без экстрима, думаю, не стоит заморачиваться, тем более что изготовливают 2 недели.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:58
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2278
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А никто не знает, какая акция будет после 20 декабря? По логике должна быть какая-то новогодняя...

Еще муж где-то на сайте вчера читал, что в Икее можно купить елку... Они уже в продаже?

Нашла только вот: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00172181
Но эта какая-то маленькая , а муж читал про елку за 1700 р.
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:07
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2279
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


елки видела за 1700=, их еще до 10.01.10 можно вернуть и получить часть денег на карту
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:08
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2280
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


После 20-го декабря будет зимняя распродажа.
absent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena