Панические атаки - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 22:15
ответ для Барбара , на сообщение « Девочки, а как у вас температурой?... »
  #2271
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Смелый шаг. Я вот боюсь ехать в деревню одна с детьми, тоже боюсь, что начнется у меня трясун там.
В Одессу опять не собираетесь? Я. кажется, помню вас по одесскому топику vs собираемся семьей на пару недель, жду со страхом и радостью, ну вы, понимаете
пока не знаю собираемся или нет, как с деньгами будет
но страшно хочется. дитё просится очень
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 22:20   #2272
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Здравствуйте, новенькие и старенькие!
У кого-нибудь есть нарушения сна? У меня просто беда. Спать хочу. засыпаю, и просыпаюсь как от толчка, все колотиться, рот пересыхает, страх держит за горло, не уснуть сено. и так несколько раз за ночь. Скоро чокнусь (((
Здравствуйте. у меня было нарушение - так же просыпалась до 5 раз за ночь. Сон был очень поверхностный, вставала утром, как побитая. Грандаксин не помогал. Помог АД.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:35
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #2273
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Скажите пожалуйста, а к врачу если придти - то ему прямо так и говорить что у меня ПА? Он поймет? Это официальный диагноз?
Есть ли какие нибудь ограничения при заболевании ПА? Например машину нельзя водить? Может ли психиатр при прохождении водительской медкомиссии каким то образом определить наличие ПА?
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 01:38
ответ для Бараш , на сообщение « Скажите пожалуйста, а к врачу если... »
  #2274
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


ух сколько понаписали,пока я не заходила

я,кажетсяЮтоже забыла представиться : меня зовут Диана.

Цитата:
Сообщение от spring_dream Посмотреть сообщение
Девочки, вот здесь я смотрю многие сходят с ума от поездок в метро. а как у вас отношения с самолетами? летаете? не страшно?
ябоюсь,но в последний полёт поймла себя на мысли,что боюсь не именно авиаперелёта,а того,что самолёт маленькое и закрытое пространство,народу много,бывает и душно, и нет врачей,а чем мне стюардессы помогут ,ну и что далеко от населённых пунктов


Цитата:
Сообщение от spring_dream Посмотреть сообщение
я просто боюсь его принимать. потому как это из серии транквилизаторов, от него не может быть привыкания?
мне говорили,что нет от него привыкания,но я сама не принимала,только читала про него


ещё,спрашивали про "отходняк" после ПА: у меня бывает сначала радость,а потом усталость,иногда головная боль

в этот сезон ПА у меня новый бзик:боюсь идти гулять с ребёнком,вдруг на улице случится,а я с коляской,а иногда и с 2 детьми сразу радражает меня всё это
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:14
ответ для Барбара , на сообщение « Девочки, а как у вас температурой?... »
  #2275
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас температурой? Бывает? У меня постоянно...
не знаю от чего - 37-37.1... после 2-й детской больницы как стало так и есть...
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:34
ответ для Тося , на сообщение « не знаю от чего - 37-37.1... после 2-й... »
  #2276
deilulik
Активный участник
 
Аватар для deilulik
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от spring_dream Посмотреть сообщение
вот надо бы заняться..у меня несколько лет назад были разного рода проблемы. и с головой и с давлением, и с головокружением, и с ПА..я прошла курс массажа, мануальщика, иглорефлексотерапии, медикаментозное лечение..в общем у меня все прошло...и ПА в том числе..как ни странно..в общем пойду на этой неделе к неврологу, посомтрим что скажут.. кто нибудь ходил в Поликлинический комплекс на московском 22? как там неврологи, приличные?
Я там не наблюдалась. К неврологу все равно надо идти с какими-нибудь исследованиями ,но там вроде все делают

Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а к врачу если придти - то ему прямо так и говорить что у меня ПА? Он поймет? Это официальный диагноз?
Есть ли какие нибудь ограничения при заболевании ПА? Например машину нельзя водить? Может ли психиатр при прохождении водительской медкомиссии каким то образом определить наличие ПА?
Этот диагноз практически все врачи знают ,смело говорите. Ограничения мы создаем себе сами - боюсь ,боюсь. Какие ограничения если в конце концов ничего не случится? Смотря что у вас с органами ,такие и ограничения. При водительской комиссии делают ЭЭГ ,смотрят очаги ,сосуды. У меня во время такой процедуры ПА началось (но не при прохождении комиссии ,просто невролог попросила сделать), написали нарушение функции мозга ,очагов нет ,не знаю чтобы на это психиатр сказал ,мне от того что они понаписали поплохело. Но ПТ сказал ,ничего там такого нет.
Смотря как чувствуете себя за рулем ,ак и решайте водить вам машину или нет. Я пока не решаюсь одна ,хотя стаж приличный и очень себя уверенно за рулем чувствовала ,и вообще мне это нравилось ,но..но..но..
Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
ух сколько понаписали,пока я не заходила

я,кажетсяЮтоже забыла представиться : меня зовут Диана.


ябоюсь,но в последний полёт поймла себя на мысли,что боюсь не именно авиаперелёта,а того,что самолёт маленькое и закрытое пространство,народу много,бывает и душно, и нет врачей,а чем мне стюардессы помогут ,ну и что далеко от населённых пунктов




в этот сезон ПА у меня новый бзик:боюсь идти гулять с ребёнком,вдруг на улице случится,а я с коляской,а иногда и с 2 детьми сразу радражает меня всё это
А чем в населенных пунктах помогут? Те же водичка и таблеточки..А стюардессы очень даже подготовленные ,да и в полете врач может отыскаться. При полете обычно холодно ,одеяло некоторые просят ,во время ожидания душновато только бывает.
Я вот тоже одна с ребенкам далеко не уползаю ,ладно я ,к деревцу прижмусь и отойду ,а ребенок? мне ж в это время не до чего..Хотя сейчас гораздо лучше ,успокаиваюсь ,научилась отвлекаться и больше думать о том что ребенок главнее ,а со мной ничего не случится. Раньше вообще был мрак
deilulik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:47   #2277
Маруха
Старожил
 
Аватар для Маруха
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от spring_dream Посмотреть сообщение
я просто боюсь его принимать. потому как это из серии транквилизаторов, от него не может быть привыкания?
У меня привыкания не было. Во всем виновата голова, нужно научиться собой управлять, самовнушение очень помагает.
Маруха is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:09   #2278
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от spring_dream Посмотреть сообщение
вот надо бы заняться..у меня несколько лет назад были разного рода проблемы. и с головой и с давлением, и с головокружением, и с ПА..я прошла курс массажа, мануальщика, иглорефлексотерапии, медикаментозное лечение..в общем у меня все прошло...и ПА в том числе..как ни странно..в общем пойду на этой неделе к неврологу, посомтрим что скажут.. кто нибудь ходил в Поликлинический комплекс на московском 22? как там неврологи, приличные?
Я там посещала невролога и других специалистов. Мне не понравилось. Все врачи пенсионного возвраста и лечат по-старинке. Посетила 7 специалистов
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:40
ответ для NataA , на сообщение « Я там посещала невролога и других... »
  #2279
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я там посещала невролога и других специалистов. Мне не понравилось. Все врачи пенсионного возвраста и лечат по-старинке. Посетила 7 специалистов
а где вам понравилось? порекомендуйте
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:05   #2280
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от spring_dream Посмотреть сообщение
а где вам понравилось? порекомендуйте
так и не нашла нормального невролога
__________________

NataA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena