@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 00:29   #2271
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Нам позвонили, пригласили забирать документы и сразу поинтересовались насчёт прописки, чтобы подготовить разрешение.
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:34
ответ для ***звезда*** , на сообщение « Спасибо, понятно! Ну нам не к спеху,... »
  #2272
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от ***звезда*** Посмотреть сообщение
Спасибо, понятно! Ну нам не к спеху, так что подождем!!! А они как-то сообщают или надо самим интересоваться!
А вы документы для приватизации собирали, отвозили им? Доверенность там и все такое? Если отвезли, то просто ждать надо, они сами всем звонят. Я пару раз их беспокоила, звонила. Они сказали, что ничего никогда не теряется, как только получат документы - сразу вызовут. Так и случилось.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:49
ответ для зайка , на сообщение « А вы документы для приватизации... »
  #2273
***звезда***
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
А вы документы для приватизации собирали, отвозили им? Доверенность там и все такое? Если отвезли, то просто ждать надо, они сами всем звонят. Я пару раз их беспокоила, звонила. Они сказали, что ничего никогда не теряется, как только получат документы - сразу вызовут. Так и случилось.
Доверенность мы делали. Будем ждать, нам уже не привыкать!!!
  Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:01   #2274
helga-ku
Участник
 
Аватар для helga-ku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 227


Всем здравствуйте!!! Что-то как-то не активно теперь все переписываются в этом топике. Наверное все заняты обустройством своих жилищ ). А мы вот тоже уже 10 дней живем в Красном селе. Нам нравится. Есть конечно кое-какие нюансы, но это все мелочи. Вот лифт у нас не включают . Тяжеловато с детьми подниматься. И бедные грузчики при переезде на себе таскали. А так все замечательно. Сегодня дети первый раз пошли в сад в Красном селе. Все нормально. У кого как дела поделитесь. Кто гуляет на площадке с детьми около домов 23 и 25 по Освобождению. Может вместе гулять будем.
helga-ku is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 11:00   #2275
MAMAntiha
Частый гость
 
Аватар для MAMAntiha
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 62


Добрый день, новоселы! Очень надеюсь тоже скоро присоединится к вам, поскольку уже дали смотровой на Захарова по городской программе "Жилье для бюджетников".
У меня к вам вопрос, как уже прошедшим путь оформления документов:
В условиях этой программы написано, что в период рассрочки (10 лет) жилье остается собственностью Санкт-Петербурга. Как получить одобрение органов опеки на такой вариант?
Спасибо.
MAMAntiha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 11:58
ответ для helga-ku , на сообщение « Всем здравствуйте!!! Что-то как-то не... »
  #2276
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от helga-ku Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!! Что-то как-то не активно теперь все переписываются в этом топике. Наверное все заняты обустройством своих жилищ ). А мы вот тоже уже 10 дней живем в Красном селе. Нам нравится. Есть конечно кое-какие нюансы, но это все мелочи. Вот лифт у нас не включают . Тяжеловато с детьми подниматься. И бедные грузчики при переезде на себе таскали. А так все замечательно. Сегодня дети первый раз пошли в сад в Красном селе. Все нормально. У кого как дела поделитесь. Кто гуляет на площадке с детьми около домов 23 и 25 по Освобождению. Может вместе гулять будем.
С переездом Вас ! Мы когда переезжали у нас тоже лифт не работал, таскали все на себе.... и машина у нас своя была, грузовая, а вот грузчиков мы отдельно нанимали, чтобы мебель нам подняли на 6-й этаж.... а потом слычайно узнали, что оказывается можно было придти в наш ЖКС и попросить чтобы они в день переезда лифт включили .
А как Вы так быстро детишек в садик определили? Или у Вас там сдали уже новый сад? У нас на Красногородской проблемно и с садом и со школой... а сейчас еще и 382 на ремонт закрывается и детишки в нашу 276 пойдут во вторую смену учиться
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 12:25
ответ для kleo77781 , на сообщение « С переездом Вас :flower:! Мы когда... »
  #2277
helga-ku
Участник
 
Аватар для helga-ku
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
С переездом Вас ! Мы когда переезжали у нас тоже лифт не работал, таскали все на себе.... и машина у нас своя была, грузовая, а вот грузчиков мы отдельно нанимали, чтобы мебель нам подняли на 6-й этаж.... а потом слычайно узнали, что оказывается можно было придти в наш ЖКС и попросить чтобы они в день переезда лифт включили .
А как Вы так быстро детишек в садик определили? Или у Вас там сдали уже новый сад? У нас на Красногородской проблемно и с садом и со школой... а сейчас еще и 382 на ремонт закрывается и детишки в нашу 276 пойдут во вторую смену учиться
Спасибо за поздравления! А у нас лифт и по договоренности включать нельзя им запретили. Я несколько раз ходила в Жилкомсервис, но обещали на этой или на следующей недели включить. Очень надеемся. По поводу сада. Наш сад и школу откроют только через два года. Мы попали в сад на Спирина сами без всякого блата. Просто очень вовремя встали на очередь в РОНО Красносельского района, народу было жуть как много. Тоесть как только мы узнали, что будем квартиру покупать на Освобождения (еще до жеребьевки) поехали и встали на очередь и оказалось что есть несколько мест (вообщем повезло). Я знаю что еще одна девушка с нашего топика так сделала и они тоже попали. А так вообще там с местами очень тяжело. А мне на работу надо бы выходить, поэтому и суетились так.
helga-ku is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 12:26   #2278
бегемотик
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Красногородская ул.
Сообщений: 305


Раз уж разговор зашел про школы садики - никто ничего нового не слышал про новый садик на Гатчинском?
С виду он уже такой готовый
бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:48   #2279
Полюша
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от helga-ku Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! А у нас лифт и по договоренности включать нельзя им запретили. Я несколько раз ходила в Жилкомсервис, но обещали на этой или на следующей недели включить. Очень надеемся. По поводу сада. Наш сад и школу откроют только через два года. Мы попали в сад на Спирина сами без всякого блата. Просто очень вовремя встали на очередь в РОНО Красносельского района, народу было жуть как много. Тоесть как только мы узнали, что будем квартиру покупать на Освобождения (еще до жеребьевки) поехали и встали на очередь и оказалось что есть несколько мест (вообщем повезло). Я знаю что еще одна девушка с нашего топика так сделала и они тоже попали. А так вообще там с местами очень тяжело. А мне на работу надо бы выходить, поэтому и суетились так.
Как вам повезло!А мы рязину протянули,а теперь я вешаюсь.Маленькой 2месяца,старшей два года!надеюсь на следующий год поподем.Кстати,мы наверно гуляем на одной площадке.
Полюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:02   #2280
kanareyka
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: ул. Освобождения, 25/1
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от helga-ku Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! А у нас лифт и по договоренности включать нельзя им запретили. Я несколько раз ходила в Жилкомсервис, но обещали на этой или на следующей недели включить. Очень надеемся. По поводу сада. Наш сад и школу откроют только через два года. Мы попали в сад на Спирина сами без всякого блата. Просто очень вовремя встали на очередь в РОНО Красносельского района, народу было жуть как много. Тоесть как только мы узнали, что будем квартиру покупать на Освобождения (еще до жеребьевки) поехали и встали на очередь и оказалось что есть несколько мест (вообщем повезло). Я знаю что еще одна девушка с нашего топика так сделала и они тоже попали. А так вообще там с местами очень тяжело. А мне на работу надо бы выходить, поэтому и суетились так.
Всем привет. Мы тоже получили квартиру по программе и живем уже в Красном селе 2 недели, а лифт нам включили только в эти выходные.
Кто-нибудь знает что-нибудь про горячую воду в нашем микрорайоне, когда ее можно ожидать?
kanareyka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena