***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 14:17
ответ для Ивонн , на сообщение « Эти дома давно сданы и заселены. ... »
  #2271
Хомачка
Активный участник
 
Аватар для Хомачка
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Ивонн Посмотреть сообщение
Эти дома давно сданы и заселены.




Спасибо.
С монолитом согласна.
Но никак не панелька.
И уж точно фото дефектов не из двух новых домов.
Так я знаю что они сданы и заселены. Я показала какой дом,панелька или нет-я не разбираюсь почти в них
Фото трещин одной из квартир,в комментариях ещё одна девушка написала что у неё так же.
Это из за усадки дома отделка треснула.
Хомачка is offline  
Старый 08.09.2011, 22:07   #2272
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девушки, не пугайте друг друга. Это уже заселенные дома и далеко не всем там "так повезло".
Наши же дома вживую внутри ещё почти никто не видел. Как там будет - неизвестно.
Irina-mai is offline  
Старый 09.09.2011, 15:24   #2273
RShuhart
Частый гость
 
Аватар для RShuhart
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девушки, не пугайте друг друга. Это уже заселенные дома и далеко не всем там "так повезло".
Наши же дома вживую внутри ещё почти никто не видел. Как там будет - неизвестно.
+1

И коммерческие дома дают трещины. Как не крути, но всё таки программа предлагает дома с существенным дисконтом.
Просто для нас это всё равно большие деньги-вот и думаем, как так, столько платим-за что?

Да и по-прежнему пока ничего не кому не дают (по бюджетникам).
RShuhart is offline  
Старый 09.09.2011, 16:49
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2274
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Коммерческие дома такие же, была у подружки дома в Приморской районе на Богатырском проспекте , отделка точно такая же как у нас на ЮЗ . Даже обои те же самые. А строители которые строят дома, им все равно для кого они строят для бюджетников или ипотечников. Так что, все равно любая квартирка будет лучше чем коммуналка или сьемное жилье. На крестовской евроремонт к сожалению по программам не предлагают.
slowwalts is offline  
Старый 09.09.2011, 19:23
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2275
antoninazaeva
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 25


добрый вечер.сегодня с коллегой были на броницкой.думали попасть к с.а. не приняла.отправила к консультанту.ничего хорошего опять не услышали.ничего не знают.только опять отзвучивается цифра 800 кв. но точно не утверждают. полностью согласна составить компанию к выше поставленым властям и подписаться где надо.хуже не будет .боятся уже нечего.
antoninazaeva is offline  
Старый 09.09.2011, 19:37   #2276
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от antoninazaeva Посмотреть сообщение
добрый вечер.сегодня с коллегой были на броницкой.думали попасть к с.а. не приняла.отправила к консультанту.ничего хорошего опять не услышали.ничего не знают.только опять отзвучивается цифра 800 кв. но точно не утверждают. полностью согласна составить компанию к выше поставленым властям и подписаться где надо.хуже не будет .боятся уже нечего.
У консультантов может быть неверная информация. До них она доходит в самую последнюю очередь. А то, что С.А не приняла - хорошая весточка, значит она уже завалена работой. Про всю информацию, что говорят консультанты, надо интересоваться их ФИО, чтобы они не удивлялись, откуда у нас неверная информация. Про количество информация может быть двух видов - сдано 2000 квартир, а на программу выделено 800, или сдано пока всего 800, это примерно один дом.
Irina-mai is offline  
Старый 09.09.2011, 20:54
ответ для Irina-mai , на сообщение « У консультантов может быть неверная... »
  #2277
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Хомачка Посмотреть сообщение
Вот фото с группы
Просто ужас ужасный

Я в него недавно на вызов ездила, к многодетной семье, они еще бесплатно квартиру получали. Квартира мне очень понравилась, и по отделке, даже по планировке. Но конечно не помню ни этажа, ни номера квартиры.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 10.09.2011, 15:00
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2278
Klevik
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петергург
Сообщений: 142


Всем здравствуйте)))))
Только что приехали с Мебельной! Там уже вовсю завершают работы, докрашивают желтым цветом парадные, смывают строительную пыль.Уже целыми парадные закрыты на ключ. Разговаривали с маляром, сказала что сдача планируется на 15 сентября. Осталось хорошее впечатление.
Klevik is offline  
Старый 10.09.2011, 15:33
ответ для Klevik , на сообщение « Всем здравствуйте))))) Только что... »
  #2279
галина-1
Участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Klevik Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте)))))
Только что приехали с Мебельной! Там уже вовсю завершают работы, докрашивают желтым цветом парадные, смывают строительную пыль.Уже целыми парадные закрыты на ключ. Разговаривали с маляром, сказала что сдача планируется на 15 сентября. Осталось хорошее впечатление.
числа 20.09 сдадут,а регистрация 1-1.5 мес.
так что инфу нам дали верную, пр-й р-н будут предоставлять в октябре -ноябре и я спокойно поехала в отпуск...
галина-1 is offline  
Старый 10.09.2011, 17:07
ответ для галина-1 , на сообщение « числа 20.09 сдадут,а регистрация 1-1.5... »
  #2280
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от галина-1 Посмотреть сообщение
числа 20.09 сдадут,а регистрация 1-1.5 мес.
так что инфу нам дали верную, пр-й р-н будут предоставлять в октябре -ноябре и я спокойно поехала в отпуск...
Здравствуйте все, ну вот уже заноябрило....
джануля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena