Уж долго так осеняя погода стоит в РЫБАЦКОМ на дворе. Зимы ждала, ждала природа... - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 11:38
ответ для Сюта , на сообщение « Уж долго так осеняя погода стоит в... »
  #2271
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Ильюху с днем рождения!!!!Чтобы не болел и быстрее в садик пошел к деткам !!! Маме здоровья!!!
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:39
ответ для СТРИНГА , на сообщение « В общем по кори рассказываю, из... »
  #2272
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
В общем по кори рассказываю, из первоисточников. В основном очаг на Юго-Запапе.
все началось с того что в ДГБ привезли мальчика из Чечни с подозрением на пневмонию, 5 дней не могли определить пока его не высыпало. мальчик шатался в обычной палате и еще и курить ходил .
поэтому в ДГБ и началась эпидемия. а многие с Юза детишек к врачам в ДГБ возят. понятно, что и по другим районам пойдет, потому что много детишек там сложных и у многих просто по паказаниям прививки нет.

Машка наша нормально, вроде консилиумом тут решили, что если бы что то было, то уже бы либо я, либо она заболели.
но, девочки. все равно, ушки на макушке!

так, ..чего это не пишем!!! ты появляйся хоть почаще.
а тем кто привит - не страшен "враг" ??????????????
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:40   #2273
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Да, расширяемсяю. Хочу свою СПАЛЬНЮ, глядишь пригодится.

Комиссия в конце марта я так поняла (няня вчера с Арсюшкой ходила, я как всегда), сейчас буду к врачам записывать.
Юля, а Дима уже в подготовительную пойдет? Т.е. на 1 год? Жалко тогда, мы в разные группы. Арсюшка еще пока в старшую.
ясненько, молодчинки)))

ага комиссия 22 марта, да мы на 1 год, если получится))) не все же попадут...вчера 1 февраля к врачам уже мало места было...так что записывайтесь....
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:41
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « ясненько, молодчинки))) ага комиссия... »
  #2274
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914





ИЛЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА И ПОБОЛЬШЕ ДВИЖЕНИЯ!!!
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:41
ответ для СТРИНГА , на сообщение « В общем по кори рассказываю, из... »
  #2275
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
В общем по кори рассказываю, из первоисточников. В основном очаг на Юго-Запапе.
все началось с того что в ДГБ привезли мальчика из Чечни с подозрением на пневмонию, 5 дней не могли определить пока его не высыпало. мальчик шатался в обычной палате и еще и курить ходил .:
вот блин...тогда с туберкулезом в роддом...теперь с корью в больницу
мало нам своих болячек
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:41
ответ для Сюта , на сообщение « Уж долго так осеняя погода стоит в... »
  #2276
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Всем привет!
Оля у меня тоже такое было я помню дня 4 с глазом большим была. Но ничем не лечила. Хотя капала типо офтальмоферона что-то. Я так поняла что это так простда вышла. но ещеж и болит и мешает. Косметику лучше не накладывать тк может быть ухудшение. Со старыми полюсами принимают еще до конца 2013 года. + на работе уже могут и не делать тебе. Необязательно ждать . Ты сама можешь пойти в любую страховую контору и тебе выпишут полис. Ближ. кажись на пролетарке росгосстрах
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:42
ответ для Сюта , на сообщение « а тем кто привит - не страшен "враг"... »
  #2277
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
а тем кто привит - не страшен "враг" ??????????????
из того, что я вчера прочитала, шансов заболеть мало, но они есть - пройдет в "стертой" форме
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:46
ответ для Сюта , на сообщение « Уж долго так осеняя погода стоит в... »
  #2278
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Ильюшку с Днём Рождения Поздравялем!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:48
ответ для СТРИНГА , на сообщение « В общем по кори рассказываю, из... »
  #2279
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
но, девочки. все равно, ушки на макушке!



вот точно!!!! не хотела писать. т к жаловаться не люблю....еще до НГ хотела кулачков попросить, надо было видимо.....

так вот у нас дедушка, отец мужа, попал 26 дек в больницу с инфекцией, фарингит, от кот ничего не болело не чувствовалось.... только темпа поднялась, кот на сердце сыграла и положили его в кардиологию.....вообщем на праздниках воачей в больнице не было, был только деж персонал....капали ему капельницы и давали сердечные таблы..... когда появились врачи после праздников, стали подбирать антибиотики от инфекции...но результат у нас плачевный, инфекция разнеслась по всему орагнизму, у дедушки была останока скрдца. сердце запустили, но лежит он без сознания в реанимации с заражением....
Теперь вот у вас прошу кулачков для мужа и свекрови....Поверить не могу, что не переедет наш дедушка к нам.... в новую квартирку ....и не будет с нами.... так что берегите себя....и будьте начеку...
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:49
ответ для Сюта , на сообщение « Уж долго так осеняя погода стоит в... »
  #2280
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Навели панику все "нормально". Все страдаем со своими соплями и залеженным носом. У нее они уже и не текут но сидят внутри и она жутко хрюкает и дышит ртом.В этот раз выпросила направление у участковой. Меня отправили опять к Тимохину сказала что у него уже была давайте к заведущей. Ну заведущая на меня орала короче ляляля.. Я говорю вы уже не первая к кому я прихожу и ваш же коллега меня не послушал что сопли он типо "вылечил " (хотя лечю то все равно я дома а не они они только список лекарст мин на 1 тыс выписывают) и что она не дышит его не колышит. Говорю скажите хоть что это такое и как профилактировать. После чего еще больше варежка "ваш ребенок первый претендент на удаление аденоидов пока не сделали его параноиком" Потом.." да жалко маленькая такая еще." Ну по типу пролечитесь и ко мне повторно я посмотрю как она в "здоровом состоянии" и уже буду дальше решать.. я типо на больничном но без больничного листа. Пока дед тут так немножко еще по работе успеваю. Но в вс он уже уезжает. Три вечера я еще свободна Толян застрял минимум до 22 февраля
ptical is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena