ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:58   #22861
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
спасибо. в поликлинике нам делали. первый раз прекрасно перенес, ни температуры, ни капризов. а тут...
надо обязательно чередовать жаропонирающие, например сначала нурофен(сироп или свечи),потом через 3 часа если тепма то эффералган свечи(это парацетамол) (по весу продаются) или в сиропе есть парацетамол!!!
а вообще если не спадает темпа, позвони в неотложку и они проконсультируют как и что чередовать, какие лекарства , я так чередую как выше написала, мне неоложка так говорила,еще правда анальгин свечи чередую, но это уже старшей своей (анальгин),про мелкого не знаю,знаю точно что мелким нурофен и парацетамол отлично,и вообще предпочитаю свечи , так как на сиропы часто аллергия(((

АКДС русская обычно тяжко переносится, а ревакццинация вообще ужос,поэтому я за импортные прививки,но эт мое ИМХО
__________________
Корсика is offline  
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22862
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Девочки, поделитесь координатами хорошего детского психолога.
я чувствую, что где-то в отношении своих детей допускаю ошибку, хотя очень стараюсь.....никак у нас ревность не проходит, на мой взгляд только усугубляется ситуация. Боюсь запустить.
agulia is offline  
Старый 28.03.2012, 11:58
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22863
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Наташа,просто скажете,что только крестный будет.Никто больше вопросов задавать не будет.
Aprelka is offline  
Старый 28.03.2012, 12:06
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, поделитесь координатами... »
  #22864
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь координатами хорошего детского психолога.
я чувствую, что где-то в отношении своих детей допускаю ошибку, хотя очень стараюсь.....никак у нас ревность не проходит, на мой взгляд только усугубляется ситуация. Боюсь запустить.
Алла я тебе массажисту хочу дать если хочешь,она на гражданке живет,у нее машина появилась,может к тбе согласиться ездить,я с ней давно работаю (ну всмысле она с моими детьми),правда ей надо заранее звонить а то у нее часто все битком,но если заранее договориться ,то все ок
__________________
Корсика is offline  
Старый 28.03.2012, 12:06   #22865
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Всем привет!
Попрошу волшебных кулачков! Прививка дает свои результаты - у Костика температура. Вчера уложила его, нормуль все. Через час ребенок во сне стал постанывать. Померили температуру - 38,5. Нурофен снизил ее до 37. В 6 утра было 36,6. А сейчас опять 37,9((
Ой-ой...
Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
А еще вопрос: Нурофен вчера давали в 4 часа, потом около 8 снова дали (Костюня капризничал, будто что-то болело у него), потом вот в 1 час ночи дали. Сейчас почти 11 дня, можно ему снова дать? Просто в аннотации написано, что не более 3 раз в сутки, но с нашим весом можно 3-4 раза... что-то голова моя совсем не соображает((
Нурофен можно давать через 8 часов!!! Но если t между приёмами поднимается, то нужно чередовать жаропонижающие. Например, ибупрофен (действующее вещество Нурофена) можно чередовать с парацетамолом, например Панадол.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 28.03.2012, 12:06   #22866
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Я знаю, так наверное и сделаем... Просто обидно, что Шурика на самом крещении не будет...
Да,понимаю,но что сделаешь раз такая ситуация.У нас вообще с Аришиными крестинами получилась неожиданная ситуация и теперь я ,конечно ,понимаю,что на Все воля Божья,но тогда было обидно:мы у дверей храма за 30 минут до крестин узнали,что крестный улетел ночью в срочную командировку,а у крестной 40 температура.До обоих не могли дозвониться с утра и что делать????Был рядом мой любимый папа,он и стал Аришиными крестным,чему теперь я очень рада!!!!!
__________________
Я - Юля. Моей любимочке мышке Аришеньке скоро 5 лет,а кнопке Марусеньке 5 месяцев
Aprelka is offline  
Старый 28.03.2012, 12:10
ответ для agulia , на сообщение « Девочки, поделитесь координатами... »
  #22867
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь координатами хорошего детского психолога.
я чувствую, что где-то в отношении своих детей допускаю ошибку, хотя очень стараюсь.....никак у нас ревность не проходит, на мой взгляд только усугубляется ситуация. Боюсь запустить.
написала про массажистку в контакте,у нас тоже ревность дикая(((((я тоже наверное неправильно себя веду
__________________
Корсика is offline  
Старый 28.03.2012, 12:13
ответ для Корсика , на сообщение « надо обязательно чередовать... »
  #22868
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
надо обязательно чередовать жаропонирающие, например сначала нурофен(сироп или свечи),потом через 3 часа если тепма то эффералган свечи(это парацетамол) (по весу продаются) или в сиропе есть парацетамол!!!
а вообще если не спадает темпа, позвони в неотложку и они проконсультируют как и что чередовать, какие лекарства , я так чередую как выше написала, мне неоложка так говорила,еще правда анальгин свечи чередую, но это уже старшей своей (анальгин),про мелкого не знаю,знаю точно что мелким нурофен и парацетамол отлично,и вообще предпочитаю свечи , так как на сиропы часто аллергия(((

АКДС русская обычно тяжко переносится, а ревакццинация вообще ужос,поэтому я за импортные прививки,но эт мое ИМХО
Во, Вика уже всё написала У меня форум тормозит страшно... Или инет...
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
Старый 28.03.2012, 12:17
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22869
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


вчера мелкому стала давать тыкву свою-дачную,т т т вроде пошла,только мы сегодня столькоооо наааааакакалииииии,голые лежали и все измазались,пока я на кухне завтрак делала
__________________
Корсика is offline  
Старый 28.03.2012, 12:18
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « надо бы попробовать... :fifa: ... »
  #22870
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Всем доброе утро! Зима продолжается

Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Теперь когда купаемся на спине лежать не любим
Какой уже большой и серьезный!

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
А нам сегодня звонила медсестра, помимо всего прочего спросила "а не присаживаемся ли мы?", была разочарована ответом "нет". Тяжело вздохнула и сказала почти трагическим голосом "ладно, хотя бы активничаете..". При этом я сейчас наблюдала, как мой ребенок дополз на пузе до холодильника и попытался его открыть, до этого по пути сделал небольшой крюк, чтоб пощупать мои ноги, а сейчас уполз обратно на свой коврик, думаю не все у нас еще так трагично.
Я в шоке! Мы еще даже не ползаем!!! Но врач спрашивала только про перевороты с живота на спину, и никакого трагизма... Я вообще боюсь за позвоночник – сядет сама, когда время придет.

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
моя сама ничего не красит, но меня отправляет
я маникюр делаю крайне редко, Златка его на мне и не помнит... а тут на 8 марта сделала. а потом он соответственно полез - смыла
ребенок растроено: "мама, вся красота ушла иди обратно, пусть тебе еще красоты сделают"
объясняю, что потом схожу...
дочь не унимается - стоит в магазине у витрины "мама, смотри - лак! купи и накрась себе ногти!"
говорю, что потом куплю, в другом месте...
дочь "тогда купи помаду и накрась губы!"
следит за маминой красотой
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena