** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 23:01
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #22881
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Уважаемые мамы, подскажите пожалуйста, где в Сестрорецке или поблизости есть Художественная школа или Школа искусств, или другие учреждения дополнительного образования, в которых есть художественное направление, может кто-то водит своих деток?
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:32
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #22882
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Девочки, подскажите, почему все в соновном покупают большую мультю? Маленькая вообще ни о чем? Скажем, если плов делать в большой и в маленькой - на сколько персон получается?
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:05
ответ для Vivien , на сообщение « Девочки, подскажите, почему все в... »
  #22883
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, почему все в соновном покупают большую мультю? Маленькая вообще ни о чем? Скажем, если плов делать в большой и в маленькой - на сколько персон получается?
ну не знаю.Нас пока двое, но потом то будет больше) а готовить я люблю сразу на несколько дней. Я рассудила,что суп обычно готовлю в 3 литровой кастрюле, меньше нам не хватает. Поэтому большую и купила.Но вообще планирую прикупить еще и маленькую
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:07   #22884
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


ой,девы,это такой кайфец,оказывается) даже муж оценил мультю. Когда купила,носом крутил, мол,на фига она нам,одна уже была, зачем еще одну?Я ж до этого Мулинекс купила, мне не понравилась,я ее продала.
А тут я приготовила картошку по деревенски. Обалденно вкусно муж сделал круглые глаза и сказал,что хорошая вещь
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:20
ответ для Малявкина , на сообщение « ой,девы,это такой... »
  #22885
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, почему все в соновном покупают большую мультю? Маленькая вообще ни о чем? Скажем, если плов делать в большой и в маленькой - на сколько персон получается?
На семью из 4-х человек иногда и большой мало Маленькая знаю меньше по мощности и по этому требует больше времени на приготовление блюд.
Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ну не знаю.Нас пока двое, но потом то будет больше) а готовить я люблю сразу на несколько дней. Я рассудила,что суп обычно готовлю в 3 литровой кастрюле, меньше нам не хватает. Поэтому большую и купила.Но вообще планирую прикупить еще и маленькую
Я вот мечтаю о второй большой

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ой,девы,это такой кайфец,оказывается) даже муж оценил мультю. Когда купила,носом крутил, мол,на фига она нам,одна уже была, зачем еще одну?Я ж до этого Мулинекс купила, мне не понравилась,я ее продала.
А тут я приготовила картошку по деревенски. Обалденно вкусно муж сделал круглые глаза и сказал,что хорошая вещь
Ага, то ли еще будет, я тут курочку захотела в духовке. ну чтоб зажаристая и с корочкой, вообщем уже и есть никто не стал, а в мульте она такая мягкая, мясо легко отделяется вообщем мммм
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:10
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #22886
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


всем привет! А мы сегодня были в спа центре в Репино ЛяВива. Там таааак круто,просто улет!!! ПРавда цена посещения тоже нормальная. В выходной день 1000р. Час в фитнес зале и 2 часа в бассейне. В бассейне куча массажеров, сауна финская,простая и хамам. Ресторанчик-бар,прям в бассейне,туда можно заказать все что угодно: кофе,мороженое и т.д. Короче мы с мужем сегодня кайфанули.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:14   #22887
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
всем привет! А мы сегодня были в спа центре в Репино ЛяВива. Там таааак круто,просто улет!!! ПРавда цена посещения тоже нормальная. В выходной день 1000р. Час в фитнес зале и 2 часа в бассейне. В бассейне куча массажеров, сауна финская,простая и хамам. Ресторанчик-бар,прям в бассейне,туда можно заказать все что угодно: кофе,мороженое и т.д. Короче мы с мужем сегодня кайфанули.

Вот счастливчики

А я всех своих родственников отправила, так мы тут дома с Саньком маленьким кайфуем в одиночестве
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:50
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #22888
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Девочки, а не подскажете телефон такси какого-нибудь Сестрорецкого, чтоб цены не были зверскими. А то я сейчас позвонила- мне говорят из Сестр. до Пулково 3100 Нам правда машина нужна семиместная,нас пять взрослых. Но ,млин, моих родителей в четверг из Пулково в Сестрорецк за 1400 привезли. с таким успехом проще заказать 2 машины , просто хочется всем вместе
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:50   #22889
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете телефон такси какого-нибудь Сестрорецкого, чтоб цены не были зверскими. А то я сейчас позвонила- мне говорят из Сестр. до Пулково 3100 Нам правда машина нужна семиместная,нас пять взрослых. Но ,млин, моих родителей в четверг из Пулково в Сестрорецк за 1400 привезли. с таким успехом проще заказать 2 машины , просто хочется всем вместе
ездила с этим МЧ уже 2 раза. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1580390 Очень недорого.Ночью до Пулково доехали за 700 руб.,вроде.Но это прошлым летом) а еще вот моя знакомая http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2954732 правда,не знаю, скока у нее стоит.
Но на такси нашем точно дороже
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:47   #22890
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете телефон такси какого-нибудь Сестрорецкого, чтоб цены не были зверскими. А то я сейчас позвонила- мне говорят из Сестр. до Пулково 3100 Нам правда машина нужна семиместная,нас пять взрослых. Но ,млин, моих родителей в четверг из Пулково в Сестрорецк за 1400 привезли. с таким успехом проще заказать 2 машины , просто хочется всем вместе
Нет смысла искать - у них у всех цены одинаковые. И от размера машины не зависит - просто сейчас с 12 часов пятницы по утро понедельника двойной тариф. Будни тож подорожали немного.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena