18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 10:42   #2281
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
скажите а вам внутренний платный или бесплатный сделали?если бесплатный не было побочных явлений,если платный-4700стоит да?
платный за 4700.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:52
ответ для Зирочка , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста. Я... »
  #2282
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. Я заключила договор на ИР.
На встречу к врачу мне надо записываться и платить деньги или врач должен консультировать меня бесплатно?
Я платно ходила, мне Бруев говорил на когда записываться, я в АЦ брала номерок, первый прием 700, повторные 600, правда ходила редко, раз в три недели, про бесплатно к нему ходить я не спрашивала, это, наверное, лично надо как-то с ним обсуждать
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 12:58   #2283
BABULYA
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
на ИР тоже такого нет,это просто девушке не повезло,видимо......
А почему,интересно? Наверное,потому что тихая очень...
Другого объяснения у меня нет...Я ей теперь говорю:может, ты наконец поймешь,
что наглость-второе счастье? Понимаю,может быть грубо,но не знаю,как в нашей жизни иначе
BABULYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:18   #2284
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от BABULYA Посмотреть сообщение
А почему,интересно? Наверное,потому что тихая очень...
Другого объяснения у меня нет...Я ей теперь говорю:может, ты наконец поймешь,
что наглость-второе счастье? Понимаю,может быть грубо,но не знаю,как в нашей жизни иначе
а причем тут тихая?????я там тоже права не качала,потому-что действительно даже и повода не было,все делали сразу же,и с улыбкой........
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:19   #2285
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
скажите а вам внутренний платный или бесплатный сделали?если бесплатный не было побочных явлений,если платный-4700стоит да?
мне сделали бесплатный,нормальный наркоз,отошла легко,без последствий.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:22   #2286
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Слышала, увы. Лежали на дородовом с девочкой (у обеих было 40 недель), она ушла ночью рожать (бесплатно). Сама маленькая, худенькая, малыша на узи-то обещали 4200 (родился 4800!!!!!!, 56 см!!), непонятно, почему кесарево не сделали... Мучилась 20 часов (!!!!!!!!), дежурила заведующая роддом Гриненко (орала на нее ПОСТОЯННО вместо того, чтобы облегчить роды), потом подумали о кесареве, но было поздно... И тут появился Бруев, начал дико давить ей на живот (как потом оказалось, повредил ей какую-то кость, она лечилась), когда она начала кричать, что больно, хамил... Но может это экстренный случай. Ведь момент, когда еще можно было прокесарить. упустили. И не по его вине ситуация стала такой угрожающей. (итог: все живы, малышок провел в ДГБ1 месяц, на ИВЛ, сейчас вроде все ок, он крупный, выкарабкался. Даже ГВ мама сохранила).
ну и что...мне Бруев тоже ребро повредил,когда пришел помочь моему врачу выдавить мою девочку....ну не выходила она по-другому......черт с ним,с ребром,пусть бы хоть он их сломал,лишь бы с ребенком все было в порядке......а с ней все хорошо....могло ведь быть и по-другому.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:54   #2287
BABULYA
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
а причем тут тихая?????я там тоже права не качала,потому-что действительно даже и повода не было,все делали сразу же,и с улыбкой........
Если бы моя была одна такая...А почитав 5 страниц выше,я просто поняла-это система...
BABULYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 14:03
ответ для child , на сообщение « Хочу вступиться....ИМХО конечно. НО!... »
  #2288
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Хочу вступиться....ИМХО конечно. НО! Кто рожал с Бруевым, прекрасно знает, что он на первое место ВСЕГДА ставит малыша и все делает возможное, чтобы ему помочь, даже если ради этого приходится приводить в чувство сказав пару ласковых....Значит в той ситуации не было другого выхода. Ведь малыш то совсем еще кроха и мало ли что, а мы мамы - взрослые. Вылечимся, ничего страшного, простим и забудем не очень приятные слова....Главное- малыш, а мама тоже конечно, но на 2 все таки месте. Я с ним рожала, правда не кричал, но разговаривал достаточно строго, не доволен был, что я с Дородового сбежала...)))), потом, что отказалась потерпеть местную анестезию, общий делали (после родов)....все ворчал, что не о малыше думаете, а о себе любимой. Так что, могу сказать, что все его слова действия и поступки оправданы. Всегда в итоге, с малышком все хорошо...Я понимаю, если б ругали- что проблемы у ребенка и т.п.

вооот! и мне досталось т него за это. И от Агуреевой. Долго уговаривал на местную. Но не уговорил Я ему напомнила, что за 19,5 часов родов я была просто никакакашка

Да, наркоз был бесплатный. Уснула-проснулась. Без поледствий.
Повеселил анастезиолог, когда сказал, что сейчас немного руку пощиплет Ага, после ручного-то раскрытия
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 14:17
ответ для Зирочка , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста. Я... »
  #2289
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста. Я заключила договор на ИР.
На встречу к врачу мне надо записываться и платить деньги или врач должен консультировать меня бесплатно?
Запуталась окончательно. Нужно сначала заключить договор, а только потом идти на консультацию к врачу??
Я думала сначала к врачу, он говорит берет или нет, а потом заключать договор.((

Хочу на этой неделе уже заключить, но не пойму с чего начать.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 15:03   #2290
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от BABULYA Посмотреть сообщение
Если бы моя была одна такая...А почитав 5 страниц выше,я просто поняла-это система...

видимо,у них 2 системы....потому-что у меня все подруги там рожали,я родила и еще троим рекомендовала в ближайшее время..... и ничего такого,о чем вы рассказываете,не заметила.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena