Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 09:32   #2281
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
Девы, я думала мы одни на восьми зубах застряли
в 9 месяцев пробился и вылез 8-й зуб, а потом тишина.... на 5 месяцев ни ответа, ни привета... тоже крики-оры списывала на зубы, ан нет, запрятались
вот примерно 2 недели назад заметила припухлости сверху, где коренные должны появиться, за неделю такие шишечки тама появились ужас, мелкий неделю отвратительно спал. А сейчас неделю опять затишье... уж поскорее бы вылезли, а то так и жду взрыва эмоций у ребзи
нам уже пора создавать клуб по интересам "в ожидании девятого зуба" пы.сы.мы в сентябре были у зубного в райдэне с мелким, я у неё после осмотра спросила почему больше зубов пока нетю?она сказала что скорей всего у него в 1,2начнут лезть,вот почему то она так решила-а мы поверили и ждём
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:05
ответ для Мелкий , на сообщение « нам уже пора создавать клуб по... »
  #2282
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
нам уже пора создавать клуб по интересам "в ожидании девятого зуба" пы.сы.мы в сентябре были у зубного в райдэне с мелким, я у неё после осмотра спросила почему больше зубов пока нетю?она сказала что скорей всего у него в 1,2начнут лезть,вот почему то она так решила-а мы поверили и ждём
о, у них на сайте написано про подарок каждому ребенку - что тама было?
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:44   #2283
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
о, у них на сайте написано про подарок каждому ребенку - что тама было?
шарик подарили и машинку мааааасенькую масенькую ещё там детский компьютер стоит,мелки карандаши,да и када туда входишь то не сразу понимаешь что это зубная поликлинника, обстановка напоминает некий дворец ну в приницпе чего говорить буду вот их фотки именно на ленинском http://www.raden.ru/gallery.php
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 00:50
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #2284
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девочки у кого детки постарше отдам целую коробку всяких писалок(ручки карандаши), в замену хочу гуашь или акриловые краски для творчества. А то лежит лежит это добро пылится(но все ручки пишут сама сегодня все проверяла). Если кому вдруг надо напишите мне в личку.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 02:04   #2285
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
шарик подарили и машинку мааааасенькую масенькую ещё там детский компьютер стоит,мелки карандаши,да и када туда входишь то не сразу понимаешь что это зубная поликлинника, обстановка напоминает некий дворец ну в приницпе чего говорить буду вот их фотки именно на ленинском http://www.raden.ru/gallery.php
да... посмотрела красотищщщща совсем как-то не стоматология... Действительно дворец посмотрела фотки с Энгельса и Невского, как-то они проигрывают по сравнению с Ленинским

Была в Меди на Невском (года 2 так постоянно была с брекетами) там стиль такой холодный деловой: плитка, диваны, подсветка красивая... А тут прям хоть щас фильм какой-нить исторический снимай, тока стойка администраторская не в тему малость
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 14:27   #2286
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
да... посмотрела красотищщщща совсем как-то не стоматология... Действительно дворец посмотрела фотки с Энгельса и Невского, как-то они проигрывают по сравнению с Ленинским

Была в Меди на Невском (года 2 так постоянно была с брекетами) там стиль такой холодный деловой: плитка, диваны, подсветка красивая... А тут прям хоть щас фильм какой-нить исторический снимай, тока стойка администраторская не в тему малость
ну да,атмосфреа совсем не лечащая,да и кабинеты у них классные над креслом монитор там мультики для маленьких включают


оххх,а у нас вроде как всё таки зубыу малого со вчерашнего вечера слюни рекой до этого конечно тоже бывают,но тут прям рекой,вышли гулять вечером так через час пошли домой куртку переодевать от мокроты а дома так каждые пол часа кофты ему переодеваю,сегодня еле еле дался мне в рот залезть вроде нижние тройки набухшие может всё таки сдивинется процесс и вылезет у нас 9 а потом и 10 зубик
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 14:42   #2287
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
ну да,атмосфреа совсем не лечащая,да и кабинеты у них классные над креслом монитор там мультики для маленьких включают


оххх,а у нас вроде как всё таки зубыу малого со вчерашнего вечера слюни рекой до этого конечно тоже бывают,но тут прям рекой,вышли гулять вечером так через час пошли домой куртку переодевать от мокроты а дома так каждые пол часа кофты ему переодеваю,сегодня еле еле дался мне в рот залезть вроде нижние тройки набухшие может всё таки сдивинется процесс и вылезет у нас 9 а потом и 10 зубик
у нас 4-ки верхние, снизу все тихо, но как-то без слюней обходимся
__________________
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 15:33   #2288
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
у нас 4-ки верхние, снизу все тихо, но как-то без слюней обходимся
да у нас тоже раньше как то всё тихо спокойно проходило а ту прям потом какой то главное чтоб уже вылезли
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 22:08
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #2289
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


ой, девочки а у нас уже 10 зубов и еще нижние четверки набухли так я уже больше месяца не сплю скорей бы у нас наступило затишье

а у меня к вам вопросик где у нас в районе есть развивающие занятия для малышей?
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 23:15   #2290
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
ой, девочки а у нас уже 10 зубов и еще нижние четверки набухли так я уже больше месяца не сплю скорей бы у нас наступило затишье

а у меня к вам вопросик где у нас в районе есть развивающие занятия для малышей?
огоооо какие вы зубастики

развивалки есть на тамбасова 12 Детский центр "Солнечный Зайчик" вот их группа в контакте http://vkontakte.ru/club12388289 мы туда собираемся через месяцок,ещё тут недавно видела на пионерстроя какую то вывеску развивающего центра но названия не помню
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena