Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Результаты опроса: Мой любимый путь в Прибалтику
Рейсовый автобус 214 52.97%
Чартерный автобус 22 5.45%
Поезд 35 8.66%
Самолет 15 3.71%
Автомобиль 98 24.26%
Паром через Хельсинки 35 8.66%
До границы, потом пешком 42 10.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 404. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 12:45   #2281
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
у нас тоже виртуальную визу от альфа банка не принял. Пришлось срочно искать друга с мастер кард
а у меня вообще написано платеж обработан ранее, что сие значит - не прошла оплата?
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:12
ответ для Emiliya , на сообщение « а у меня вообще написано платеж... »
  #2282
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
а у меня вообще написано платеж обработан ранее, что сие значит - не прошла оплата?
пытались проплатить, ввели данные ....не правильный номер карты..... (хотя в других инет. оплатах, работало)

перегружаю, ввожу номер карты заново.....платеж обработан ранее..... не знаю что это значит, оплаты не проходили.
В результате нашли другую карту
ника нет is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:15
ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
  #2283
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


подскажите пож., на сайте симплэкспресс цены на некоторые даты до Риги 119 руб, в чем подвох?, на сколько комфортные автобусы, если едешь в ночь спинки на 100% будут откидываться? По сравнению с люксом на сколько по комфорту разные автобусы? Я никогда не ездила, в этом году вдвоем с 5ти летней дочкой хочу поехать в Ригу, та 2 дня, дальше в Палангу. Что посоветуете?, может кто-то ездил с ребенком?
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:19   #2284
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
подскажите пож., на сайте симплэкспресс цены на некоторые даты до Риги 119 руб, в чем подвох?, на сколько комфортные автобусы, если едешь в ночь спинки на 100% будут откидываться? По сравнению с люксом на сколько по комфорту разные автобусы? Я никогда не ездила, в этом году вдвоем с 5ти летней дочкой хочу поехать в Ригу, та 2 дня, дальше в Палангу. Что посоветуете?, может кто-то ездил с ребенком?
Подвоха нет, это ценовая политика. Симпл вполне удобный автобус, сидения откидываются и раздвигаются. Но до Риги в ночь я бы не нем не поехала. Люкс комфортнее.
Описание автобусов можно посмотреть на официальном сайте. В Люксе сидения удобнее и больше места для ног, это не считаю чая-кофе, интернета и пр.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:57
ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
  #2285
TANGERAMANIA
Ветеран
 
Аватар для TANGERAMANIA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 645


У Симпла изменился дизайн билетов? Покупала сегодня на июль, пришли на почту совершенно незнакомые билеты...
TANGERAMANIA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:00
ответ для TANGERAMANIA , на сообщение « У Симпла изменился дизайн билетов?... »
  #2286
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от TANGERAMANIA Посмотреть сообщение
У Симпла изменился дизайн билетов? Покупала сегодня на июль, пришли на почту совершенно незнакомые билеты...
Да.
С сайта:
Изменения в дизайне билетов.

06/01/2012
Начиная с 9 января мы меняем дизайн билетов на рейсы автобусов Lux Express и Simple Express. Эти изменения связаны с желанием быть проще, более понятными и дружелюбными по отношению к нашим клиентам.
Lux Express
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:19
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Да.:) С сайта: Изменения в... »
  #2287
TANGERAMANIA
Ветеран
 
Аватар для TANGERAMANIA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Да.
С сайта:
Изменения в дизайне билетов.

06/01/2012
Начиная с 9 января мы меняем дизайн билетов на рейсы автобусов Lux Express и Simple Express. Эти изменения связаны с желанием быть проще, более понятными и дружелюбными по отношению к нашим клиентам.
Lux Express
Связи межу новым дизайном и усилением дружелюбия пока не обнаружила, ну да ладно! Главное, чтобы "трехевровая" политика не кончалась!
TANGERAMANIA is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:57   #2288
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465



Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
подскажите пож., на сайте симплэкспресс цены на некоторые даты до Риги 119 руб, в чем подвох?, на сколько комфортные автобусы, если едешь в ночь спинки на 100% будут откидываться? По сравнению с люксом на сколько по комфорту разные автобусы? Я никогда не ездила, в этом году вдвоем с 5ти летней дочкой хочу поехать в Ригу, та 2 дня, дальше в Палангу. Что посоветуете?, может кто-то ездил с ребенком?
я ездила на LUXе с детьми 12 лет и 2 года , советую! Туда и обратно без капризов..
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:19
ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
  #2289
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


Люкс комфортнее, чем Симпл...кофе можно попить...
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:30   #2290
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
пытались проплатить, ввели данные ....не правильный номер карты..... (хотя в других инет. оплатах, работало)

перегружаю, ввожу номер карты заново.....платеж обработан ранее..... не знаю что это значит, оплаты не проходили.
В результате нашли другую карту
На чей адрес билетики упали, в течении какого времени, тоже купила, оплатив с маминой карты, где билеты ждать? Мамзель надо проинформировать, а то она модная у меня, может и удалить все СПАСИБО
Emiliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ecolines, lux express


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena