Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 12:20   #2281
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
56 вот это даеще и без мужа она наверное очень богатая???
Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Нет,не богатая,просто так вышло,раньше никак!
ну почему сразу богатая?? увть, ты так много потратила?? я наверное наивная чук. девушка, но как-то я не чувствую, что нужно иметь много денег, чтобы "позволить" себе детей... хотя отмаза сильная, чтобы "не позволять"... я вот посчитала, сколько мы потратили на наших малышей за все это время, полностью при этом их экипировав на полгода вперед, наверное... ну тыщ 30-40 наверное - это коляска, кроватки, одежка и тд и тп... я не считаю, что в наше время это много... если сложить все денежки, что нам подарили родственники и друзья - даже больше получится.. я уже не говорю о декретных... а сейчас у нас уходит 500 р. в неделю - пачка памперсов и банка смеси... не знаю... нас тоже тут замучали "доброжелатели" - как же вы с четырьмя детьми???? ЛЕГКО!!
и с возрастом тоже... я то молодуха, а муж у меня сильно старше... вот тоже все ахают, как же ты решился, да ведь когда им будет ...., тебе то уже будет ......!!! все это ерунда, мне кажется... его мама родила его в 45, тоже четвертый ребенок у нее... и ничего... одна вырастила, выкормила (муж рано умер), еще с нашими понянчится...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 16:40   #2282
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Всем привет от Кати, она на ДО как и обещала, лежит, скучает... Света (Egors) с ней там же, пока еще не родила, а Крошечка на послеродовом...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 16:41
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки, Оля крошечка ховрошечка... »
  #2283
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от иник Посмотреть сообщение
Поздравляю Олечку с рождением малышей
У меня прям мурашки по телу, когда читаю такие новости
так тебе же самой уже недалеко до "таких" новостей ))) все уже готово?..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 18:09   #2284
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


у нас тоже первая игрушка - мишка, только Коала ))) родственница мужа из Австралии привезла вместе с пакетиком шмоточек ))) только тогда еще речи не было о двойне, так что все подарочки были в 1 экз.)))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:19   #2285
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


За время моего отсутствия успела родить....25 в понедельник на 33 неделе 2 девочки Ксюша 2450 -48см и Машутка 1880-44см. Экстренно кесарили из-за жуткого давления буквально за 1 день свалилась, поехала на ДО ложиться, через 3 часа уже прокесарили. Сама поганенько себя чувствую 4 дня в реанимации лежала, за это время девчонок увезли в 17 детскую, только сегодня их первый раз увидела.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 23:43
ответ для juliametru , на сообщение « За время моего отсутствия успела... »
  #2286
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
За время моего отсутствия успела родить....25 в понедельник на 33 неделе 2 девочки Ксюша 2450 -48см и Машутка 1880-44см. Экстренно кесарили из-за жуткого давления буквально за 1 день свалилась, поехала на ДО ложиться, через 3 часа уже прокесарили. Сама поганенько себя чувствую 4 дня в реанимации лежала, за это время девчонок увезли в 17 детскую, только сегодня их первый раз увидела.
Поздравления!!!!

ну и сочувствия ((( про КС все знакомо, и реанимация, и "поганенько", могу только утешить - пройдет... ну и про 17 ДГБ, 10 дней там пролежали, я устроила скандальчик и нам дали совместное пребывание, иначе я бы вообще шизанулась (((

по весу почти как мои братцы - 2560 и 1880 !!! это хороший вес, мелкая нанямает до 2кг и вас отпустят!! главное постарайся молочко сохранить, я 3 недели иступленно цедилась по 8 р. в день, молочка все равно не хватает, но оно ЕСТЬ!
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:34
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки, Оля крошечка ховрошечка... »
  #2287
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки, Оля крошечка ховрошечка сегодня родила мальчик1750 и девочка 2050. с ними все ок!!!
все,я завтра точно сдаюсь!
Поздравляем!!!!:fl ower::flow er:
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:38
ответ для juliametru , на сообщение « За время моего отсутствия успела... »
  #2288
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
За время моего отсутствия успела родить....25 в понедельник на 33 неделе 2 девочки Ксюша 2450 -48см и Машутка 1880-44см. Экстренно кесарили из-за жуткого давления буквально за 1 день свалилась, поехала на ДО ложиться, через 3 часа уже прокесарили. Сама поганенько себя чувствую 4 дня в реанимации лежала, за это время девчонок увезли в 17 детскую, только сегодня их первый раз увидела.
Умничка,поздравляю!:flowe r:
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 11:13
ответ для libellus , на сообщение « Поздравления!!!! :support: ну и... »
  #2289
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Девочки спасибо за поздравления!!!!!
Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Поздравления!!!!

ну и сочувствия ((( про КС все знакомо, и реанимация, и "поганенько", могу только утешить - пройдет... ну и про 17 ДГБ, 10 дней там пролежали, я устроила скандальчик и нам дали совместное пребывание, иначе я бы вообще шизанулась (((

по весу почти как мои братцы - 2560 и 1880 !!! это хороший вес, мелкая нанямает до 2кг и вас отпустят!! главное постарайся молочко сохранить, я 3 недели иступленно цедилась по 8 р. в день, молочка все равно не хватает, но оно ЕСТЬ!
Я уже почитала отзывы, как только детки будут стабильны, сразу тоже палату начну трясти. Вчера вот было одно место, но их еще капают сказали пару тройку дней надо подождать, но у меня еще и анализы не готовы...теперь только терпения надо набраться и ждать...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:21   #2290
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


новости с полей 17(11) рд: vika_nastya вчера родила!!!!!
egors пару часов назад увели в родилку
а Лялька скучает в палате... )))
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena