ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 22:57
ответ для Maslena , на сообщение « вообще дурацкие ссылки... »
  #2281
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Как нет? Ты этого имеешь в виду? http://www.5pravil.ru/product_info.p...oducts_id/7465 Только здесь он сделан для ковриков, а у нас на прищепке.
Да, видимо правда плохо искала, спасибо
Brilliance, я этого жирафа и имела ввиду

Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весь день почти сюда не заходила, и вы столько всего уже понаписали!

У нас на коврике ТЛ лежит несколько погремушек. Ксюха размахивает руками, они звенят, а она радуется, попинывает иногда.
Самая любимая - это Солнышко на ТЛ, она с ним разговаривает, за лучики хватает, улыбается или жалуется ему на что-то.
А сегодня случилась удивительная вещь: покормила, положила малышастика на коврик, пошла себе делать чай, прихожу, а Ксю лежит и гремит погремушкой! Сама схватила! Наше первое достижение!


Ну у меня тогда вообще дюймовочка! В свои 3,5 месяца весим 5800.
Поздравляю! Ксю молодец

Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
вообще дурацкие ссылки какие-то...многие детки в 3 месяца ростом 68см, а во всех таблицах пишут, что это рост в 6 месяцев...странно вообще....я считаю, что у меня ребенок развивается нормально, нам 3 месяца и уже 65см и 6500))
Девочки, скажите где можно ребю купить хорошенькие шапочки, и что бы недорого...видела в закупках, но мне все никак толком не разобраться, как там платить и времени вроде много требуется(
Мне в H&M понравились, не поднебесно дорого, мы там купили, но мальчиковские я не смотрела. Тоже в закупках не разбираюсь
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 08.09.2010, 23:04
ответ для ayris , на сообщение « А вот еще, никто с таким не... »
  #2282
*VERNA*
Частый гость
 
Аватар для *VERNA*
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик такой, кто собирается своим деткам в будущем конфеты и всякую сладость запретить? У меня племяннику 2 года, он до сих пор не знает что такое конфеты, мама запретила давать всем родственникам и сама не дает.. во избежание проблем с зубами, а мне кажется это жестоко запрещать малышу сладкие радости ...
Моему племяннику тоже запрещали сладкое лет до трех - так уже три раза кариес залечивали
Мне кажется, большее значение имеет наследственность
__________________
*VERNA* is offline  
Старый 08.09.2010, 23:08
ответ для ayris , на сообщение « А вот еще, никто с таким не... »
  #2283
*VERNA*
Частый гость
 
Аватар для *VERNA*
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от ayris Посмотреть сообщение
Ничего они не имеют право требовать. Карта дается одному из родителей, с питерской пропиской. У вас ребенок где прописан? В другом регионе? Если в Питере, то прописки отца достаточно. Просто в собесе идиоты сидят. У нас тоже требовали. Причем это было так: принесите справку что вы пособие не получали, в вашем городе нет такой программы?, так принесите справку что нет. Ребенок в Петербурге прописан? Все равно. Какое пособие дадут ребенку в другом городе если он здесь прописан? Не знаем, но справку принесите. Кто эту справку дает? Не знаем, когда узнаете кто у вас справку дает, скажите нам, мы им требование пошлем. Пол часа убеждали, что они идиоты и разум восторжествовал!!!
Да что вы говорите... Пойду пообщаюсь с товарищами. Ребенок-то в Питере прописан.
__________________
*VERNA* is offline  
Старый 08.09.2010, 23:09
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #2284
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


H&M, а где он находится? и я думаю. что там шапки все-равно рублей по 600-900 будут(((
__________________



Maslena is offline  
Старый 08.09.2010, 23:13   #2285
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение

Девочки может я чего то не понимаю... но остеопат сказал что мы худые... 7200 в 3 мес, это уже худые? да?
нифига се ... худые...)))
__________________


БЕС is offline  
Старый 08.09.2010, 23:22
ответ для Maslena , на сообщение « H&M, а где он находится? и я думаю. что... »
  #2286
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
H&M, а где он находится? и я думаю. что там шапки все-равно рублей по 600-900 будут(((
Мы в Меге Дыбенко покупали(в Меге Парнас его нет), ещё на Невском новый открылся. Мы купили шапень за 250 рублей, она сверху вязаная, а внутри мягкая ткань хлопковая (типа подкладка), шапка довольно теплая, на холодную осень/теплую зиму. Там нет за 600-900, дешевле
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 08.09.2010, 23:33
ответ для Oooops , на сообщение « Мы в Меге Дыбенко покупали(в Меге... »
  #2287
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумала, что надо скооперироваться, тем более живём не далеко. Но я хочу жирафа ТЛ, а его там нет почему-то И апельсин хочу. И собаку Фиону, но нам ещё рано
А У нас есть апельсин, купили вчера! Не очень то он пошел, старшей больше понравился, с вибро пока вообще глухо, за лапки немного дергает (на лапках зеркальца)
Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Посмотрела Вашу линеечку, Вы высокие. Нашла в инете таблицу соответствия роста и веса, по ней вы получаетесь,действительно худенькие. Вообще рост 68 - это где-то 6 месяцев, а Вы уже доросли до него.
Вот ссылка на табличку http://www.prodetey.ru/tablemassadev.html
Спасибо, посмотрю, что там нам приписали...
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мы в Меге Дыбенко покупали(в Меге Парнас его нет), ещё на Невском новый открылся. Мы купили шапень за 250 рублей, она сверху вязаная, а внутри мягкая ткань хлопковая (типа подкладка), шапка довольно теплая, на холодную осень/теплую зиму. Там нет за 600-900, дешевле
Девочки, может был вопрос, где шапки шлемы можно купить кинте ссылочку, на зиму.
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 08.09.2010, 23:49
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #2288
nulia
Активный участник
 
Аватар для nulia
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Витебский/Типанова
Сообщений: 407


Добрый вечер, подскажите, пожалуйста: хочу купить доченьке коврик TL. Ей скоро будет 3 мес., пока что играет так: подгребает игрушки, к-е лежат сбоку от нее и пытается их съесть; соответственно, голова все время повернута на бок. На мобиль она отреагировала только сегодня, смотрела удивленными глазами, хотя висит он над ней уже с месяц , просто не любит лежат на затылке. Так вот сможет ли она на коврике играть? Просто смотреть на игрушки ей точно не интересно. А сможет ли она до них дотягиваться? Насколько низко они висят? И как лежат Ваши детки, когда играют: на затылке?
nulia is offline  
Старый 08.09.2010, 23:52   #2289
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение

Девочки, может был вопрос, где шапки шлемы можно купить кинте ссылочку, на зиму.
Ритик, нашла все сегодня....

В Юниоре видела. Ну и вот здесь были:
http://www.wildberries.ru/1.1166.PUPILL
http://teddymarket.ru/item33.html

Ну и вот здесь мои самые любимые, планирую заказать:
http://www.detmoda.ru/catalog/2418/147418
http://www.kidmoda.ru/shop.php?cid=97

http://www.kerry.su/
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 09.09.2010, 00:05
ответ для nulia , на сообщение « Добрый вечер, подскажите, пожалуйста:... »
  #2290
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от nulia Посмотреть сообщение
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста: хочу купить доченьке коврик TL. Ей скоро будет 3 мес., пока что играет так: подгребает игрушки, к-е лежат сбоку от нее и пытается их съесть; соответственно, голова все время повернута на бок. На мобиль она отреагировала только сегодня, смотрела удивленными глазами, хотя висит он над ней уже с месяц , просто не любит лежат на затылке. Так вот сможет ли она на коврике играть? Просто смотреть на игрушки ей точно не интересно. А сможет ли она до них дотягиваться? Насколько низко они висят? И как лежат Ваши детки, когда играют: на затылке?
Привет!
Мы с 2 месяцев на коврике, лежим, трогаем погремухи, качаем их, мы заказывали коврик в контакте, http://vkontakte.ru/club14676011

Лиза, спасибо за ссылки!
Девочки, у кого круг на шею есть, смотрите как прикольно! http://vkontakte.ru/video-14721677_149439585
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena