!!!В первый раз в Детский сад в сентябре 2010!!!Московский район! - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 23:32
ответ для Mausi , на сообщение « Йеес!!! Какая я молодец, что послушала... »
  #2281
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Mausi Посмотреть сообщение
Йеес!!! Какая я молодец, что послушала Вас! Пришла, и без проблем получила направление, да еще и в 145, куда хотела. Как раз у Шульгиной заведующая этим садом была))). В общем, счастью моему нет пределов, спасибо всем, чмок-чмок!
Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:03
ответ для Mausi , на сообщение « Йеес!!! Какая я молодец, что послушала... »
  #2282
Чудесница
Ветеран
 
Аватар для Чудесница
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Mausi Посмотреть сообщение
Йеес!!! Какая я молодец, что послушала Вас! Пришла, и без проблем получила направление, да еще и в 145, куда хотела. Как раз у Шульгиной заведующая этим садом была))). В общем, счастью моему нет пределов, спасибо всем, чмок-чмок!
Все, что не делается - все к лучшему
Чудесница is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:03
ответ для Mausi , на сообщение « Йеес!!! Какая я молодец, что послушала... »
  #2283
krasilinna
Старожил
 
Аватар для krasilinna
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: У розовой церкви
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Mausi Посмотреть сообщение
Йеес!!! Какая я молодец, что послушала Вас! Пришла, и без проблем получила направление, да еще и в 145, куда хотела. Как раз у Шульгиной заведующая этим садом была))). В общем, счастью моему нет пределов, спасибо всем, чмок-чмок!
От всей души поздравляю. Мы тоже очень в эти ясли хотели, они у нас рядом с домом. Но Шульгина мне еще в начале февраля сказала, что он забит под завязку еще с осени.
Но за Вас рада.
__________________
krasilinna is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 01:53
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #2284
Ёжик пушистый
Ветеран
 
Аватар для Ёжик пушистый
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 990


Всем привет, мы месяц назад получили направление в 28 сад, уже направление сдали в конце сентября нам будет 2. Подруга сегодня звонила в РОНО, ей сообщили, что еще с четырехсотыми номерами разбираются....как я поняла - в неделю 100....
Ёжик пушистый is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 02:40
ответ для Laudi , на сообщение « Бывает:) А насчет 500-600 номеров...... »
  #2285
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689



Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Бывает А насчет 500-600 номеров... так тут вы опять не правы. С 500 ми сейчас разбираются, а с 600ми на след неделе начнут. И потом, моей подружке с 600 каким-то номеров та же Шульгина сказала, что они точно попадут. Я так полагаю, было бы глупо, если бы прошли только первые, предположим, 400 человек. Потому как на данный момент номер подачи заявления перевалил за 3000. Ну, подумайте сами, сколько будет перекинуто на 2011? 2600 человек?? Чуть больше оптимизма
ну, во-первых не с 500-ми, а с 400-ми сейчас разбираются
дай Б-г, конечно, чтобы все попали...
а вот неправы как раз вы...опять.
я уже не знаю, как вам объяснить... вот если бы все-все-все желающие пришли в РОНО либо в первый день приема, либо в первые несколько дней (как вы говорите, достаточно было прийти именно в первые дни), как вы думаете, желающих было бы меньше, чем сейчас, когда люди приходили кто в сентябре, кто в октябре, кто в декабре? т.е. количество не изменно, если сейчас в очереди стоит около 2000 человек, то и стояло бы около 2000 человек, просто ВЕСЬ этот народ пришел бы в первые дни приема (как вы предлагаете) это было бы столпотворение, так что даже к лучшему, что все приходили постепенно. Но вряд ли изменится нумерация (количество) людей!
т.е. даже если бы ваша приятельница пришла 22 сент. и все те, кто пришел перед ней тоже пришли бы в этот день, у нее все-равно остался бы тот же 600 номер, просто полученный 22-го сентября, (если, конечно ее бы успели принять в тот день)
Люди (в том числе и я лично) намеренно не пошли 22-го, чтобы не создавать ажиотаж и толкотню в первые дни приема!
простите за много букв, но я не могу по-другому высказать свою мысль, чтобы вы поняли, о чем я говорю
девочки, если меня кто понимает, объясните, пожалуйста, вот я знать - знаю, а сказать не могу
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:18
ответ для @нют@. , на сообщение « ну, во-первых не с 500-ми, а с 400-ми... »
  #2286
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
ну, во-первых не с 500-ми, а с 400-ми сейчас разбираются
дай Б-г, конечно, чтобы все попали...
а вот неправы как раз вы...опять.
я уже не знаю, как вам объяснить... вот если бы все-все-все желающие пришли в РОНО либо в первый день приема, либо в первые несколько дней (как вы говорите, достаточно было прийти именно в первые дни), как вы думаете, желающих было бы меньше, чем сейчас, когда люди приходили кто в сентябре, кто в октябре, кто в декабре? т.е. количество не изменно, если сейчас в очереди стоит около 2000 человек, то и стояло бы около 2000 человек, просто ВЕСЬ этот народ пришел бы в первые дни приема (как вы предлагаете) это было бы столпотворение, так что даже к лучшему, что все приходили постепенно. Но вряд ли изменится нумерация (количество) людей!
т.е. даже если бы ваша приятельница пришла 22 сент. и все те, кто пришел перед ней тоже пришли бы в этот день, у нее все-равно остался бы тот же 600 номер, просто полученный 22-го сентября, (если, конечно ее бы успели принять в тот день)
Люди (в том числе и я лично) намеренно не пошли 22-го, чтобы не создавать ажиотаж и толкотню в первые дни приема!
простите за много букв, но я не могу по-другому высказать свою мысль, чтобы вы поняли, о чем я говорю
девочки, если меня кто понимает, объясните, пожалуйста, вот я знать - знаю, а сказать не могу
Да все понятно Вы написали.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:13
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #2287
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Гуляла на площадке с одной мамочкой, так она сказала, что даже не записывалась в РОНО, так как у нее тетя в садике работает и они туда по-любому попадут...
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:26
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #2288
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Оххх, девочки, и до меня мондраж докатился... Понимаю, что изменить все равно ничего почти невозможно, какой дадут сад в тот и будем ходить, да и мест то уже осталось не так много везде... Но все равно как то волнительно... То ли еще в пятницу будет...
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:19   #2289
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Девочки, как Шульгина принимает? Завтра принимает? Представляете директор 372 школы завернул тех, кому будет в сентябре 2,5, мол у них нет яслей а проект уже согласован, мол она не возьмет куда бежать подскажитеДевочки, да что ж такое, как же они так не согласовывают Я думала РОНО солидная организация
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:38
ответ для Iona , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #2290
cheshirovna
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб, м. Озерки
Сообщений: 152


Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался - нам в сентябре будет 1,5 г., хотели отдать в ясли с сентября (встали на очередь в РОНО еще в прошлом году), но теперь передумали, все-таки рановато еще, и как теперь быть? Мы теряем очередь и нужно будет заново подавать заявление? Или можно как-то перенести на следующий год?
cheshirovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena