Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:22   #2281
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня муж тоже ХОЧЕТ девочку, я хочу девочку, но не до фанатизма. Главное, чтоб здоровый был:love:
Ваша правда...я вот про гестоз начиталась, дура, теперь не беременная, а чешусь и трясусь...мне вообще нельзя никакой инфы негативной выдавать, накручу и на себя примерю....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:23
ответ для smallbear , на сообщение « мой какой-то избирательный... »
  #2282
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
мой какой-то избирательный романтик....цветы не дарит, говорит, что они мертвые и может только в горшке дарить, но мелкие сюрпризики иногда делает....зато по крупным подаркам я зачастую в пролете....бюджет общий....так и жду до сих пор сережки с малюююсенькими брюлликами...на рождение первенца...)))
Я поняла, что ждать бесполезно уже давноПоэтому либо пишу список, чего бы хотела получить в подарок, либо дает деньги и я иду маса покупаю. На рождение первенца поехали вместе в ювелирный ия выбрала кольцо с брюликами, сам он не могА по другому никак, лучше так, чем ничего. Цветы тоже только по праздникам, редко, когда просто так
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:24   #2283
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ну не знаю,первого он хотел что бы была доча,а я сына хотела,но родила на день рождения мужу дочь)))))))))))теперь он хочет сына,а я дочь)))))))))а я нормально к этому отношусь....можно и хотеть.....а кто родится все равно любить будешь................

Согласна, но в ваших словах это звучит как что то принципиальное, либо мальчик, либо никто. Ищу в Инете информацию, чтоб наверняка, ИМХО.
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:25
ответ для smallbear , на сообщение « Ваша правда...я вот про гестоз... »
  #2284
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Ваша правда...я вот про гестоз начиталась, дура, теперь не беременная, а чешусь и трясусь...мне вообще нельзя никакой инфы негативной выдавать, накручу и на себя примерю....
меньше всякойдряниплохого читай)))и все будет ок...я тоже про свой любимый роддом 18 начиталась,но мнения все равно не поменяю о нем и пойду туда рожать))))а про него стока пишут....а я не верю......пусть пишут.........
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:26   #2285
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
меньше всякойдряниплохого читай)))и все будет ок...я тоже про свой любимый роддом 18 начиталась,но мнения все равно не поменяю о нем и пойду туда рожать))))а про него стока пишут....а я не верю......пусть пишут.........
Про Мой роддом тоже пишут много гадостей, когда рожала первого, меня подруга слезно просила там не рожать (сама рожала, сказала под страхом смертной казни не пойду больше туда). А у меня там свой врач, и я только туда. и со вторым туда поеду
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:28   #2286
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


я тока не понимаю почему у всех столько агрессии ко мне...с чем бы я сюда не пришла и в этой теме и в других...меня как то вообще понимают не так все....все что бы я ни сказала в штыки............девочки будьте добрее....как будто вы сами ни когда не обращались за какой либо инфой в интернете....НЕ ВЕРЮ...............
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:28   #2287
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я поняла, что ждать бесполезно уже давноПоэтому либо пишу список, чего бы хотела получить в подарок, либо дает деньги и я иду маса покупаю. На рождение первенца поехали вместе в ювелирный ия выбрала кольцо с брюликами, сам он не могА по другому никак, лучше так, чем ничего. Цветы тоже только по праздникам, редко, когда просто так
а я все ожидаю, мне не хочется за шкирку....видимо, придется....у меня уже дырки в ушах заросли....но, думаю, чтобы не нагло было, еще раз намекну либо по факту выхода на работу, тогда сама буду денежку приносить и не так будет стремно просить, либо по факту рождения второго малыша....по сережке на каждного дитенка...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:32   #2288
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я тока не понимаю почему у всех столько агрессии ко мне...с чем бы я сюда не пришла и в этой теме и в других...меня как то вообще понимают не так все....все что бы я ни сказала в штыки............девочки будьте добрее....как будто вы сами ни когда не обращались за какой либо инфой в интернете....НЕ ВЕРЮ...............
Абсолютно никакой агресии, вы что?Я ж написала, что не хочу Вас обидеть. Я просто действительно не понимаю, что значит хочу и все. Это сугубомое мнение. Это касается не только Вас конкретно. НЕ принимйте все на свой счет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:34   #2289
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


девочки я ушла от сюда..............Ленок и Иннусик захотите пообщаться пишите в личку))))не могу я с людьми общаться когда все слова либо не так понимают либо еще что..........у каждого есть свое мнение.................
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:36
ответ для smallbear , на сообщение « а я все ожидаю, мне не хочется за... »
  #2290
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
а я все ожидаю, мне не хочется за шкирку....видимо, придется....у меня уже дырки в ушах заросли....но, думаю, чтобы не нагло было, еще раз намекну либо по факту выхода на работу, тогда сама буду денежку приносить и не так будет стремно просить, либо по факту рождения второго малыша....по сережке на каждного дитенка...
у меня муж такой...ждать бесполезноони хочет, но не может
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena