Вопрос мужчинам, очень простой вопрос. - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 00:45
ответ для Латика , на сообщение « Я не исключаю этого.Мне со своим... »
  #2281
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
Я не исключаю этого.Мне со своим бараньим весом так кажется.Возможно я ошибаюсь.
И опять же полнота бывает разная
Как и худоба...
У меня девочка знакомая при вашем весе пошла в зал, выглядит сейчас супер и +10 кг... Красиво...
Мышцы, они тяжелые... Они нужны для жизни, очень... даже хрупким женщинам.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:49
ответ для Латика , на сообщение « Да,действительно,не мне А может я... »
  #2282
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
Да,действительно,не мне
А может я мужчина
Мужчина с бараньим весом?-)) Хотя..допускаю-))
alena681 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:51
ответ для Латика , на сообщение « А кто вообще решил,что красавица... »
  #2283
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
А кто вообще решил,что красавица 90-60-90.
У всех есть недостатки.Но я знаю одно-если женщина не была интересна мужчине без силикона-то силикон не поможет.Полно страшненьких женщин, а мужики к ним липнут как мухи.Вот девушка задала вопрос про фигуру, а может дело не во внешности вовсе
А в чем? Я так поняла, что автор имеет ...ммм... некоторые как бы лишние кило и поэтому интересуется.
Да все там было интересно! Она замуж в 19 лет вышла, но в 36 внезапно овдовела. А потом сделала свою мечту реальностью. До этого муж был против. Таким образом избавилась от мучивших ее комплексов. После гибели мужа прошло время, но семью создавать не спешит, хотя сексом занимается . Так понятней? И чудо- средство в виде силиконовой груди весьма недурственно расскрасило ее сексуальные забавы. А так же подняло самооценку, что ей очень требовалось.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:53   #2284
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Эх, а у меня подруга есть....Полнушка, но такая красивая! Рубенс плачет, короче. Шикарный человек, готовит, как богиня, умная. Уже 5 лет никаких отношений(после последних родила сына). Смотрю я на нее и не понимаю, кто такую женщину мимо себя пропускает?
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:05
ответ для kminoulina , на сообщение « Эх, а у меня подруга есть....Полнушка,... »
  #2285
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Эх, а у меня подруга есть....Полнушка, но такая красивая! Рубенс плачет, короче. Шикарный человек, готовит, как богиня, умная. Уже 5 лет никаких отношений(после последних родила сына). Смотрю я на нее и не понимаю, кто такую женщину мимо себя пропускает?
Красота-в глазах смотрящего, как известно. У меня тоже есть подруга юности. Когда-то она была полненькой, хохотала как поручик и могла одеть розовый беретик, ядовито-желтую юбку и зеленую блузку, например. Как говорили наши сотрудницы постарше-Клава чумовая. Так вокруг нее хоровод мужского пола был и есть при наличии мужа и двоих детей-)) А все почему? Бешеное обаяние-) Манеру одеваться, правда, сменила с возрастом-)
alena681 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:05
ответ для kminoulina , на сообщение « Эх, а у меня подруга есть....Полнушка,... »
  #2286
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Эх, а у меня подруга есть....Полнушка, но такая красивая! Рубенс плачет, короче. Шикарный человек, готовит, как богиня, умная. Уже 5 лет никаких отношений(после последних родила сына). Смотрю я на нее и не понимаю, кто такую женщину мимо себя пропускает?
Подождите, сейчас Чилим придет и вам подробно расскажет.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:09
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Подождите, сейчас Чилим придет и вам... »
  #2287
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Подождите, сейчас Чилим придет и вам подробно расскажет.
alena681 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:19
ответ для alena681 , на сообщение « Каждый при своем, как и должно быть:-) »
  #2288
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от alena681 Посмотреть сообщение
Каждый при своем, как и должно быть:-)
Жалко...
Тогда пойду психопатку вытаскивать из ямы, это интереснее, чем тут сидеть, мусолить одно и тоже.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:40
ответ для @... , на сообщение « http://farm4.static.flickr.com/3509/3270... »
  #2289
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
На фотографиях девушка выглядит несомненно очень хорошо. Но нельзя не учитывать то, что фото профессионально обработаны. Плюс постановка света, макияж, причёска, тело тоже намазано и напудрено. Это стандартно практически для любых фотосессий.
У девушки красивые волосы и приятное лицо. Для её комплекции - тонкая талия и подтянутый живот. Грудь достаточно аккуратная и не висит до пупа - тоже плюс. Но при этом у девушки толстые, абсолютно не изящные ноги и слишком объёмная попа.
Если бы все пышечки выглядели так, как она, было бы прекрасно. Жаль, что далеко не все толстушки выглядят также ухоженно и эстетично. Но такая фигура лично мне категорически не нравится. На мой взгляд, если бы она похудела немного, выглядела бы ещё лучше.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 02:03
ответ для LenochkaN , на сообщение « На фотографиях девушка выглядит... »
  #2290
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
На фотографиях девушка выглядит несомненно очень хорошо. Но нельзя не учитывать то, что фото профессионально обработаны. Плюс постановка света, макияж, причёска, тело тоже намазано и напудрено. Это стандартно практически для любых фотосессий.
У девушки красивые волосы и приятное лицо. Для её комплекции - тонкая талия и подтянутый живот. Грудь достаточно аккуратная и не висит до пупа - тоже плюс. Но при этом у девушки толстые, абсолютно не изящные ноги и слишком объёмная попа.
Если бы все пышечки выглядели так, как она, было бы прекрасно. Жаль, что далеко не все толстушки выглядят также ухоженно и эстетично. Но такая фигура лично мне категорически не нравится. На мой взгляд, если бы она похудела немного, выглядела бы ещё лучше.
Думается мне, она сама лучше знает- как лучше! Если бы на нее не было бы такого спроса, она бы и похудела давно и фотографироваться стыдилась. А деушка, возрастная кстати, энтим зарабатывает, между прочим! Так, поди, спрос есть? Фотошоп, свет и бла-бла-бла... А вы на фотографиях не позировали никогда? Наверное поэтому, ( что все такие шикарно и естесственно красивые) в топе "девочки, красавицы..." столько студийных и отфотошопенных фотографий? Или вон в Грачи сходите. Там есть студийные фото стройной девушки одной... Обрыдаетесь...
Извините, но просто не понимаю! Все просили вывесить фото пышек. Вам вывесили. Нормальные девки! Не все , конечно, но пара-тройка точно! Откуда такое стремление - губки куриной попкой и критиковать?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena