<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:36   #2281
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
мне сказали, что при постановке на учет будут брать, 5 бесплатно по омс, и 5 платно. Ок.1000 сказали взять.
Я читаю просто про свою ЖК, пишут что мой врач просит 2000 за скрытые..вот думаю-совсем нахальство или терпимо.
Enavil is offline  
Старый 26.01.2012, 13:36   #2282
Бесочка
Гость
 
Аватар для Бесочка
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Я тоже себе представляла так. Так что надеюсь что все хорошо будет.

Девочки принимающие дюфастон, а вы не заметили усиления тошноты? Мне кажется что меня сильнее тошнит с того момента как я его пить начала.
дюфастон и утрожестан на печень действуют, посоветуйтесь с врачом своим, я стала лив52 пить,он на травах и безопасен.
а вообще подружка (в феврале рожать пойдет) пило дюфастон, токсикоз мучал до тех пор пока врач не отменила препарат,так что сто процентов он усиливает токсикоз
Бесочка is offline  
Старый 26.01.2012, 14:07
ответ для Стеф , на сообщение « всем привет! ну ты ... »
  #2283
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
всем привет!

Кто-нибудь делает гимнастику для " нижней части"? мне после родов все показала врач, я делала, а потом забросила, вот теперь вспомнила и пожалела

Чего за гимнастика???? Расскажи ))) Мне тоже надА
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 26.01.2012, 14:08
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2284
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Девочки, подскажите, пожалуйста, на осмотр в ЖК раньше надо было покупать генеколог. набор - перчатки и пр...... Какие сейчас правила? может все поменялось к лучшему??? так не хочется идти в эти гос учреждения........... оттягиваю до последнего...
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 26.01.2012, 14:12
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, на... »
  #2285
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на осмотр в ЖК раньше надо было покупать генеколог. набор - перчатки и пр...... Какие сейчас правила? может все поменялось к лучшему??? так не хочется идти в эти гос учреждения........... оттягиваю до последнего...
В моей больше не надо, я сама, как раньше все притащила, а врач похихикала, сказав, что сейчас их хорошо снабжают.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 26.01.2012, 14:12
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2286
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Девчушки, выгляните в окошки - как радует солнышко!!!!!!! даже спать не хочется, жаль только, что сегодня рабочий день!!!!!!!!!! Представляете через годик будем гулять каждый день с колясочками (мороз и солнце)...... уже мечтаю.......... красота, ляпота!!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 26.01.2012, 14:18
ответ для Enavil , на сообщение « Я читаю просто про свою ЖК, пишут что... »
  #2287
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
мне сказали, что при постановке на учет будут брать, 5 бесплатно по омс, и 5 платно. Ок.1000 сказали взять.
Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Я читаю просто про свою ЖК, пишут что мой врач просит 2000 за скрытые..вот думаю-совсем нахальство или терпимо.
Нет! Нет! Нет! Вы ни за что не должны платить!! Ну что за наглые ЖК!!!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 26.01.2012, 14:21
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Девчушки, выгляните в окошки - как... »
  #2288
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Всем привет!!!!

Наконец-то полегчало Сегодня проснулась и захотелось колбасы докторской, только как в детстве, по ГОСТу, и чтобы пожарить ее мммммммммм....но увы такой не купишь
В субботу к Г. и на узи, жду не дождусь и переживаю очень!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 26.01.2012, 14:22
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Девчушки, выгляните в окошки - как... »
  #2289
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Девчушки, выгляните в окошки - как радует солнышко!!!!!!! даже спать не хочется, жаль только, что сегодня рабочий день!!!!!!!!!! Представляете через годик будем гулять каждый день с колясочками (мороз и солнце)...... уже мечтаю.......... красота, ляпота!!!
Красота! Красота! Я и сейчас гуляю!! Слава моему сыну, он после сада домой ни в какую не хочет идти, гуляем! А мне на улице намного легче, тошноты нет совсем.. Как прихожу домой... накатывает!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 26.01.2012, 14:35
ответ для Enavil , на сообщение « Девочки, а анализ на скрытые платно в... »
  #2290
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, на осмотр в ЖК раньше надо было покупать генеколог. набор - перчатки и пр...... Какие сейчас правила? может все поменялось к лучшему??? так не хочется идти в эти гос учреждения........... оттягиваю до последнего...
в мою ЖК надо обязательно простынку или полотенце на кресло брать, один раз забыла - дали какую-то многоразовую , явно не первой свежести
Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Девочки, а анализ на скрытые платно в ЖК сдают?
За анализы не платила ни разу.
"Rina" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena