***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:36
ответ для Julia K. , на сообщение « Я тебя умоляю. Может, там половина... »
  #2281
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Юль, у Светы короткие волосы - у Маши такие были в 1,5 года. Видела здесь фото Надиной Сонечки и Олиной Катюши - вот у кого настоящие прически Еще, должно быть, у нашей тезки Светы локоны до плеч
Света очаровательна
Нет Мы регулярно подстригаемся, так что длина волос у нас точно така же Я вообще не думаю что будем в этом году отращивать, пусть сначала волосы покрепче станут и погуще.

Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Стешеньку, Егорку и Марка с Днем рождения!
Расти здоровыми и радовать мам!

Машу с Днем рождения!
Исполнения всех желаний!
Присоединяюсь к поздравлениям
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 26.02.2012, 01:36   #2282
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


ФИЛЬМ ПОСОВЕТУЙТЕ
Сида is offline  
Старый 26.02.2012, 01:39   #2283
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


Милечка, карусельки не работают. Там вообще под ногами везде лед.

Насчет кукол и мальчиков. Да вы чегооо... Мальчик это мальчик со всеми своими "брутальностями" лет с 5 наверно. И также девочка. А сейчас детки должны развиваться разносторонне и ни одна сфера не должна быть упущена. Мы как раз недавно с психологом садиковским устроили "чаепитие" с куклами. И у мальчишек глаза загорелись, их не оттащить было. Оня яростно накрывали на стол и кормили сушками кукол. Ну и игры типа положить спать куклу, одеть ее, раздеть... А как в садике мальчишки наши с утюгами играют! Просто, получается, что для девочек мы почти ничего не ограничиваем - хочешь машинку - пожалуйста и они познают все виды игрушек. А мальчиков почему-то обделяем.
У меня подруга - педагог-логопед какого-то там разряда и с большим опытом работы с детками в садах (сейчас она в школу уже перешла работать). Так вот она своему сыну купила набор посуды и еще что-то там..я лет пять назад выразила ей удивление (ну да, стереотипов много было еще) на что она мне популярно объяснила всю пользу этих вещей
МамаВасиЯ is offline  
Старый 26.02.2012, 01:39
ответ для Julia K. , на сообщение « Я тебя умоляю. Может, там половина... »
  #2284
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
хочу вырастить брутального мужчину
хотя глядя сейчас на Мишустика,очень сомневаюсь,что это возможно не тот типаж
Срочно бросай с ним ваши аппликации, а то что-то гончарный круг и брутальный мужчина не вяжутся
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут тема для дискуссии созрела. Выскажитесь, пожалуйста.

У нас в этом году 10 лет выпуска в школе. Хотим собраться классом. Мы и до этого несколько раз собирались, обычно в каком-нибудь кафе. Просто приходили, и каждый заказывал себе, что хотел. В этом году такой формат почему-то народу не подходит. Была мысль о пикнике, но в мае (хотят собраться в мае) для пикника холодно.


Я не права?
У нас тоже 10 лет выпуска и в апреле и по 2 тысячи с носа, так что с нас с мужем 4. Не настолько велико удовольствие, чтобы в этом участвовать, решили мы, и по обсуждениям с друзьями-одноклассниками, с которыми до их пор общаемся, поняли, что они того же мнения. Так что думаю, в вашем классе ты тоже не одна. Мы в итоге просто пойдем в школу и пообщаемся со всеми там
__________________

Нинуля is offline  
Старый 26.02.2012, 01:41   #2285
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
с нас с мужем 4
У нас вообще семейный формат не приветствуется. Я говорю: "Здорово же - пикник! С мужьями, детками..." Но все как-то скисли.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.02.2012, 01:46   #2286
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Срочно бросай с ним ваши аппликации, а то что-то гончарный круг и брутальный мужчина не вяжутся
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.02.2012, 01:49   #2287
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут тема для дискуссии созрела. Выскажитесь, пожалуйста.

У нас в этом году 10 лет выпуска в школе. Хотим собраться классом. Мы и до этого несколько раз собирались, обычно в каком-нибудь кафе. Просто приходили, и каждый заказывал себе, что хотел. В этом году такой формат почему-то народу не подходит. Была мысль о пикнике, но в мае (хотят собраться в мае) для пикника холодно.

И вот пошли разговоры о том, что надо всё это дело торжественно организовать. Надо ресторан, с караоке, с телевизором для просмотра слайд-шоу и т.п. И я понимаю, что если всё так будет, то я на встречу, наверное, не пойду. Ну, не хочу я торжественного застолья. Ещё и деньги надо будет сдавать немаленькие, скорее всего. Уже разговоры идут: "А вот в том ресторане кормят хорошо, давайте его забронируем". А я не есть хочу идти, а с одноклассниками общаться. К тому же я на этих банкетах обычно почти ничего есть не могу. Мне обидно сдавать 2 тысячи (вряд ли за банкет меньше возьмут) просто так, только ради того, чтобы одноклассников увидеть.

Я не права?
много лет выезжаем в мае на пикники - обычно на вторые майские - всегда нормально было! ну это так, к слову.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 26.02.2012, 01:50
ответ для Julia K. , на сообщение « Ой:008: Совсем не хотела интриговать. ... »
  #2288
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Ой
Совсем не хотела интриговать.
Как таковых фото у меня нет, кусочки спальни можно увидеть на последних Таиных фото ( в бело-бежевых тонах, помните?)
Она перекрасила стены в белый (сама, не дожидаясь мужа), выкинула громадный шкаф купе и тумбочки. Вместо шкафа купили комод длинный (4 ящика) - все (!), что было в шкафу туда поместилось (комод как раз видно на кусочке фото). Над комодом, как водится зеркало и всякие прибамбасы - милые парижские коробочки, свечечки, белые рамочки. Бежевый ковер (видно на фото тоже), креслице бело-бежевое (это его мы вдвоем с ней пытались запихнуть в машину через дверь, гы)), часики на стенке в парижском стиле, полочка с книжками, обернутыми спец.бумагой.. На кровати соответствующее белое покрывало..И сундук-корзинка, где на самом деле лежат вещи, который на поглажку (об этом никто не догадывается, так что тссс..) В общем, ничего суперглобального, но это совсем другая, небанальная спальня. В ней ТАК уютно! Она молодец!

а что за спец.бумага для книг???
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 26.02.2012, 01:53   #2289
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
вот я всё думаю,у меня Мишуст так любит эту Машу
но покупать ему куклу- как-то странно
а ведь наверняка понравится она ему
Я своей периодически машинки покупаю,а у сына в свое время куклы былиТы думаешь он в саду в одни машинки играет

Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Привет.
Мы сегодня съездили в Мегу
закончилось все так
впервые лизнула мороженое и сразу же сказала "ЕЩЕ"
Ого вы уже сосиски едитеА я ни чего такого в ближайший год точно давать не буду,боюсь за ее не окрепший желудок

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Заранее? У тебя нет предрассудков?
Я тож всегда считала и считаю,что лучше позже чем раньше,а пока она маленькая вообще всем сказала,что отмечать буду день в день,пусть даже это будний
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
Старый 26.02.2012, 01:54
ответ для oxymoron , на сообщение « а что за спец.бумага для книг??? »
  #2290
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
много лет выезжаем в мае на пикники - обычно на вторые майские - всегда нормально было! ну это так, к слову.
Видимо, некоторым хочется более гламурной встречи. Цитирую: "Как-то я себе смутно представляю 10 лет выпуска в парке. Это же получается, за 10 лет ничего как будто бы и не изменилось - та же тусовка с пивом на скамеечке) (позабавила представленная картинка." Один товарищ вообще начал сокрушаться, что если все семьями пойдём, то никого будет в уголке не зажать.

Получается, что, действительно, ничего не изменилось. Как и 10 лет назад основные мысли о зажиманиях и выпивке. Ну, неужели никому не хочется просто пообщаться? Поговорить о жизни? Познакомиться с супругами одноклассников, с детьми?
Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
а что за спец.бумага для книг???
Тоже заинтересовало.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena