~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:02
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2281
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Вот мой голопоп
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 107.jpg (55.4 Кб, 109 просмотров)
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 12.03.2012, 17:10
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2282
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Наташ,спасибо.
Доча прелесть
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 12.03.2012, 17:12
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2283
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


У нас и купальники были, но в них, ИМХО, неудобно ребенку.
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 12.03.2012, 17:19
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « У нас и купальники были, но в них,... »
  #2284
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
говорят, если мужчина любит женщину, то и детей её также любит.
Я могу это подтвердить, мой муж воспринял Настю как своего собственного ребёнка. Кстати и замуж я вышла в почти 33года и с ребёнком на руках. Это к вопросу о том,что кто-то боится поменять жизнь в таком возрасте, я не боялась. Я наоборот считала,что если уже нет чувств,то зачем ломать жизнь себе и тому человеку с которым я живу,у каждого из нас должна быть своя счастливая жизнь и уходила от мужей. В моём случае,ни один из мужей после меня счастлив не был ни с кем, но это просто я такая,зато у Насти 3 отца и всех зовёт папа
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вот мой голопоп
Наташка
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.03.2012, 17:21   #2285
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

говорят, если мужчина любит женщину, то и детей её также любит.
Девочки, только вот нельзя сразу требовать от нового мужа любви к ребенку. Все же это непросто полюбить чужого ребенка. ИМХО конечно
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 12.03.2012, 17:42   #2286
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Девочки,нужны советы бывалых путешественников.Мы решили Лизу и пузик на солнышке погреть 30,03 летим на 2 недели на Тенерифе
Кто знает коляску брать можно только трость ? У нас дорожная складывается книжкой,пойдет? И в чем купаются барышни 1,5 лет?
мы с книжкой как-раз летали. В British Airways пустили. Главное чтобы она складывалась в 1 часть!

Расскажи мне потом обязательно про Тенерифе...

зы. приехали их Финляндии...опять с собой на 4 дня набрала пол дома для него...как лететь куда-то на море - вообще не представляю...со всем этим скрабом )))
grethen is offline  
Старый 12.03.2012, 17:56
ответ для Helenok , на сообщение « А может он не уходит из-за жалости к... »
  #2287
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А может он не уходит из-за жалости к тебе(кстати,самое скверное чувство).
Поговори открыто,скажи,что не видишь смысла в таких отношениях и такой семье. Послушай,что он скажет. Мне кажется в вашей семье нет открытости,а только какие-то упрёки,а ведь разговаривать нужно,иначе невозможно будет решить семейных вопросов и конфликтов. Ведь не забывай,что мы с разных планет
а чего меня жалеть? ...и, кстати, несколько раз я его выгоняла, а не он ходил... в последний раз он не ушел, хотя я даже сумки его собрала
открытости нет, не спорю... видимо уже все тааак запущено, что мы оба боимся откровенничать или просто не хотим, не видим смысла.... но когда я ему задаю вопросы - он ничего не отвечает, типа все нормально
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 18:00
ответ для КсюНяша , на сообщение « Как написала, аж мурашки по коже:) ... »
  #2288
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Как написала, аж мурашки по коже

Мне вот очень знакома Юлина история, тоже 8 лет жила с одним, он гулял, пил, развлекался, а я так мечтала о семье и детях. Думала люблю, сейчас то понимаю, не любовь это была, а просто симпатия и привязанность, и страх что не нужна буду больше никому (такая глупость). Это был первые серьёзные отношения. Все мои и его друзья мне твердили, что не мой это человек, ну не изменится он никогда! (А всё это время рядом был человек который очень меня любил, а я его считала просто другом).
И вот, после очередного суточного загула, вернулся мой б.у., без з/п, датый, а я лежала со страшным бронхитом, еды дома небыло, я его сутки ждала с едой и лекарствами. Он естессно и не думал обо мне, гулял, развлекался. В общем это была последняя капля, наконец я подумала о себе и будущем, которого с ним не будет! На след. день я ушла. Ушла почти в никуда, у мамы угол заняла, т.к. и жить то негде было, в депрессии провалялась месяц, не общалась даже с подругами. В этот момент мой приятель, с которым дружу много лет стал чаще мне позванивать, стали видеться и со временем стали ближе чем просто друзья. Теперь мы вместе Думаю какая же я была глупая, билась за то, что мне не нужно.
Хорошо, что так все обернулось!
у меня нет таких приятелей, ...у меня и подруг-то особо нет...просто приятельницы
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 18:16
ответ для solnce78 , на сообщение « Хорошо, что так все обернулось!;) у... »
  #2289
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Девочки, только вот нельзя сразу требовать от нового мужа любви к ребенку. Все же это непросто полюбить чужого ребенка. ИМХО конечно
Наташ,почти все мужчины относятся к ребёнку как к своему,но наши женщины сами всё умеют ломать т.к. начинают на мужчину рычать и говорить,что он неправильно ребёнку сказал,неправильно сделал и т.д. И чаще всего нехватает ума сказать это своему мужчине наедине,а не при ребёнке и чаще всего такие семьи распадаются,а виноваты женщины. Мне тоже оооочень многое не нравилось,что мой муж говорит Насте,но при ней я не показывала виду,а потом наедине ему об этом говорила,а он действительно считал,что делает всё правильно Только поэтому Настя называет его папой,хотя в нашей жизни он появился в период дочкиной подростковости
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а чего меня жалеть? ...и, кстати, несколько раз я его выгоняла, а не он ходил... в последний раз он не ушел, хотя я даже сумки его собрала
открытости нет, не спорю... видимо уже все тааак запущено, что мы оба боимся откровенничать или просто не хотим, не видим смысла.... но когда я ему задаю вопросы - он ничего не отвечает, типа все нормально
Юль,в ссорах нет кого-то виноватого,виноваты ОБА,только в разных степенях. Сейчас всё таки очень многое зависит от тебя,захочешь ли ты вывести свою семью из этого кризиса,захочешь ли с ним разговаривать и обсуждать, захочешь ли простить ему всё. Во всём этом состоит мудрость женщины,а шашкой махать каждый дурак умеет Я желаю тебе быть мудрой и попытаться наладить отношения в вашей семье. А такие как они сейчас вашей дочке совсем не нужны,поверь.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 12.03.2012, 18:21
ответ для Helenok , на сообщение « Наташ,почти все мужчины относятся к... »
  #2290
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Дакота, мы кстати родились тоже маленькими всего 48 см))) зато сейчас и не скажешь)))

Светик лучик , ты на встречу собираешься? я вот думаю, может нам напроситься с вами за компанию на машинке? А????

Читаю, я печальные истории про семейную жизнь...и понимаю какой золотой муж у меня был....и как жаль что его не стало((((((
были свои проблемы, но вот на счет поговорить, пожалеть, дать отдохнуть....готовил божественно...еще приходил и спрашивал...милая котлетки сделать или зразики, а если зразики то с какой начинкой тебе хочется.....мда....где я теперь опять такого найду...и найду ли....теперь живу не для себя..для сына...и если и будет в моей жизни новый мужчина, то только такой, который сына моего полюбит как родного...
точно золотой, а почему был, что случилось?(если неприятно можешь не отвечать)
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Девочки,нужны советы бывалых путешественников.Мы решили Лизу и пузик на солнышке погреть 30,03 летим на 2 недели на Тенерифе
Кто знает коляску брать можно только трость ? У нас дорожная складывается книжкой,пойдет? И в чем купаются барышни 1,5 лет?
Мы конечно не бывалые, но один раз летали с коляской, складывается книжкой, пустили до трапа, потом получили вместе с чемоданами
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena