Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 04:10
ответ для RыжаЯ , на сообщение « хм а чем плох анестезиолог? может... »
  #2281
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
хм а чем плох анестезиолог? может конечно это другой но мне очень понравился тот, который со мной работал=) Сергей Александрович по-моему. потом в ПИТе вставать помогал.. если честно это было намного нериятнее чем схватки=(
а тут все пишут про одного вымогателя,совсем обнаглевший какой то
видимо это не ваш
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 04:17
ответ для J.Po , на сообщение « Т.е. уже оплаченный договор не... »
  #2282
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Т.е. уже оплаченный договор не подразумевает бесплатное КТГ???
Всё равно платить?
нет,не подразумевает,ктг-450,плюс консультация -550
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 14:14
ответ для Кся , на сообщение « Чем стаф вылечили??? Долго лечили это... »
  #2283
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


[QUOTE=Varvarochka;26628429]Чем стаф вылечили??? Долго лечили это сколько?... Мы тоже подхватили



А вам в РД сказали, что у вас стафилокок?? У нас вроде нету...
__________________


А я вот не буду выходить замуж! Одной ведь лучше- хочу, халву ем, хочу- пряники! (c)
Teorema Fermat is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 14:32
ответ для sjusjundra , на сообщение « Девочки, я родила свою малышку... »
  #2284
L&V
Участник
 
Аватар для L&V
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Дыбенко,Тельмана
Сообщений: 131
17ый роддом



В прошлую пятницу выписалась с дородового отделения.
Срок 35 недель

Попала туда всвязи с большими перепадами давления,поздний токсикоз как это называется у врачей.

лежала 4 дня в бесплатной палате.
на отделении,как и во всем роддоме очень чисто и аккуратно,кормят очень вкусно и питательно,как я заметила сами врачи едят ту же еду,что и беременюшечки
завтрак в 9
обед в 13,00
ужин в 17,00
(возьмите,что нибудь перекусить в палату:яблоки,орехи,так как после ужина ко сну становится голодно)))

платные палаты отличаются наличием шкафа,телевизора,чайника
(ещё у платных палат отдельный туалет и душ,я там была,от бесплатного отличается наличием замка от двери)
но на мой взгляд это всё лишнее, так как телевизор есть общий,и там почти никого никогда нет,чайник есть в столовой

палаты чистенькие и недавно отремонтированные(моют каждый день),рядом с каждой кроватью новенькие тумбочки
как только вас определят в палату, тут же выдадут постельное бельё
душевая чистенькая,туалеты тоже(правда на другом конце коридора,но врачи советуют побольше ходить)))
(нет туалетной бумаги и пакетов для мусора,так что возьмите пару с собой)
возьмите с собой чашку и столовые приборы,пригодяться,особенно ножик,ну и книгу чтобы можно было скоротать время

Берите с собой бутылку воды,так как когда у вас начнутся роды,то с собой в родилку можно брать только воду+телефон,минимальный набор одежды для малышка и несколько мелочей для вас(прокладки,полотенце,....),за остальными вашими вещами придёт медсестра,когда родите

Круглосуточно дежурит акушерка и если стало плохо можно всегда к ней обратиться,
акушерки конечно дежурят разные,некоторые больно уколы делают,некоторые опаздывают капельницу снять,но в общем это все мелочи в ожидании такого большого чуда!!!

Посещения:у платников каждый день,
у бесплатников:понедельник,среда,пятница,
с 2 до 7
передачи можно передавать каждый день
если самочувствие хорошее,то можно написать врачу записку и отпроситься погулять,рядом прекрасный парк и Нева,я например с мужем гуляла

Минус.я общалась с теми кто лежит уже на послеродовом,там кормят тем же чем и на дородовом
допустим щи,от которых малышкам плохо,
на послеродовое нужно просить передавть некоторую еду

Посещения на послеродовом запрещены,что только к лучшему,будет меньше инфекции для детишек,но передачи тоже возможны каждый день.

И не верьте всяким плохим отзывам,это один из самых лучших роддомов города,специализируется на различного рода предлежаниях,там работают отличные специалисты,и вы и ваш ребеночек без внимания не останутся,

а все эти плохие отзывы варганят привередливые тетки,которым дома все приносят на блюдечке с голубой каёмочкой(я про некоторые отзывы на этом же сайте-http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&cat_id=6&inst_id=157&order=r ating-там ещё очень много полезного почитайте)

сама хочу теперь только туда,собираюсь в июне))

очень буду рада если информация кому-нибудь пригодиться))))
L&V is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:33
ответ для L&V , на сообщение « 17ый роддом »
  #2285
Irisha 85
Guest
 
Сообщений: n/a


Lera&Vova
Спасибо за такой подробный рассказ.
У меня еще 2 недели до ПДР, но сегодня всю ночь до 9 утра не могла уснуть, живот крутило сильно, думала, что схватки начинаются. Но к утру вроде прошло, вот и думаю, может стоит на ДО лечь, как-то все-таки спокойнее, что рядом врачи будут. Муж не очень этого хочет, говорит, что лучше сам из дома отвезет.....Вот и не знаю что делать....
  Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:51
ответ для Irisha 85 , на сообщение « Lera&Vova Спасибо за такой подробный... »
  #2286
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Irisha 85 Посмотреть сообщение
Lera&Vova
Спасибо за такой подробный рассказ.
У меня еще 2 недели до ПДР, но сегодня всю ночь до 9 утра не могла уснуть, живот крутило сильно, думала, что схватки начинаются. Но к утру вроде прошло, вот и думаю, может стоит на ДО лечь, как-то все-таки спокойнее, что рядом врачи будут. Муж не очень этого хочет, говорит, что лучше сам из дома отвезет.....Вот и не знаю что делать....
А у меня до ПДР 8 дней, сегодня в ЖК сказали пить ношпу, и свечи с красавкой в попу для подготовки шейки матки. Девочки а ношпа для чего нужна, я так и не поняла.
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 19:11
ответ для Svetulia , на сообщение « Ахха, все равно платить.. :)) Расскажи... »
  #2287
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Ахха, все равно платить.. Расскажи завтра как съездишь
Рассказываю
Посадили меня,пишут.Заходит Светлана Викторовна и смотрит на меня с круглыми глазами.
-Что-то не так?-спрашиваю я
-Ты ничего не чувствуешь?
-Не-ааа
-У тебя схватки каждые 10 минут.Возможно ты в родах.
-Но я не чувствую боли,просто напрягается пуз.
-Вещи с собой?
-Нет,я ж на КТГ приехала...

ПописАли ещё 15 мин,схватки стали каждые три минуты.
Потащила она меня к врачу на осмотр.
Девы,я как увидела кресло и врача,меня паралич разбил.
Мозг заорал:"Нееет,я не хочу рожать,не готова ещё и вообще...мне домой надо"
Итог осмотра.
Шейка пропускает 2 пальца,но внутренний зев пока закрыт.Роды могут начаться в любой момент.
После осмотра у меня всё тянет и болит.Рожать я передумала.Пусть детка там живёт

С акушеркой пришли к выводу,что необходимости ДО нет,будем ждать развития событий.
Вот.

ПыСы:Денег за КТГ с меня не взяли
__________________
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 19:32
ответ для Svetulia , на сообщение « А у меня до ПДР 8 дней, сегодня в ЖК... »
  #2288
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А у меня до ПДР 8 дней, сегодня в ЖК сказали пить ношпу, и свечи с красавкой в попу для подготовки шейки матки. Девочки а ношпа для чего нужна, я так и не поняла.
Мне Светлана Викторовна сказала,что но-шпа и красавка нифига не помогают-это прошлый век.Лучшее средство для подготовки шейки-ЭТО МУЖ!!!Регулярный и АКТИВНЫЙ секс с 36 недель и никаких лекарств!!!
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 19:32
ответ для J.Po , на сообщение « Рассказываю:) Посадили... »
  #2289
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Рассказываю
Посадили меня,пишут.Заходит Светлана Викторовна и смотрит на меня с круглыми глазами.
-Что-то не так?-спрашиваю я
-Ты ничего не чувствуешь?
-Не-ааа
-У тебя схватки каждые 10 минут.Возможно ты в родах.
-Но я не чувствую боли,просто напрягается пуз.
-Вещи с собой?
-Нет,я ж на КТГ приехала...

ПописАли ещё 15 мин,схватки стали каждые три минуты.
Потащила она меня к врачу на осмотр.
Девы,я как увидела кресло и врача,меня паралич разбил.
Мозг заорал:"Нееет,я не хочу рожать,не готова ещё и вообще...мне домой надо"
Итог осмотра.
Шейка пропускает 2 пальца,но внутренний зев пока закрыт.Роды могут начаться в любой момент.
После осмотра у меня всё тянет и болит.Рожать я передумала.Пусть детка там живёт

С акушеркой пришли к выводу,что необходимости ДО нет,будем ждать развития событий.
Вот.

ПыСы:Денег за КТГ с меня не взяли
__________________
Ну ничего себе, я в шоке Значит ты уже можешь родить в любой момент
А на кресле когда смотрят это больно? Они просто рукой или зеркало еще туда вставляют?
У меня животик слегка потягивает переодически как перед месячными, но не сильно.
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 20:00
ответ для Svetulia , на сообщение « Ну ничего себе, я в шоке :001:Значит ты... »
  #2290
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Ну ничего себе, я в шоке Значит ты уже можешь родить в любой момент
А на кресле когда смотрят это больно? Они просто рукой или зеркало еще туда вставляют?
У меня животик слегка потягивает переодически как перед месячными, но не сильно.
Да,СВ сказала,что ждать можно в ближайшее время.Многие после осмотра рожаютСказала,что до 10-го июня(ПДР) точно не дохожу.Ну и хорошо

Смотрят не могу сказать,что оооочень больно,но неприятно мне было.Я немножко уползала от врачаНекоторым не больно вообще.Смотрят просто рукой,без зеркала.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena