ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 2293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 19:23   #22921
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Кольцо Всевластья Посмотреть сообщение
Их надо на голые ножки. В идеале - носочки + кальсоны. На колготки они не будут свои функции выполнять (главная функция - отвод влаги от тела, за счет чего ножки не мерзнут, когда вспотеют). Под колготки не пробовала, мы обычно сначала носим кологотки, а когда уже холодно в них, переходим на термоноски +кальсоны.
вы мне тока что глаза открыли я то дкмала зачем эти кальсоны такие узкие как балетные лосины-ведь их же на колготки не натянуть-я серость мы их не носим [кальсоны в смысле]
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline  
Старый 19.11.2010, 19:26   #22922
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Вот именно, что не потеет, но что же я буду в -10,а то и в -20 одевать
Вторую флиску или другой комбез.

Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
интересно,а могут ноги мерзнуть из-за того,что ботинки велики?У меня у сына 20р,а Викинги 22,сегодня гуляли в термоносках около часа-ноги ледяные((((Правда он в коляске сидел,не бегал
Могут мерзнуть, если велики. А еще очень даже могут мерзнуть, если в коляске сидеть. Мембранная обувь для движения.
__________________
Кольцо Всевластья is offline  
Старый 19.11.2010, 19:36   #22923
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Natalia Alexandrovna Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где купить перчатки непромокаемые( не варежки)для ребенка 8 леь,посетила 3 ближайших детских магазина: либо варежки предлагают,либо вообще нет ничего .Спасибо заранее.
Дети завалены перчатками, есть G-tec с прорезиненой ладошкой.
Бекаска is offline  
Старый 19.11.2010, 19:36   #22924
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
ну почему....она почти работает,как мой папа сказал бы мусор выносить потянет,вот с горок кататься мало,тк ноги коротки и руки торчат а мы на саенках с горок ой как любим химой кататься
короче, это любовь берегите её (его). в конце концов, внуки же ещё будут (ттт)
Индигирка is offline  
Старый 19.11.2010, 19:44   #22925
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
короче, это любовь берегите её (его). в конце концов, внуки же ещё будут (ттт)

не ну я не такая запасливая как моя подруга,а она все для внуков оставляеи и вдруг я 3 ражу
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline  
Старый 19.11.2010, 19:57
ответ для Alis in Red , на сообщение « вы мне тока что глаза открыли я то... »
  #22926
Кольцо Всевластья
Старожил
 
Аватар для Кольцо Всевластья
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
вы мне тока что глаза открыли я то дкмала зачем эти кальсоны такие узкие как балетные лосины-ведь их же на колготки не натянуть-я серость мы их не носим [кальсоны в смысле]
У нас это как-то само собой получилось.
В первую нашу зиму в качестве нательного белья был куплен комбинезончик Янус, тонкий такой, назывался "ползунки", с открытыми ступнями, и купили термоноски к нему. И теперь без термоносков уже не зимуем, к хорошему быстро привыкаешь, а к термоноскам, ессесно, кальсоны покупаются.
__________________
Кольцо Всевластья is offline  
Старый 19.11.2010, 20:19
ответ для Alis in Red , на сообщение « хочу похвастаться своими "золотыми... »
  #22927
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
хочу похвастаться своими "золотыми ручками" я сегодня отмыла куому после трех деток,и привела ее в божеский вид,скорее всего от нечего делать тк она нам впритык и носить мы ее уже врядли будем,но мне нечего было делать и я ее отстирала
короче куома была в ужаснейшм состоянии -носы не неопреновые ,а замшевые еще=) были замазаны кремом для обуви-блестели,короче вид жуткий-я это все отмыла отчистила резинкой
завтра залью краской для замши,тк замша не то чтоб лосниться,а прям белая стала и аквастопом и вперед-месить снеХ
вы ваще мой гуру по восстановлению обувипривет от EMu Australia-получили новую жизнь
__________________
ВЕЙКА is offline  
Старый 19.11.2010, 20:23
ответ для Marsoneta , на сообщение « Комбез новый, (очень красивый) +... »
  #22928
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Marsoneta Посмотреть сообщение
Комбез новый, (очень красивый) + написано Лэсситэк.Под него одела кинетическое белье (швецкое фирма Сатилла) в Детях уверяли что оно смесовое и самое то под мембрану..... Одела я все это на футболку со смесовыми колготками.

Не могу сказать что она стоит по 40 минут и глазеет, но девушка бегать не особо любит, постоит, пройдется, на ручки попроситься, потмо снова постоит или посидит в песочке покываряется.... Уффф, голова кругом идет.
имхо,у вас деть маленький для тека,еще и не особо шилопопистый
__________________
ВЕЙКА is offline  
Старый 19.11.2010, 21:14   #22929
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
коллективный разум-помоги
стремно или зиму доносим?!
ре за зиму не вырастит -он у меня плохо зимой растет
]
на мой взгляд, доносите, ну, в крайнем случае в конце зимы купите что-то взамен, но уже со скидками
маманата is offline  
Старый 19.11.2010, 23:28   #22930
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
имхо,у вас деть маленький для тека,еще и не особо шилопопистый
А мне вот кажется, что специфичность тека сильно преувеличена, ничего не могу с собой поделать.
У меня тоже деть маленький (год и три) и не шилопоп: и на качелях-каруселях о жизни подумать и в песочнице засесть на попе траншеи рыть любит. Не замёрз в теке (рейма) ни разу (ттт, не нарадуюсь, прям). Носили по всякому: и на один слой тонкого хлопка и на два хлопковых слоя и на хлопок+тонкий флисовый свитер (поддёву пока не пристёгивали), на обычные смесовые колготки и даже на памперс с гольфами было дело. Совсем долго на месте стоять, конечно, не даю,куда-нибудь завлекаю. Нос тёплый, на щеках здоровый румянец, сам сухой, тёплый. Может, сам по себе не мерзлявый, но ведь и сухой же. Может, нужна по-больше разница температур, мороза-то не было ещё, но тогда и мы слоев добавим и янус или синтетическое термо наденем...
То есть, мне кажется, надо просто чувствовать, что и сколько под мембрану надеть.
Ну и критерии замёрзнутости - тоже вопрос. Потому что, когда я, например, прихожу с улицы, не замерзнув ни капелюшечки, у меня тоже, пардон за подробности, бедра и предплечья со стороны спины холодные, но это ещё ничего не значит. У сына, кстати, по-моему, тоже лягвии прохладные, но мы колготки редко сразу снимаем, поэтому не уверена... Я щупаю нос, загривок (уже дома, конечно) и смотрю на носогубный треугольник - очень хороший показатель, чуть что синеватеет.
Индигирка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena