:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:46   #22951
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
" Вообще то надо было позвонить и сказать,что ты болеешь, а я уже подумала что ты или прогуливаешь, или просто больше к нам ходить не будешь..." у меня даже слов нет, т.е. у нас сейчас всё просто,не ходит ребёнок в школу, да и фиг с ним, зачем классному руководителю вообще на это обращать внимание.....
у меня когда сестра неделю прогуливала школу, то классная тоже не поинтересовалась где ребенок, хотя жила с нами в одном подъезде!! на 3 этажа выше. вот как такие вообще могут работать с детьми?!
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:49
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22952
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


у меня тоже есть мальчик по ремонту компов
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:08
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22953
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Ну, вот отписываюсь, сходила я в школу. Разговора не получилось. Учитель меня не слышит вообще, разговаривает на повышенных тонах. И главная отговорка её " Я ни кому ничего не обязана. Звонить ни кому не должна...почему ваш ребёнок не понимает меня-это не мои проблемы"
Даже вот её сегодняшняя "выходка"- у ребёнка закончилась тетрадь 12 л, естественно ночью я её купить не могла, дала сегодня ему толстую тетрадку, а сама утром сбегала и купила тетради. Так вот приходит Лёшка сегодня опять в слезах. Его сегодня с этой "неправильной" тетрадью водили по кабинетам и показывали какие тетради нужны, " а эту на помойку выброси, а если у твоих родителей 5 рублей на тетрадь нет, так я её тебе сама куплю".
Вот собралась я и побежала в школу, нашла учителя и хотела поговорить. Вообщем, мне сразу было сказано, что у меня есть 5-10 мин.( она уже одетая стояла). На вопрос почему как то у моего ребёнка так затянулась адаптация был ответ " Я ничего незнаю....почему он у вас плачет... я была целый месяц на больничном.( кстати пока она болела у ребёнка всё было хорошо)это ваш ребёнок ненормальный, я ему ничего не говорю,он всё придумывает"( причём я ничего опять не говорила пока про свои претензии). Она начинает оправдываться ну совсем не вовремя. сама себя палит.Завела меня в учительскую, там ещё одна женщина была и понеслось... рассказала она про злополучную эту тетрадь, на мой вопрос зачем надо было тратить время на поход по кабинетам с ребёнком и тетрадью -ответ" ну может он так поймёт что тетрадь не та". И вдвоём они мне, не обязан учитель находить подход к ребёнку, общаться с родителями, вам надо вы и находите учителя и общайтесь,не нравится-переходите в другой класс. Про разговор по телефону( когда муж её хамил), вообще было сначала сказано, что муж вообще трубку не берёт, потом, что мне послышалось, а потом : " так ваш муж тоже бы так сказал, когда вам бы без конца ученики звонили".... ну, слов нет. вышла я из учительской и пошла к секретарю узнать про психолога, вкратце рассказала и так она заулыбалась сразу после фамилии учителя. повела меня секретарь к кабинету психолога, и я у неё тихонечко спрашиваю " Скажите, а я не первая жалуюсь...вы так загадочно улыбаетесь" ответ" Ну. вы же понимаете, что я не имею права с вами это обсуждать...но вы не первая" Ну, а дальше пойду в понедельник к психологу,будем решать как быть дальше.
Вот знаете после сегодняшнего, так не хочется это всё оставлять... Жалко конечно тётку эту, видать счастья в жизни нету, прям прёт из неё желчь и злость... Жалко только, что я других родителей незнаю...ведь если я не первая, могли бы как то вместе это решать.
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:19   #22954
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ну, вот отписываюсь, сходила я в школу. Разговора не получилось. Учитель меня не слышит вообще, разговаривает на повышенных тонах. И главная отговорка её " Я ни кому ничего не обязана. Звонить ни кому не должна...почему ваш ребёнок не понимает меня-это не мои проблемы"
Даже вот её сегодняшняя "выходка"- у ребёнка закончилась тетрадь 12 л, естественно ночью я её купить не могла, дала сегодня ему толстую тетрадку, а сама утром сбегала и купила тетради. Так вот приходит Лёшка сегодня опять в слезах. Его сегодня с этой "неправильной" тетрадью водили по кабинетам и показывали какие тетради нужны, " а эту на помойку выброси, а если у твоих родителей 5 рублей на тетрадь нет, так я её тебе сама куплю".
Вот собралась я и побежала в школу, нашла учителя и хотела поговорить. Вообщем, мне сразу было сказано, что у меня есть 5-10 мин.( она уже одетая стояла). На вопрос почему как то у моего ребёнка так затянулась адаптация был ответ " Я ничего незнаю....почему он у вас плачет... я была целый месяц на больничном.( кстати пока она болела у ребёнка всё было хорошо)это ваш ребёнок ненормальный, я ему ничего не говорю,он всё придумывает"( причём я ничего опять не говорила пока про свои претензии). Она начинает оправдываться ну совсем не вовремя. сама себя палит.Завела меня в учительскую, там ещё одна женщина была и понеслось... рассказала она про злополучную эту тетрадь, на мой вопрос зачем надо было тратить время на поход по кабинетам с ребёнком и тетрадью -ответ" ну может он так поймёт что тетрадь не та". И вдвоём они мне, не обязан учитель находить подход к ребёнку, общаться с родителями, вам надо вы и находите учителя и общайтесь,не нравится-переходите в другой класс. Про разговор по телефону( когда муж её хамил), вообще было сначала сказано, что муж вообще трубку не берёт, потом, что мне послышалось, а потом : " так ваш муж тоже бы так сказал, когда вам бы без конца ученики звонили".... ну, слов нет. вышла я из учительской и пошла к секретарю узнать про психолога, вкратце рассказала и так она заулыбалась сразу после фамилии учителя. повела меня секретарь к кабинету психолога, и я у неё тихонечко спрашиваю " Скажите, а я не первая жалуюсь...вы так загадочно улыбаетесь" ответ" Ну. вы же понимаете, что я не имею права с вами это обсуждать...но вы не первая" Ну, а дальше пойду в понедельник к психологу,будем решать как быть дальше.
Вот знаете после сегодняшнего, так не хочется это всё оставлять... Жалко конечно тётку эту, видать счастья в жизни нету, прям прёт из неё желчь и злость... Жалко только, что я других родителей незнаю...ведь если я не первая, могли бы как то вместе это решать.
ой ужас ужас что творится. точно нельзя так оставлять! если ребенок плачет после всех этих событий..., значит уже точно нельзя это так оставить.я в шоке. если "нет у нее счастья в жизни" и прочие свои проблемы, наши дети тут совершенно не причем! только вот не жалейте ее,думайте сейчас только ос воем сыне. Это вообще нормально,что взрослый человек, тем более преподаватель(!!) свое личное плохое насттроение и неутсройство в жизни вымещает на детях??
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22955
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Сейчас разговаривала с другим педагогом ( хорошим нашим)))) так она посоветовала, сходить к психологу и перевести ребёнка в другой класс. Высказала как версию, что "эта" обиделась на то что я ей как то ляпнула, что у старшего ребёнка педагог выходит на контакт, интересуется... Вообщем я их "сравниваю" и та стала в позу. Конечно,чисто по-человечески это неправильно, но вот так сложилось... Наверное всё таки будем переходить в другой класс.
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22956
@linenok
Участник
 
Аватар для @linenok
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 223


Девочки! У кого-нибудь ходят детки в садик в Вартемягах?
Или может быть слышали про этот садик?

Кто-нибудь вставал на электронную очередь в Выборгском РОНО?
У меня уже прошло больше месяца, а ответа по электронке так и нет, это нормально?
@linenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:01
ответ для @linenok , на сообщение « Девочки! У кого-нибудь ходят детки в... »
  #22957
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
Девочки! У кого-нибудь ходят детки в садик в Вартемягах?
Или может быть слышали про этот садик?

Кто-нибудь вставал на электронную очередь в Выборгском РОНО?
У меня уже прошло больше месяца, а ответа по электронке так и нет, это нормально?
мы ходили туда летом месяц - по сравнению с нашим лупполово - мне не понравился сад
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:05   #22958
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Ну, вот отписываюсь, сходила я в школу....
очень неприятная ситуация! а вы в какой школе? обидно, что такие хамки в школах работают с детьми...
я пошла бы к дир. и написана на нее в роно...это действует на них 100%!
у меня подруга в школе работает - рассказывает тоже подобные случаи - в 99% администрация встает на сторону родителей, т.к. оч. боятся проверок лишних и пр.!
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:05
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22959
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Яна, с ужасом слежу за вашей историей. Удачи вам, сил и терпения!
Попыталась найти фото этого "педагога" - не вышло... может, подскажете где посмотреть? Хочу знать "героя" в лицо.
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:10   #22960
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Девушки, СОС, есть у кого-ть координаты нормального, толкогого мальчика, который в компьютерах шарит?
У меня ноут барахлит, хочу отдать на починку, но так, чтобы не очень дорого ))))
Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
И мне тоже очень нужен такой мальчик!!!
У меня он не просто барахлит, а вообще включаться перестал!
У меня есть такой "мальчик"))))если еще надо скиньте телефоны в личку-позвонит
Irisko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena