"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 2297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:50   #22961
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от sonechka Посмотреть сообщение
Всем ДУ
Кто болеет, на выздоровление @@@@@@@@

Я сегодня прошла врачей, остался только стоматолог. Его боюсь... Собралась идти, а десна воспалились... полоскаю теперь.
А еще у нас правление за обслуживание лифта во всем доме не заплатило и его закрыли на 6 мес , т.е. до сентября в лучшем случае! Кому бы кое что набить...
А с тонусом ой как прикольно до 5 подниматься а потом еще как минимум 1-2 лежать отходить.

кошмар

у нас меняли лифты в доме тоже не вовремя,я после операции с аппендиксом была.....на 8 весело было подниматься
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 28.02.2012, 11:52
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :001::001::001::001::001: кошмар у... »
  #22962
sonechka
Участник
 
Аватар для sonechka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение

кошмар

у нас меняли лифты в доме тоже не вовремя,я после операции с аппендиксом была.....на 8 весело было подниматься
Лучше бы еще в это время и лифты поменяли,а то старые с сеткой и двумя дверьми.
То по носу получишь при входе, то по попке для ускорения
Да вообще мало приятного. Лишний раз теперь не выползти.
__________________
sonechka is offline  
Старый 28.02.2012, 11:52   #22963
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от sonechka Посмотреть сообщение
Всем ДУ
Кто болеет, на выздоровление @@@@@@@@

Я сегодня прошла врачей, остался только стоматолог. Его боюсь... Собралась идти, а десна воспалились... полоскаю теперь.
А еще у нас правление за обслуживание лифта во всем доме не заплатило и его закрыли на 6 мес , т.е. до сентября в лучшем случае! Кому бы кое что набить...
А с тонусом ой как прикольно до 5 подниматься а потом еще как минимум 1-2 лежать отходить.
Ого,без лифта Совсем обалдели

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Ир, я опять о своем, колготки то буш заказывать?!?! а то неделька осталась
Эх..Лена,Лена...соблазнительница Пошла гляну колготы и наличие средств на карте Буду по минимуму
Иришечка is offline  
Старый 28.02.2012, 11:55
ответ для oneginal , на сообщение « спасибо.....вчера маленький оставался... »
  #22964
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от oneginal Посмотреть сообщение
спасибо.....вчера маленький оставался со свекровью, а муж повез дочку в Питер врача вызывать, сегодня с ней моя мама, а с маленьким его...он уже на работу пошел....пока немного не справляются....в темп не войти, то в час завтрак...то вот не гуляют(((
вчера еще дочу к лору возили, вроде бы ничего серьезного, но неделю наверно дома посидит и школу пропустит(
не переживай, все будет хорошо! в 16 в прошлом году знакомая лежала на сохранении, потом отлично доходила и родила здоровенького.
ничего, бабушки и папа справятся, у нас вот даже нет тут бабушек, не представляю как папа справляться будет, но ничего куда он денется-то)))
__________________
Naslund is offline  
Старый 28.02.2012, 12:00   #22965
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
....Помню мы со старшей на операцию ложились...так муж один и работа и младшая на нем (не в аду еще была),но он сказал,что все окэ,справлсяемся. Ребзь веселый звонил,я расслабилась,а домой то потом приехали,а дома все,что есть....все было на кухне...все игрушки,одежда и пр....Зато им было так удобно Из кухни только в спальню уходили спать и все 2 дня разгребала
Блин, как я этого боюсь дома, пока я в РД буду, кто бы знал....
Муж отличный затейник, накормит вообще без проблем, а вот по части порядка и ухода за дочкой....
Ща вот скопирую с темки в ЖГ про мужей. Это любимый мой такой умничка-разумничка.

Цитата:
Мой на неделе отколол. Должен был вести дочку в сад утром. Вечером я ему триста раз повторила, что в группу отнести, что для прогулки оставить, и что БАДЛОН с дочки не снимать утром, сверху сарафан одеть и все. В группе не очень жарко, поэтому утеплиться не помешает.
Прихожу в сад вечером. Спрашиваю воспитателя, как дела, как моя себя вела. Воспитательница говорит: Все хорошо, но завтра. пожалуйста, оденьте на дочку кофточку под сарафан, она исчесалась вся.
Бедный ребенок целый день играл в шерстяном сарафане, под низом маечка на бретельках была. А сверху наш папаня нацепил гулятельную кофту, кстати, тоже шерстяную.
Звоню в ярости мужу, спрашиваю, какого хрена он снял бадлон?
Он отвечает, что решил что жарко будет дочке.
Тогда, спрашиваю я, на фига кофту одел сверху на сарафан?
Ответ: я подумал, а вдруг холодно будет.

А еще говорят, женская логика...
Причесывать он её не умеет, простой хвост завязывыает кое-как +штук 8 заколок, чтоб точно ничего нигде не вылезло.
Игрушки будут валяться везде. Про режим я молчу вообще.

хорошо б малыш на майские праздники все-таки родился, и сад не работал, чтоб дочка в саду не была как детдомовец....
На особую помощь бабушек рассчитывать мне не придется совсем.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 28.02.2012, 12:03   #22966
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а я думаю наоборот в садике причешуи и заплетут, у нас так красиво заплетают, я так не умею.
__________________
Naslund is offline  
Старый 28.02.2012, 12:05
ответ для oneginal , на сообщение « привет)спасибо)))) от капельниц... »
  #22967
dollimaria
Гость
 
Аватар для dollimaria
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 0


в 16 роддоме заведующий Шапкайц В.А., если разрешат напросись к нему на узи, он оч хороший врач и мужик!
dollimaria is offline  
Старый 28.02.2012, 12:09   #22968
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а я думаю наоборот в садике причешуи и заплетут, у нас так красиво заплетают, я так не умею.
Это у вас садик нормальный. У нас вон даже нянечка нос в шкафчик не сунула, посмотреть, а нет ли бадлона ил футболки с длинным рукавом.
Есть только одна нормальная воспитательница в нашей группе, у неё все детки аккуратные и причесанные. Если она в утро работает, то вечером я буду забирать жуть жуткую и лохматую, потому что вторая смена даже не почешется волосы хоть как-то прибрать после сна.

Не, я не жалуюсь) я терпеливо жду очереди в другой садик. В мае должна подойти, или уже летом пойдем, или в сентябре.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 28.02.2012, 12:12
ответ для dollimaria , на сообщение « в 16 роддоме заведующий Шапкайц В.А.,... »
  #22969
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


ДУ!
А я сегодня всю ночь не спала. Тонус матки повышался при каждом движении. Но-шпу съела не помогла. Испуглаась так. Всю ночь переживала.
Подскажите, кто знает второй день канефрон начала пить - может это от него такое? В туалет стала бегать чаще и тонус всегда.
Завтра к врачу, думаю на дневной положат.
Сейчас сходила в аптеку купила гинипрал. А как принимать не знаю - вроде 1/4 * 4 раза в день. Правильно?
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 28.02.2012, 12:25   #22970
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Ладно, теперь я точно пошла спать. Мужа на работу отправила, можно и поваляться...
Завтра любимый с з/пл приедет утром, надо теперь думать, как ему сказать, что совершенно случайно набралась закупка в контакте, и теперь надо энную сумму до 1 марта оплатить. Он скоро от меня будет прятать модем, чтоб я в инете не закупалась))
И завтра мне к гинекологу идти, основной больняк исправлять. Не представляю, что завтра там будет...
В общем, тяжелый денек ожидает. (блин, пишу так, как будто я до завтра спать собралась и больше тут не появлюсь)))))
Кстати, забыла вам вчера написать, что я вчера сдала больняки по совмещенке.Девочки были проездом около меня, заехали забрали.
Но!!! Денег я еще не получила, договор у меня с ними, что мне на карту надо перечислить.
Ne_em_posle_6 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena