Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 00:49   #221
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


девочки, чтобы не повторяться во всех темах- вот я отписалась сегодня по поводу посещения своего врача...
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=172
что думаете?
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:58   #222
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, чтобы не повторяться во всех темах- вот я отписалась сегодня по поводу посещения своего врача...
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=172
что думаете?
Лена, иди к другому врачу! Тем более если анализы свежие - не придется снова за них платить. Я тоже думаю, что тебе назначат стимуляцию...
Твоя врач действительно со странностями
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:01   #223
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


а к кому? завтра пойду к Мадине Евгеньевне, на костюшко, она говорила что тоже могут стимульнуть меня.. но что смущает-они там все таки хирурги.. или эндокринологи там тоже в наличии есть?
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:06
ответ для LibraLen , на сообщение « а к кому? завтра пойду к Мадине... »
  #224
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
а к кому? завтра пойду к Мадине Евгеньевне, на костюшко, она говорила что тоже могут стимульнуть меня.. но что смущает-они там все таки хирурги.. или эндокринологи там тоже в наличии есть?
честно говоря, не знаю...
но я на Костюшко лежала на сохранении, и МЕ показалась мне довольно адекватной женщиной
мне кажется, если она сама не будет этим заниматься, то может посоветовать какого-нибудь врача

из врачей могу посоветовать Коваленко в МСЧ (www.med157.ru) и Савельеву в Иммунобиосервисе (http://www.immunobios.ru/)
первая поставила мне накoнец диагноз после трех лет мытарств по врачам и кормления меня дюфастоном (от всех болезней ) и советовала мне сделать стимуляцию (но я пошла своим путем)
а у второй наблюдалась во время беременности, когда моя врачиха в ЖК не могла сказать ничего вразумительного...
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 15:38
ответ для krapivinka , на сообщение « честно говоря, не знаю... но я на... »
  #225
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


пошла сегодня снова на костюшко. Мадина Евг. была на операции и в ее кабинете принимала другая врач(на бейдже что-то типа Конева было написано??). я ей показала снимок труб, и рассказала про Отта. она посмотрела, и сказала-что видит проходимые трубы... в общем с 5-9 д.ц клостик, прогинову и дюфастон, и на 13 д.ц. к ним-смотреть фолликулы.
и денег с меня не взяли
а в переспективе, наверное пойду в 157 МСЧ-у меня там муж наблюдается( и у лора, и у терапевта, иу хирурга-по всем вопросам туда ходит-ему нравится). спасибо за явки-пароли
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:22   #226
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
пошла сегодня снова на костюшко. Мадина Евг. была на операции и в ее кабинете принимала другая врач(на бейдже что-то типа Конева было написано??). я ей показала снимок труб, и рассказала про Отта. она посмотрела, и сказала-что видит проходимые трубы... в общем с 5-9 д.ц клостик, прогинову и дюфастон, и на 13 д.ц. к ним-смотреть фолликулы.
и денег с меня не взяли
а в переспективе, наверное пойду в 157 МСЧ-у меня там муж наблюдается( и у лора, и у терапевта, иу хирурга-по всем вопросам туда ходит-ему нравится). спасибо за явки-пароли
не за что
а тебе кулачков, чтоб все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держи нас в курсе
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 17:00   #227
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


ага, спасибо за кулачки буду отчитываться пошагово , так и самой интереснее, чем просто таблетки глотать
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 17:54   #228
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Девочки, а про андрогены никто не в курсе???
Выше спрашивала?

LibraLen, правильно конечно, что ушла от того врача....
Как-то уж очень навязчиво предлагала она лапару....
И снимок чем-то не понравился....
Удачи!!!! Всё обязательно будет и будет хорошо!!!!
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 12:57
ответ для KoooTik , на сообщение « Девочки, а про андрогены никто не в... »
  #229
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Девочки, а про андрогены никто не в курсе???
Выше спрашивала?
привет! что именно сдавать я не знаю, наверное дело не просто в норме/не в норме, а именно в балансе некоторых гормонов, потому что у меня андрогены в норме(именно по показаниям лаборатории), был повышенный пролактин,сейчас пониженный эстроген и прогестерон. не знаю, как плюс, или как следствие- СПКЯ. но в результате-я мохнатенькая слегка(верхняя губа, подбородок, ручки темноваты и ножки (а еще, самое страшное, меня дико прет(в хорошем эмоциональном смысле) от тренажерного зала и тяжелого кача с железом.. так что явно что-то тоже "мужское" повышенное есть. так что тут, чтобы понять что сдавать, нужен грамотный эндокринолог.

Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
LibraLen, правильно конечно, что ушла от того врача....
Как-то уж очень навязчиво предлагала она лапару....
И снимок чем-то не понравился....
Удачи!!!! Всё обязательно будет и будет хорошо!!!!
спасибо
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 17:26   #230
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, чтобы не повторяться во всех темах- вот я отписалась сегодня по поводу посещения своего врача...
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=172
что думаете?
Прочитала ваше сообщение.
Так вы СИОФОР сейчас пьёте?
В какой дозировке и сколько таблеток в день?
Какие ощущения и наблюдения у вас на фоне его приёма???

P.S. Не вам ли я советовала сперва попить 2-3 месяца СИОФОР и понаблюдать, так как может появиться своя овуляция. Тогда и стимулироваться не пришлось бы..... всё-таки это не безобидно
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena