ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2007, 12:14
ответ для МамаТохи , на сообщение « Ага ....был он...но уже месяц как... »
  #221
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от МамаТохи Посмотреть сообщение
Просто я люблю большие города, и непонятно откуда у меня эта любовь прожив всю жизнь в "глуши"))))
Я тоже всю свою жизнь прожила в военных городках (папа служил). В Питер попала уже с мужем. Но, наверное, хоте ла бы сейчас пожить в маленьком, тихом городке, где нет суеты и бешеного ритма жизни.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 12:39   #222
МамаТохи
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Я тоже всю свою жизнь прожила в военных городках (папа служил). В Питер попала уже с мужем. Но, наверное, хоте ла бы сейчас пожить в маленьком, тихом городке, где нет суеты и бешеного ритма жизни.
Да все мы разные...И все любим разное) Мне вот эта суета нравится и не утомляет.А у тебя наоборот...
Но в любом случае есть свои "+" и "-" и там и там...
  Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 12:39
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #223
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


Вот! А меня в Енисейске как раз и добивало отсутствие суеты и бешеного ритма... Придешь в магазин и стоишь себе полчаса в очереди из 5 человек... А все потому что продавщица с каждым должна перетереть...
Танюшка_М is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 12:41
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #224
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


Кстати, из тех, с кем я там общалась (коренных жителей), 50 на 50 - кто-то хотел в большой город, а кто-то ни в какую - наоборот сокрушался, как же это мы там в Питере живем)))) Так что, кажется мне, что это все связано с личными чертами характера, а не с местом проживания!
Танюшка_М is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 12:43   #225
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Танюшка_М Посмотреть сообщение
Кстати, из тех, с кем я там общалась (коренных жителей), 50 на 50 - кто-то хотел в большой город, а кто-то ни в какую - наоборот сокрушался, как же это мы там в Питере живем)))) Так что, кажется мне, что это все связано с личными чертами характера, а не с местом проживания!
Это точно, возможно, я пожив там, тоже "завыла бы", но т.к. живу сейчас в большом городе, потому и хочу отдохнуть. Все познается в сравнении
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 12:46
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #226
Танюшка_М
Элита
 
Аватар для Танюшка_М
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 957


И про врачей с Олей согласна на все 100!!! Я, конечно, с дочей там не жила, но зато видела других деток...У знакомых сынок лоб разбил, так его тааак зашили... Теперь пацан со шрамом...
А уж что мне там на узи дохтур наговорила... В пору было вешаться. Благо, те, кто уже через нее прошел, сказали, что все ее слова надо делить минимум на 99... Муж до сих пор это узи вспоминает...
Хотя зубная врач там одна есть - золотые руки))) (платная, естессно...)
Танюшка_М is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 12:49   #227
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Танюшка_М Посмотреть сообщение
И про врачей с Олей согласна на все 100!!! Я, конечно, с дочей там не жила, но зато видела других деток...У знакомых сынок лоб разбил, так его тааак зашили... Теперь пацан со шрамом...
Согласна!!! Мужу в Мирном так расковыряли спину, караул, как будто кухонным ножом его резали. Шрам огромный, шили, наверное, тоже не иглой . Ужас, мало того, что шрам страшный, так еще и дырка в спине получилась
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 12:58
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #228
МамаТохи
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки,но таких врачей везде полно ...и в Питере тоже...Просто здесь у нас есть право выбора...А там - его нет...
  Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 14:36
ответ для МамаТохи , на сообщение « Девочки,но таких врачей везде полно... »
  #229
ksunichka
Участник
 
Аватар для ksunichka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 187


А мы жили в Приморском крае, как вспомню жуть берет, до ближайшего районного центра на автобусе ехать надо, электроэнергию давали на несколько часов в день, ни воды нормальной , ни отопления, с врачами проблема, скорую не вызвать, а у меня ребенок грудной, сплошное выживание, а не жизнь. Пришлось поставить вопрос армия или я. Муж выбрал меня, но когда приехали в Питер, все равно в армию пошел.
ksunichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 15:20
ответ для ksunichka , на сообщение « А мы жили в Приморском крае, как... »
  #230
МамаТохи
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ksunichka Посмотреть сообщение
А мы жили в Приморском крае, как вспомню жуть берет, до ближайшего районного центра на автобусе ехать надо, электроэнергию давали на несколько часов в день, ни воды нормальной , ни отопления, с врачами проблема, скорую не вызвать, а у меня ребенок грудной, сплошное выживание, а не жизнь. Пришлось поставить вопрос армия или я. Муж выбрал меня, но когда приехали в Питер, все равно в армию пошел.
Вот это страшно,конечно,попасть в такую "дыру",что даже света нет, воды...Мрак!
Мне пока повезло конечно,жили только в цивилизации,хоть и маленькой)) А вообще не представляю как мотаются люди по гарнизонам......У меня свекор бывший военный,так вот они вообще больше 2-3 лет на одном месте не сидели...А то и вообще - через год ехали в другое место.И причем - "одно лучше другого...".Сейчас то по-моему такого нет.Хотя может быть зависит от вида войск.Космонавты то по-моему не мотаются...
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena