разыскивается подруга - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 00:25   #221
dellfinka
Частый гость
 
Аватар для dellfinka
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Лена, приятно познакомиться
А сколько было сынишке,когда муж стал с ним общаться?

Я работала в автосервисе с корпоративными клиентами
и мне очень приятно! наверное, это произошло месяцев девять назад, я была на последних сроках беременности.

кстати, я дизайнер по интерьерам. правда сейчас совсем не работаю. кризис как шарахнул, всех клиентов распугал, и потом я еще ребеночка захотела. так вот пока с работой не очень...
__________________
dellfinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:30   #222
dellfinka
Частый гость
 
Аватар для dellfinka
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, давайте все отпишемся когда наши дни рождения ну и дни рождения наших деток. Внесём не только обид и горестей, ну и праздник в наш тесный дружеский круг.))) А, ну ещё и место проживания, чтобы примерно ориентироваться кто и где находится.
мне кажется, дни рождения никто не запомнит. а вот место обитания, скорее всего. мы вот на ваське тусуем, возле залива. ветрюга, магазинов никаких, парков - ноль. ужас в общем. только воздух хороший и все. и бомжей нет, что меня очень радует, раньше в центре жили, так не пройти было вечерком...
__________________
dellfinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 09:03
ответ для dellfinka , на сообщение « мне кажется, дни рождения никто не... »
  #223
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от dellfinka Посмотреть сообщение
и мне очень приятно! наверное, это произошло месяцев девять назад, я была на последних сроках беременности.

кстати, я дизайнер по интерьерам. правда сейчас совсем не работаю. кризис как шарахнул, всех клиентов распугал, и потом я еще ребеночка захотела. так вот пока с работой не очень...
т.е. нам еще долго ждать - момента общения))))) ладно,прорвемся

интересная профессия! а у меня вот с воображением не сложилось - когда делали ремонт, то все так с трудом давалось!

Цитата:
Сообщение от dellfinka Посмотреть сообщение
мне кажется, дни рождения никто не запомнит. а вот место обитания, скорее всего. мы вот на ваське тусуем, возле залива. ветрюга, магазинов никаких, парков - ноль. ужас в общем. только воздух хороший и все. и бомжей нет, что меня очень радует, раньше в центре жили, так не пройти было вечерком...
У нас с мелким ДР почти совпало - у него 28 декабря, у меня 28 января
А живем на м. Дыбенко, на пр Большевиков. Р-н стал в последнее время развиваться.А то раньше (лет 5 назад) вообще рядом ничего не было, даже магазинов продуктовых.Только дорогущий Патерсон.А сейчас и ТК, и Карусель рядом. Еще построили почти возле нас еще один ТК, правда там еще ничего не сдали в аренду.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 09:44   #224
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от dellfinka Посмотреть сообщение
привет всем девушкам!!! возьмете и нас с детишками в свою компанию??? Я Лена и двое чудных деток - Никитулькин (2,9 г) и малышка Дарьюшка (5,5 месяцев)
почитала топик - все так знакомо. папы есть папы, это я поняла еще с первым ребенком, мне тогда свекровь сказала, подожди пару лет и общение между папой и сыном - будет. вот точно так и вышло.
у меня вопрос возник, почему все девушки говорят только о работе мужей, интересно ведь кем мы сами работали до родов, разве нет?
Лена, приветик! Я - Валентина. По профессии переводчик (английский основной, а второй японский). Моей дочурке год будет 07 октября, а у меня ДР был 14 июля в день взятия Бастилии. Первый раз в жизни в мой ДР такая жара была. Мы ездили на день на Игору, купались на озере и в бассейне, мне очень понравилось. Туда надо раньше приезжать, чтоб место хорошее занять, а так все чистенько, удобно. Аня, да, дорога к озеру ужасная, но оно того стоит.
У меня ко всем вопрос: а как бы вы хотели провести свой ДР при условии неограниченного бюджета? Я бы на весь день куда-нибудь в СПА отправилась, а потом в шикарном платье на ужин в ресторан с мужем (да, чтоб еще машину красивую подогнали или карету там, ну и цветы, конечно, же, и побольше!!!). Мечтать не вредно, да?
Или вот еще: провести один день (не обязательно ДР) в каком-нибудь замке в качестве важной леди, звонить в колокольчик, спускаться на обед по звуку гонга и переодеваться перед этим в вечернее платье, танцевать, пить шампанское и пр. и пр... Ох, фантазия-то разыгралась (и тут Остапа понесло...)!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 09:46
ответ для Санчеs , на сообщение « т.е. нам еще долго ждать - момента... »
  #225
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
т.е. нам еще долго ждать - момента общения))))) ладно,прорвемся

интересная профессия! а у меня вот с воображением не сложилось - когда делали ремонт, то все так с трудом давалось!



У нас с мелким ДР почти совпало - у него 28 декабря, у меня 28 января
А живем на м. Дыбенко, на пр Большевиков. Р-н стал в последнее время развиваться.А то раньше (лет 5 назад) вообще рядом ничего не было, даже магазинов продуктовых.Только дорогущий Патерсон.А сейчас и ТК, и Карусель рядом. Еще построили почти возле нас еще один ТК, правда там еще ничего не сдали в аренду.
Я живу между м. Пионерская и пл. Мужества. Кстати, Марина, лет 5-6 назад я жила у м. Дыбенко недалеко от Патерсона. Только рынок у метро и спасал...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 09:48
ответ для dellfinka , на сообщение « мне кажется, дни рождения никто не... »
  #226
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от dellfinka Посмотреть сообщение
мне кажется, дни рождения никто не запомнит. а вот место обитания, скорее всего. мы вот на ваське тусуем, возле залива. ветрюга, магазинов никаких, парков - ноль. ужас в общем. только воздух хороший и все. и бомжей нет, что меня очень радует, раньше в центре жили, так не пройти было вечерком...
А мой муж и мама на Ваське работают
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:46
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #227
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Мы живём на м. Московская, рядом с фонтанами.
Всё, сегодня улетаем, должны были в 21.40 , а рейс перенесли на 2.30 ночи. Так что вроде как и хорошо спокойно дособираться, но в плане Дашульки не очень, у бедного ребёнка ночной сон будет непонятно что. Всем удачи и досвидания, как вернёмся обратно (31 августа) сразу объявимся.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:21
ответ для ann_ru , на сообщение « Мы живём на м. Московская, рядом с... »
  #228
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Мы живём на м. Московская, рядом с фонтанами.
Всё, сегодня улетаем, должны были в 21.40 , а рейс перенесли на 2.30 ночи. Так что вроде как и хорошо спокойно дособираться, но в плане Дашульки не очень, у бедного ребёнка ночной сон будет непонятно что. Всем удачи и досвидания, как вернёмся обратно (31 августа) сразу объявимся.
Счастливо вам съездить! Хорошей погоды и приятных попутчиков! Передайте от меня привет Владивостоку! Ох, как же я там давно не была...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 14:22
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #229
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


По поводу нашего веса врач только головой качает,раньше все пыталась бороться,а я ей все одну песню,что мол зато лишнего не надо потом будет сбрасывать,да и вообще худощавыми мы не выглядим,нормальная такая девочка кнопочка.

Живем мы недалеко от м.Звездная,прямо за 9 РД. У детишек ДР 19 и 23 июля,у меня 14 ноября.

Как бы я хотела провести свой ДР,боюсь тут одним днем не ограничиться.
Ну,вообще я очень соскучилась по клубной жизни,обязательно бы потусила на Ибице! Еще хочется съездить на Сейшелы,на самый дорогой отель-заповедник остров,там такая красота!,и очень хочется полететь первым классом! Ну а там конечно же регулярно посещать СПА,там они у них обалденные!!!
Если так попроще,то тоже хочется чтобы муж когда-нибудь так неожиданно прислал за мной лимузин,который бы отвез меня в шикарный ресторан,а потом провести ночь в классном номере шикарного отеля.
А вообще фантазировать можно до бесконечности......
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 14:23
ответ для ann_ru , на сообщение « Мы живём на м. Московская, рядом с... »
  #230
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Хорошей и легкой вам дороги!!!
__________________
annmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena