˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 12:33
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #221
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Доброе утро!
Настенька, не переживай! Чутьчуть осталось, малыши скоро будут более самостоятельными и всё наладится!

Я тоже не люблю спать с сыном, он мне мешает)) раньше, когда маленький был, не брыкался да и ГВ удобно было, а теперь не люблю с ним спать, беру к нам только когда ночью проснется и нет сил его укладывать в свою кроватку, кладу с нами, но сегодня до 8 утра спал у себя!!)
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 15:37
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #222
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Настя, потерпи еще чуть-чуть, доделает муж ремонт и будет дома (если не придумает себе новую отмазу).Вообще я много думаю по побову работы до ночи на "благо семьи" или меньшего зароботка, но рядом с семьей...Мне кажется что в 1-м случае (если конечно нет конкретной цели купить квартиру, машину...а потом снова меньше работать) - это нежелание быть с семьей. Ведь проще придти домой когда детки уже спят и с ними не надо играть и на выхи свалить бы еще. У моей знакомой муж пожертвовал зарплатой ради семьи! Дочь очень любит и проводит с ней много времени. Устроился на работу сутки через трое для того, чтобы до 5 лет успеть ВЛОЖИТЬ В ЕЕ ВОСПИТАНИЕ ПО МАКСИМУМУ. Но таких пап очень мало. В основном они думают что если у ребенка будет больше игрух, то он будет счастливее. У нас просто не воспитывают родителей хороших, не закладывают родительство с детства.
В меня наверное полетят тапки,т.к. у многих мужья работаю. Ловлю.
Сегодня я не ночевала дома, пришлось с бабушкой переночевать, т.к. мама уезжала. Моя бабушка не помнит что было 30 сек. назад. плохо помнит кто я и еще может наброситься с кулаками , бывают иногда припадки серьезные с затяжной истерикой - нужен психиатр, но некому вызвать чтобы днем дома быть, а без справки что она ку-ку скорая при ее отказе от лечения даже успокоительное вколоть не может Но ночь прошла хорошо, я и бабушка живы! Но как же плохо без семьи, у мужа темпа, а я их оставила...хорошо хоть после завтрака бегом домой, гулять с Никой. Соскучилась безумно за 1 ночь.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:12   #223
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Негде жить и нечего кушать будет всем нам если папа уйдет с работы...
Ты же сама недавно представила себе что будет с вами, если вы станете жить отдельно, и оплата квартиры это только часть затрат и проблем, которые появятся.
Нас четверо - все таки доход должен быть соответствующий. Правда каждый зарабатывает как может...
Не оправдываю его, но понимаю что его должность вынуждает постоянно быть "на работе", даже домой частенько звонят и ночью могут вызвать...
Сегодня, вот суббота, а он уже в 6.40 встал, чтобы поехать на работу.
После ремонта, естественно, будет покупка нормальной машины для меня, опять таки статья больших расходов.
Короче говоря, замкнутый круг. А вообще, вы меня знаете, я - оптимист. Вчера поплакала в одиночестве на кухне, вроде полегче стало. Да и что там обсуждать: обыкновенные бытовые проблемы, в целом все есть так как оно есть.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:14
ответ для Nst , на сообщение « Негде жить и нечего кушать будет всем... »
  #224
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Забыла добавить, есть еще очень большая группа мужчин, которые и работать не хотят и дома ни хрена не делают.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:33
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #225
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


ой, девочки, что-то все у нас не слава богу! У Лерки 38,6, снизилась до 37,7 свечкой! видны два верхних зуба! один совсем на подходе...
как долго темпа может быть???
похоже,поездка наша откладывается..((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:39
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #226
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


и мой муж постоянно работает! с 9 до 18 "на дядю" с 18 и до ...." на себя....в прошлом году у него не было столько работы и он был со мной! но это в 100 раз хуже чем сейчас!!!!!!!!
так что пусть работает!а вообще я считаю,что лет до 40 мужчина должен состоятся и работать так,чтобы потом на него работали! ну это в идеале конечно....

Анют, сочувствую тебе с бабушкой! Наша сегодня весь день в бреду...у нее с утра вечно путанится в голове, а сегодня весь день так..она лежит а ей кажется что стоит, просит положить ее, не понимает что она дома и т.п.хорошо хоть узнает нас...((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:27
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #227
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Настя, я же не говорю уйти с работы...
я понимаю все, поэтому и ловлю тапки
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:06
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #228
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Зима, отпусти меня... что-то накрывает, пойду мужа сменю - играл с Никой 30 мин,пока я в нете...еще бы порисовать когда...
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:35
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #229
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки, у нас 39...((( а свечки нурофена через минуту выкакиваются....((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:02
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #230
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Аня, нам все врачи говорили темпу снимать обертыванием в пеленку мокрую. В Болгарии так жар снимали...Главное раздеть и подгуз снять - от него перегрев идет. Пусть скорее Лерочка выздоравливает, зубки вылезайте!
hannanesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena