Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 20:43
ответ для Лильченок , на сообщение « девочки а можно прийти позже за... »
  #221
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
девочки а можно прийти позже за паспортом? По моим подсчетам нам придет приглашение и нас как раз не будет в городе как же нам быть?
Выше девушки писали, что в приглашении, которое они получали, были также следующие слова:
Цитата:
В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00 Четверг – с 15:00 до 17:00.
Цитата:
В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00 Среда – с 10:00 до 12:00. Четверг – с10:00 до 12:00
Я специально пару цитат привела, т.к. они разнятся временем работы в четверг. Т.е. не обязательно именно в такой график можно будет придти позже, а нужно смотреть уточнение графика в своем письме.

Лильченок, Вам приглашение уже пришло?
Если да, то прочитайте его внимательно. Возможно, Вы пропустили подобную фразу, а на самом деле она написана и в Вашем приглашении.
Если еще не получали приглашение, то все равно с даты получения приглашения до даты, когда надо придти, еще время пройдет, так что, может, и успеете вернуться...
Обычно приглашение приходит на следующий день после отправки заявления. Вы уже отправили его?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:17   #222
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Помогите, пожалуйста! Подавали заявление на старый паспорт для ребенка, заявление вернулось из-за плохой фотографии (размер не тот ). Мы пытаемся всталять отсканированное фото, кто-нибудь так делал? что-то мне его качество не нравится, можно ли самим на фотик сфотографировать ребенка или снова приедется в фотоателье идти с флэшкой, как кто-то писал? может кто поможет.....
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:35
ответ для мамзончик , на сообщение « Помогите, пожалуйста! Подавали... »
  #223
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста! Подавали заявление на старый паспорт для ребенка, заявление вернулось из-за плохой фотографии (размер не тот ). Мы пытаемся всталять отсканированное фото, кто-нибудь так делал? что-то мне его качество не нравится, можно ли самим на фотик сфотографировать ребенка или снова приедется в фотоателье идти с флэшкой, как кто-то писал? может кто поможет.....
Я вставляла отсканированное фото. Все приняли с первого раза. Причем я подавала на двух детей, одна фотка отскаанировалась очень хорошо, вторая - не очень, но приняли обе.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:36
ответ для мамзончик , на сообщение « Помогите, пожалуйста! Подавали... »
  #224
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста! Подавали заявление на старый паспорт для ребенка, заявление вернулось из-за плохой фотографии (размер не тот ). Мы пытаемся всталять отсканированное фото, кто-нибудь так делал? что-то мне его качество не нравится, можно ли самим на фотик сфотографировать ребенка или снова приедется в фотоателье идти с флэшкой, как кто-то писал? может кто поможет.....
я вообще из обычной фотки вырезала по образцу и все, всмысле из фото на цифровую мыльницу сфотографированное
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:38
ответ для Erin Brockovich , на сообщение « Докладываю :) Позвонила я на... »
  #225
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от Erin Brockovich Посмотреть сообщение
Докладываю Позвонила я на Текстильщиков. Сказали, что, если в св-ве о рождениии указано то, что мать и отец - граждане РФ, то ничего дополнительного нести не надо. А штампики на свидетельстве упразднили с 2004 г.
у нас стоит
мы в 2007 родились))
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:39
ответ для Ignoria , на сообщение « я вообще из обычной фотки вырезала по... »
  #226
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Я вставляла отсканированное фото. Все приняли с первого раза. Причем я подавала на двух детей, одна фотка отскаанировалась очень хорошо, вторая - не очень, но приняли обе.
Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
я вообще из обычной фотки вырезала по образцу и все, всмысле из фото на цифровую мыльницу сфотографированное
а в каком редакторе вы обрабатывали, чтобы размер получился нужный - 35*45? нас из-за размера завернули....
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:44   #227
Лильченок
Ветеран
 
Аватар для Лильченок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Это Купчино детка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Выше девушки писали, что в приглашении, которое они получали, были также следующие слова:


Я специально пару цитат привела, т.к. они разнятся временем работы в четверг. Т.е. не обязательно именно в такой график можно будет придти позже, а нужно смотреть уточнение графика в своем письме.

Лильченок, Вам приглашение уже пришло?
Если да, то прочитайте его внимательно. Возможно, Вы пропустили подобную фразу, а на самом деле она написана и в Вашем приглашении.
Если еще не получали приглашение, то все равно с даты получения приглашения до даты, когда надо придти, еще время пройдет, так что, может, и успеете вернуться...
Обычно приглашение приходит на следующий день после отправки заявления. Вы уже отправили его?
Спасибо!
Да вот как раз заполняю анкету, делаю фотографию в фш
У меня еще глупый вопрос, если мы подаем заявления на загран паспорт старого образца и ту да же впишем ребенка , ребенку обязательно делать свой з-п или можно и так обойтись (мы просто в первый раз) , да и еще если мы решим все таки делать ему паспорт старого образца обязательно с ним ехать за паспортом или нет?
__________________
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились. (с)
Лильченок is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:46
ответ для Лильченок , на сообщение « Спасибо!:flower::flower::flower: Да... »
  #228
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да вот как раз заполняю анкету, делаю фотографию в фш
У меня еще глупый вопрос, если мы подаем заявления на загран паспорт старого образца и ту да же впишем ребенка , ребенку обязательно делать свой з-п или можно и так обойтись (мы просто в первый раз) , да и еще если мы решим все таки делать ему паспорт старого образца обязательно с ним ехать за паспортом или нет?
ребенку делать паспорт обязательно, ехать с ребенком за паспортом старого образца не надо.
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:47   #229
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
а в каком редакторе вы обрабатывали, чтобы размер получился нужный - 35*45? нас из-за размера завернули....
в диспетцере рисунков офисовском))) функцией обрезать)))
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:50
ответ для Ignoria , на сообщение « в диспетцере рисунков офисовском)))... »
  #230
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
в диспетцере рисунков офисовском))) функцией обрезать)))
ох, я совсем темная, такого зверя не знаю
мамзончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena