Опять РАЗБОРКИ В ПЕСОЧНИЦЕ. Моя очередь негодовать))) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 10:59
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Дикость какая-то... а если бы парень... »
  #221
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Дикость какая-то... а если бы парень сдачи дал, то на глазах у малолетних детей завязалась бы драка?
весовая категория разная. тот и не стал давать сдачи, понял что силы неравны. просто получил по морде и продолжил играть в мяч далеко от песочницы. Растерялся.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:38   #222
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
один товарищ лет 25 играл в футбол с мальчиком лет пяти.. Рядом с детской печосницей. Другого места не нашли. А места то КУЧА !!! Я подошла попросила отойти, ведь если мяч улетит в лицо моему ребёнку, то сами понимаете, одного извините будет недостаточно. Так этот парень сказал что типа за ребёнком следите своим. Ну папашка один услышал это, подошёл и врезал парню этому, говорит уйди (на 3 буквы) отсюда, играй в свой футбол не ближе 100 метров к песочнице. Правильно сделал что врезал. Тот даже сдачи не пытлася дать. Ишь возомнил о себе.
мнда
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:48
ответ для yasy , на сообщение « мнда »
  #223
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


у меня у ребенка начался тяжелый период,ему 1,10 я его не узнаю...он постоянно дерется,я уже не знаю что делать...в садике постоянно жалуются(((
хорошо на детской площадке все подруги и моего ребенка никто не обзывает,
а один случай был,как сын моей приятельницы,покусил моему нос до крови,нос распух,был синяк и шла кровь,на следующий день мой отомстил...завалил его в песочнице и стал вырывать волосы на голове ему...вообщем ужас,кулачные бои,откуда они этого берутся не понимаю(это было до садика)
слава богу мы все между собой дружим и мамочки никому ничего друг другу не выговаривают...
а страшно даже подумать что будет когда мне начнут жаловаться в садике другие родители...
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:59   #224
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
значит поступите так же по детсадовски стукните ее лопаткой скажите "сама кака"
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 09:31
ответ для Tikki , на сообщение « Почему на ЛВ так любят находить топики... »
  #225
Дарьяша
Участник
 
Аватар для Дарьяша
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Tikki Посмотреть сообщение
Почему на ЛВ так любят находить топики годичной давности и отвечать автору, которому это уже, мягко говоря, не актуально?
потому как, если следовать правилам, сначала надо воспользоваттся поискам. только вот начинают потом читать топик с первой страницы, и отвечают ТС, а не человеку, который поднял тему с аналогичной (НО ДРУГОЙ) проблемой. и советы другие нужны были.....
Дарьяша is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 11:29   #226
greyfox
Ветеран
 
Аватар для greyfox
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: почти м. Академическая
Сообщений: 893


ну для таких пространных тем, как разборки в песочнице, можно и новый топик завести. А то лазать по страницам ища первоисточник сложно
По теме: если уже совсем терпение закончилось, и делать вид, что никого дома нет не хочется, я замечание сделала бы типа: "последили бы вы за вашим хулиганом". Если мадам обидится и уйдет - туда ей и дорога, если будет права качать - можно и добавить про нахальство и отсутствие игрушек, если более-менее нормально воспримет - тут уже дальше можно будет думать, может сама задумается и исправится.
__________________
greyfox is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:32   #227
Тутси
Участник
 
Аватар для Тутси
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 182


Я тоже считаю что нужно пресекать обидчиков, ну стараться конечно корректно это сделать, хотя тоже ооч себя сдерживаю дети разные и мамы тоже, и с подругами ругаемся бывает из за их мальчишек, но без обид конеш, на днях гуляли с мелкой на площадке( ей год почти) пришел мальчик года 4 с мамой, пытался специально наехать на мою, ходил и ездил за нами попятам, моя еще ходит пошатываясь пытался преградить дорогу я конечно его обходила, моя подощла к велику, хотела потрогать он резко машет ногой перед ее носом типа на велик садиться, и ударяет мне по руке я благо успела ее отдернуть видит что мы обходим велик опять встает на пути, я говорю спокойно и настойчиво что нам твой велик не нужен и уходим в конец площадки , ( мама просто смотрит!!) подходит и уговаривает мама можно ли их велик потрогать и нажать на музыку, мама: типа спроси сам, спрашивает, я говорю твердое НЕТ, еле себя сдержала но не криком, и тут начинается у него диииикая истерика с паданием на землю и диким криком ДЕВОЧКА НЕ ХОЕСАЯ, подбегает начинает на мою плевать и рычать, сжимает кулаки, моя просто спокойно смотрит, и я, тихо удивляюсь( рот постаралась закрыть свой) мама ему, айяяй, оф...ть, уходит мама, он орет, она ему я типа ухожу, он стоит и орет( благо матюгаца не умеет) в итоге еле утащила его, я представила если б я его близко подпустила к моему ребенку, он бы ее УБИЛ, я была в шоке просто, откуда такая агрессия?? у меня старшая, бывает с козявками в песке ковыряеца а ей 7 лет, и она им еще и шнурки завязать поможет, но ТАКОЕ!!??
Тутси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena