ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 15:24   #221
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Трям-Трям Посмотреть сообщение
Оставьте маму в покое. Судить её не кто из вас не вправе(все в жизни бывает- одна в 50 км от культурной столицы концы с концами сводит и детей растит, печь топит- Другие сидя в комфорте словоблудством занимаются).Здесь топ О ДРУГОМ(причинами занимайтесь в другом месте).
Каких детей? У неё он один сын!
Husky is offline  
Старый 08.12.2011, 15:27   #222
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Трям-Трям Посмотреть сообщение
Оставьте маму в покое. Судить её не кто из вас не вправе(все в жизни бывает- одна в 50 км от культурной столицы концы с концами сводит и детей растит, печь топит- Другие сидя в комфорте словоблудством занимаются).Здесь топ О ДРУГОМ(причинами занимайтесь в другом месте).
Вы тон то свой сбавьте...ога? Я ей детей рожала чтоль? То,что она там живет и еле концы с концами сводит ...это не моя вина и не детей растит она,а одного растила.....Дай Бог,чтобы нашелся..... А то,что печь топит...так это хорошо...тепло будет у нее,а ребенок вторые сутки уже...непонятно где...только потому,что мама встретить не вышла т.к. печку затопила.Так,что Вы меня не воспитывайте тут...Идите лучше маме мозги вправляйте.
Иришечка is offline  
Старый 08.12.2011, 15:29   #223
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


а это, думаю, волнует всех.
я не пишу что мама права или нет. только сейчас это ничего уже не изменит. я так никогда в жизни не смогла бы поступить -отправить сына такой дорогой и не единожды к тому же. это значит я хорошая, а она плохая?
просто сейчас не это главное.
Жена Гуськова is offline  
Старый 08.12.2011, 15:29
ответ для ДжеSS , на сообщение « Ксюша, да что дадут эти обсуждения? ... »
  #224
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ксюша, да что дадут эти обсуждения? Как говорят, что другим уроком будет? Ерунда все это, люди разные, кто-то трясется над детьми, а кто-то нет, принципиально нет. Я таких знаю, кто даже детские сиденья в машинах считает бредом, и возит на переднем не пристегивая. Говорить им что-то, мартышкин труд, не раз пробовала.
Это бесполезно! Просто бесполезно, поверьте. Никто не обязан жить так, как считают другие, даже если это кажется идиотизмом.
А у мамы беда и в данный момент, пожалейте ее. Кто не ошибался в жизни? Бросьте камень. Разборки успеются. Сейчас главное мальчишечку искать.
Да никто и не обсуждает...каждый высказал свое мнение..на которое имеет право....тут же появляются особо умные,которые пытаются развести склоку....Фига получится....
Не нравится...игнорируйте....
Иришечка is offline  
Старый 08.12.2011, 15:32   #225
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
а это, думаю, волнует всех.
я не пишу что мама права или нет. только сейчас это ничего уже не изменит. я так никогда в жизни не смогла бы поступить -отправить сына такой дорогой и не единожды к тому же. это значит я хорошая, а она плохая?
просто сейчас не это главное.
Это значит только одно: вы несете ответственность за жизнь сына и вам не все равно что с ним.
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 08.12.2011, 15:33
ответ для Иришечка , на сообщение « Да никто и не обсуждает...каждый... »
  #226
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да никто и не обсуждает...каждый высказал свое мнение..на которое имеет право....тут же появляются особо умные,которые пытаются развести склоку....Фига получится....
Не нравится...игнорируйте....
Однако..... На Вас совсем не похоже.... Раньше Вы были более милосердны к родителям, потерявшим своих детей И высказывающим свое мнение помнится рты закрывали...
Гайденыш is offline  
Старый 08.12.2011, 15:35   #227
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


если топ начнет походить на топ Алены Щипиной, он будет закрыт.
Жена Гуськова is offline  
Старый 08.12.2011, 15:36   #228
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Однако..... На Вас совсем не похоже.... Раньше Вы были более милосердны к родителям, потерявшим своих детей И высказывающим свое мнение помнится рты закрывали...
Вы не мнение высказывали, вы с большим азартом копались в белье
Баньши is offline  
Старый 08.12.2011, 15:36
ответ для ДжеSS , на сообщение « Ксюша, да что дадут эти обсуждения? ... »
  #229
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ксюша, да что дадут эти обсуждения? Как говорят, что другим уроком будет? Ерунда все это, люди разные, кто-то трясется над детьми, а кто-то нет, принципиально нет. Я таких знаю, кто даже детские сиденья в машинах считает бредом, и возит на переднем не пристегивая. Говорить им что-то, мартышкин труд, не раз пробовала.
Это бесполезно! Просто бесполезно, поверьте. Никто не обязан жить так, как считают другие, даже если это кажется идиотизмом.
А у мамы беда и в данный момент, пожалейте ее. Кто не ошибался в жизни? Бросьте камень. Разборки успеются. Сейчас главное мальчишечку искать.
Свет,да ничего не дадут, просто мнение и оно имеет право на жизнь. Когда сидишь и трусишься от бессилия от злости и от ужаса,тоже резко иной раз мысли выражаются.
Но что за наплевательское отношение к жизни дитя своего?
Я не понимаю, не в той стране живет что ли,не видит что происходит? Все СМи орут об этом.
И не разборки это совсем.
А маму жалеть я не буду тут. Уж простите Мне жалко ребенка. И я понимаю прекрасно ,что с каждой минутой шансы уменьшаются
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  
Старый 08.12.2011, 15:38   #230
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Господи, хоть бы нашелся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ренесми is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena