Про Яворского. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2008, 18:23
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #221
Sisal
Частый гость
 
Аватар для Sisal
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 92


МонА-мур
Я записалась в АВУ только на 27 декабря 2008 г. к Корнилову, говорят хороший дядька.

Девочки мылые такой вопрос.

1.Адрес по которому можно записаться к Яворскому?
2. тел по которому можно записаться?
3. И можно уже придти с аналиазми которые у меня имеются, у моего лечащего гениколога.
Sisal is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2008, 18:28
ответ для Sisal , на сообщение « МонА-мур Я записалась в АВУ только на... »
  #222
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


вот сайт тут и телефон и адрес
http://www.gomeopat.sp.ru/contact.htm?Submit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC+%EF%EB %E0%ED
с анализами конечно можно, не будет вас по 2 разу гонять а назначит только те которые посчитает нужным
Я была в МедЛабе уже много раз, нормальная лаборатория, только вот скорости я не заметила , сдавала в пятницу пролактин, а результат только в эту среду после 5 вечера, мне кажеться долго
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2008, 18:29
ответ для Sisal , на сообщение « МонА-мур Я записалась в АВУ только на... »
  #223
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Sisal Посмотреть сообщение
МонА-мур
Я записалась в АВУ только на 27 декабря 2008 г. к Корнилову, говорят хороший дядька.

Девочки мылые такой вопрос.

1.Адрес по которому можно записаться к Яворскому?
2. тел по которому можно записаться?
3. И можно уже придти с аналиазми которые у меня имеются, у моего лечащего гениколога.
Как доехать

Телефон: 268-10-05 - запись по третьим пятницам месяца. Звонить долго, постоянно занято, я звонила 3 часа, без перерыва!

Результаты взять ОЧЕНЬ желательно!
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 02:25
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #224
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


А вот мне Мед Лаб не понравился. Добираться туда неудобно. Поехала на машине и была в шоке от того, что на пр.Обуховской обороны пробки в середине дня были как на Невском в час пик! НО! - это не причина. Я сдавала мазки + пролактин! Сначала стали брать мазки (больно!), потом кровь. Я задумалась на тему того, как бы мой пролактин не подскочил в момент взятия мазков, так как делала медсестра это долго. Вообщем, мне там было не комфортно! Однако, там цены дешевле, чем в Максилабе и Хеликсе + у них на сайте висит реклама и если её распечатать, то скидка 5 %. Меня Яворский направляет в основном в МаксиЛаб, что на Комсомола 14, так как там делают пролактин по фракциям!
irinnka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 09:51
ответ для irinnka , на сообщение « А вот мне Мед Лаб не понравился.... »
  #225
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А вот мне Мед Лаб не понравился. Добираться туда неудобно. Поехала на машине и была в шоке от того, что на пр.Обуховской обороны пробки в середине дня были как на Невском в час пик! НО! - это не причина. Я сдавала мазки + пролактин! Сначала стали брать мазки (больно!), потом кровь. Я задумалась на тему того, как бы мой пролактин не подскочил в момент взятия мазков, так как делала медсестра это долго. Вообщем, мне там было не комфортно! Однако, там цены дешевле, чем в Максилабе и Хеликсе + у них на сайте висит реклама и если её распечатать, то скидка 5 %. Меня Яворский направляет в основном в МаксиЛаб, что на Комсомола 14, так как там делают пролактин по фракциям!
А меня на пролактин отправил в медлаб (((
Я не знаю кому-как, но я иду минут 10-15 от метро, мне нормально, так как я люблю ходить пешком, мне прощу идти, чем за маршрутку платить , но это я шибанутая любительница пеших прогулок, так как целый день на стуле за компом
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2008, 15:40
ответ для irinnka , на сообщение « А вот мне Мед Лаб не понравился.... »
  #226
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение


не давал. Раньше он давал в РИАТ, но это не значит что туда надо было ехать и он их рекомендовал, просто они ему бланки в целях рекламы подсунули а он наверное не смог отказать а что он именно рекомендовал эту лабораторию?
Да, нет. Просто дал блан с направлением. А я что-то не спросила принципиально ли , чтобы туда ехать

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А вот мне Мед Лаб не понравился. Добираться туда неудобно. Поехала на машине и была в шоке от того, что на пр.Обуховской обороны пробки в середине дня были как на Невском в час пик! НО! - это не причина. Я сдавала мазки + пролактин! Сначала стали брать мазки (больно!), потом кровь. Я задумалась на тему того, как бы мой пролактин не подскочил в момент взятия мазков, так как делала медсестра это долго. Вообщем, мне там было не комфортно! Однако, там цены дешевле, чем в Максилабе и Хеликсе + у них на сайте висит реклама и если её распечатать, то скидка 5 %. Меня Яворский направляет в основном в МаксиЛаб, что на Комсомола 14, так как там делают пролактин по фракциям!
Попробую туда съездить. Посмотрим.. Огромное спасибо за идею со скидкой Сумма там у меня за анализы приличная выходить...
__________________
"Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк
Rawik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 01:32
ответ для Rawik , на сообщение « Да, нет. Просто дал блан с... »
  #227
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


ну вот я и говорю что раньше он давал в РИАТ я спрашивала - сказал что конечно сдавать в любом месте!!! я в Отто делала всегда
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2008, 23:29
ответ для NEWSIK , на сообщение « ну вот я и говорю что раньше он давал в... »
  #228
<<CTpEKO3A>>
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну вот я и говорю что раньше он давал в РИАТ я спрашивала - сказал что конечно сдавать в любом месте!!! я в Отто делала всегда
А я в МедЛаб езжу мне нравится от дома на маршрутке и пешком немного...
Сравнивала цены там дешевле.
А завтра ЗАПИСЬ НА АПРЕЛЬ!!! Никто не едет записываться утром?
  Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 00:28
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #229
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


А у меня в МедЛаб карточка на скидку 10% , кто близко живет может взять воспользоваться.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2008, 00:53
ответ для IrenaV , на сообщение « А у меня в МедЛаб карточка на скидку... »
  #230
Rawik
Элита
 
Аватар для Rawik
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
А у меня в МедЛаб карточка на скидку 10% , кто близко живет может взять воспользоваться.
Ой, буду очень признательна . Мне Фрунзенский район близко. Когда и где с вами можно будет пересечься? Если не трудно, напишите в личку. Мне карта нужна будет на следующей недельке.
__________________
"Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк
Rawik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena