Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 13:16
ответ для Ivanka , на сообщение « да,спасибо, я знаю. но мне проще... »
  #221
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
да,спасибо, я знаю.
но мне проще платно. и быстрее, как я думаю. но я не узнавала конкретно во второй больнице
зато уже съездили и со всем определились.
когда нам в год дали направление на авангардную,оказалось,что запись на бесплатную консультацию производится 1 раз в месяц. и когда я туда дозвонилась,запись была уже остановлена и надо было ждать следующий месяц. по крайней мере так было 2 года назад. в итоге тоже поехали платно. поэтому у меня в этот раз и мысли не было ждать бесплатную консультацию. может во 2 ДГБ с этим проще...





А понятно, почему вы так поступаете! Мы тоже прошли через 1 больницу на Авангардной. И хорошо помним очередь, которую надо было занимать в 5-6 утра, чтобы попасть на бесплатную консультацию. На которой мне, так хамили на каждый вопрос, что просто мрак.
Во 2 ДГБ все не так: и на консультацию спокойно попадаешь, и отношение человеческое, и результат
__________________


arina is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 18:54
ответ для Ivanka , на сообщение « да,спасибо, я знаю. но мне проще... »
  #222
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


cпасибо всем за поддержку, малыш пробыл в реанимации всего 3 часа, хотя сказали, что до утра должен. но видимо наркоз отошел и он заплакал, а возится там с ним некому Батрутдинов даже перевязывал, так что нас сразу вызвали обратно, на следующий день ножки еще заплетались, а к четвергу стал уже бегать, я начитавшись про московского врача думала, что нельзя, но РТ сказал что можно, а сегодня отпустили домой надо только на перевязку в понедельник и катетр снимать, но вроде РТ все понравилось, мы спросили про свищи, сказал что у маленьких редко бывают и вопрос о них можно ставить только после съема катетора
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 22:03
ответ для Иннушка , на сообщение « cпасибо всем за поддержку:flower:,... »
  #223
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
cпасибо всем за поддержку, малыш пробыл в реанимации всего 3 часа, хотя сказали, что до утра должен. но видимо наркоз отошел и он заплакал, а возится там с ним некому Батрутдинов даже перевязывал, так что нас сразу вызвали обратно, на следующий день ножки еще заплетались, а к четвергу стал уже бегать, я начитавшись про московского врача думала, что нельзя, но РТ сказал что можно, а сегодня отпустили домой надо только на перевязку в понедельник и катетр снимать, но вроде РТ все понравилось, мы спросили про свищи, сказал что у маленьких редко бывают и вопрос о них можно ставить только после съема катетора




Как хорошо. что все хорошо кончается
Поздравляю
Еще раз спасибо РТ
__________________


arina is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 22:04
ответ для arina , на сообщение « Как хорошо. что все хорошо кончается... »
  #224
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
cпасибо всем за поддержку, малыш пробыл в реанимации всего 3 часа, хотя сказали, что до утра должен. но видимо наркоз отошел и он заплакал, а возится там с ним некому Батрутдинов даже перевязывал, так что нас сразу вызвали обратно, на следующий день ножки еще заплетались, а к четвергу стал уже бегать, я начитавшись про московского врача думала, что нельзя, но РТ сказал что можно, а сегодня отпустили домой надо только на перевязку в понедельник и катетр снимать, но вроде РТ все понравилось, мы спросили про свищи, сказал что у маленьких редко бывают и вопрос о них можно ставить только после съема катетора
очень радостно вас читать!
здорово,что все уже позади.
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 14:15
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #225
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
мы сегодня были у Батрутдинова на консультации в 15.00. вас вспоминали думаю,наверное вам уже сделали
нам назначили на 19 января.
в этом году уже мест нет.
Всем приветик! У моего масика та же беда - гипоспадия . Сейчас ему 2 года 7 месяцев и ещё операцию не делали, т.к. сначала попали в 1 ДГ к Кучинскому, который раньше трёх лет не делает, потом к Осипову, который предложил уже в два годика и совсем недавно были на консультации у Батрутдинова, который очень удивился, что мы так тянем. Пока оставили своё предпочтение на Р.Т. Батрутдинове и записались к нему на январь. Поэтому очень хотелось бы услышать отзыв о 2 ДГ, кто уже прошёл эти муки. Какие там условия, отношение персонала???
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 11:17
ответ для Ксюник , на сообщение « Всем приветик! У моего масика та же... »
  #226
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


мы только что оттуда. условия нормальные. мы пришли в четверг сдали анализы и кардиограмму, в пятницу, правда, 4 часа ждали педиатра. анастезиолог отличный - полностью понял суть нашей проблемы - сын аллергик, причем практически на все, подобрал нам наркоз,а РТ показал фото операции, в понедельник для нас была подготовлена платная палата 1500 рублей, во вторник операция, причем нам сказали, что малыш пробудет там до утра - мы домой поехали ему еду готовить и тут же звонок - приезжайте и забирайте, он плакал. бесился и мы пробыли в больнице до пятницы, на выходные домой, сегодня на перевязку, малыш в двух памперсах. катетр его не беспокоит, единственное перестал садится. видимо больно из-за этого падает лицом вперед .(ему 1,1 года)
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:02
ответ для Иннушка , на сообщение « мы только что оттуда. условия... »
  #227
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Иннушка,у меня к вам вопрос
есть ли в платной палате телевизор. и не видели лы вы,если есть,есть ли там телеканал спорт.
просто в даты,когда мы ложимся - будет проходить чемпионат европы по фигурному катанию. я очень хотела на его поехать. и совсем забыла об этом от волнения,когда выбирали дату операции. вот теперь интересуюсь,смогу ли хоть одним глазком в палате посмотреть...
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:50
ответ для Ivanka , на сообщение « Иннушка,у меня к вам вопрос:) есть ли... »
  #228
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


телевизор, конечно, есть, про канал спорт не знаю, но на ваське рядом магазин антенн 500 р. и все каналы, были мы на перевязке РТ не понравился один лоскут, катетр снимут позднее
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:54   #229
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
телевизор, конечно, есть, про канал спорт не знаю, но на ваське рядом магазин антенн 500 р. и все каналы, были мы на перевязке РТ не понравился один лоскут, катетр снимут позднее





Ну. вы не переживайте. Все там сейчас непоянтное и отекшее. Время пройдет и все изменится
Выздоравливайте
__________________


arina is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 23:33
ответ для arina , на сообщение « Ну. вы не переживайте. Все там сейчас... »
  #230
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
телевизор, конечно, есть, про канал спорт не знаю, но на ваське рядом магазин антенн 500 р. и все каналы, были мы на перевязке РТ не понравился один лоскут, катетр снимут позднее
спасибо антенна есть

вам удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ivanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena