Ревную к БЖ. Умираю... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 12:16   #221
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Правильно, автор, не слушайте никого, вы сами на все вопросы ответили. Живите сегодня, сейчас, родите ребенка от любимого, и кто знает - может и забудет он свою БЖ и БТ, а то развели тут бодягу - если бы да кабы... так и жить вредно - умереть можно!!!!
Потдержу,Ваш МЧ юридически свободный мужчина.А,то что БЖ держит его на коротком поводке-это ее проблемы,отпустит после рождения ребенка.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:32
ответ для Neveselova , на сообщение « Ревную к БЖ. Умираю... »
  #222
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Расскажу Вам историю моих знакомых, может немного вас успокоит и поддержит.
Одна моя знакомая, очень красивая девушка, ухоженная, хорошо знающая себе цену, после тяжелого затяжного романа, вышла замуж за давнего, но не очень любимого поклонника. То есть он-то был влюблен в нее, а она нет. Поженились, она сразу забеременела, родила чудную девочку. Проблемы были сразу. Он ученый, метеоролог, зарплата крошечная. Она - дочь обеспеченных родителей, очень избалованная, жили в квартире, купленной ее родителями. Она не работала, мужа пилила постоянно. Через какое-то время его приглашают в новый голландский проект, он работает то тут, то там, начинает очень и очень хорошо зарабатывать.И через какое-то время он подает на развод... Все кто их знал, был в шоке. Такого обожания никто еще не видел. И вдруг развод. Наверное, ему надоело любить в пустоту.
Развелся и через некоторое время женился. Новая избранница никакого сравнения с первой женой не выдерживала. Некрасивая, не ухоженная, дома беспорядок. Но любят друг друга! Полная гармония. Счастливы вместе уже лет пять... Она тоже ученый червь, и у них абсолютное взаимопонимание.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:46
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Расскажу Вам историю моих знакомых,... »
  #223
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Расскажу Вам историю моих знакомых, может немного вас успокоит и поддержит.
Одна моя знакомая, очень красивая девушка, ухоженная, хорошо знающая себе цену, после тяжелого затяжного романа, вышла замуж за давнего, но не очень любимого поклонника. То есть он-то был влюблен в нее, а она нет. Поженились, она сразу забеременела, родила чудную девочку. Проблемы были сразу. Он ученый, метеоролог, зарплата крошечная. Она - дочь обеспеченных родителей, очень избалованная, жили в квартире, купленной ее родителями. Она не работала, мужа пилила постоянно. Через какое-то время его приглашают в новый голландский проект, он работает то тут, то там, начинает очень и очень хорошо зарабатывать.И через какое-то время он подает на развод... Все кто их знал, был в шоке. Такого обожания никто еще не видел. И вдруг развод. Наверное, ему надоело любить в пустоту.
Развелся и через некоторое время женился. Новая избранница никакого сравнения с первой женой не выдерживала. Некрасивая, не ухоженная, дома беспорядок. Но любят друг друга! Полная гармония. Счастливы вместе уже лет пять... Она тоже ученый червь, и у них абсолютное взаимопонимание.
Знакомая после этого БМ оставила в покое,или мешает счастью БМ в новой семье?
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:50   #224
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Знакомая после этого БМ оставила в покое,или мешает счастью БМ в новой семье?
Мешала. Какое-то время. Потому что его новое счастье с серой мышкой восприняла как личное оскорбление. Но там люди настолько купались в своей любви, что просто этого не замечали... Сейчас БМ общается и с дочерью и с БЖ. Но по-моему это совсем не мешает его браку.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:04   #225
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Потдержу,Ваш МЧ юридически свободный мужчина.А,то что БЖ держит его на коротком поводке-это ее проблемы,отпустит после рождения ребенка.
БЖ никого не держит. Не надо придумывать.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:05   #226
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мешала. Какое-то время. Потому что его новое счастье с серой мышкой восприняла как личное оскорбление. Но там люди настолько купались в своей любви, что просто этого не замечали... Сейчас БМ общается и с дочерью и с БЖ. Но по-моему это совсем не мешает его браку.
И не должно мешать.
БЖ по сути ведь все равно. Да, приятно когда тебя любят, но, когда не любишь сама, то это тешит лишь самолюбие.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:07
ответ для А****Я , на сообщение « И не должно мешать. БЖ по сути ведь... »
  #227
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
И не должно мешать.
БЖ по сути ведь все равно. Да, приятно когда тебя любят, но, когда не любишь сама, то это тешит лишь самолюбие.
Согласна. Как только она придумала себе объяснение его уходу (устал дотягиваться ДО МЕНЯ - звезды то есть), то успокоилась и отпустила ситуацию.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:12
ответ для А****Я , на сообщение « И не должно мешать. БЖ по сути ведь... »
  #228
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
И не должно мешать.
БЖ по сути ведь все равно. Да, приятно когда тебя любят, но, когда не любишь сама, то это тешит лишь самолюбие.
Я за многое благодарен Богу.
В том числе за то, что не испытал счастья разборок с БЖ, их отношений с НЖ, составления графика выгула детей от старго брака и выделения времени для детей от НЖ но от ее БМ....


Кстати. Вот допустим, отличные отношения с тещей. И он называет тещу мамой. А после развода ее нужно называть бывшая мама?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:12   #229
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мешала. Какое-то время. Потому что его новое счастье с серой мышкой восприняла как личное оскорбление. Но там люди настолько купались в своей любви, что просто этого не замечали... Сейчас БМ общается и с дочерью и с БЖ. Но по-моему это совсем не мешает его браку.
ОЙ! а БЖ это та, которая в капроновых колготках по дому ходила?
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:14
ответ для cardiowave , на сообщение « ОЙ! а БЖ это та, которая в капроновых... »
  #230
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
ОЙ! а БЖ это та, которая в капроновых колготках по дому ходила?
Да, и перекрашивала ногти, когда переодевалась. Меняла помаду и цвет лака. Могла несколько раз в день.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena