о подростковом сколиозе поговорим? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 20:55   #221
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
йоги сейчас много везде....смотрите что б это было не тупо спортивная йога..с силовыми упражнениями. Басик это реальная помощь т.к. укрепляются мышцы спины, они и держат. т.к. не исправить уже эту штуку, но закачать мышцами можно. Нам вот сейчас надо идти к доктору за новой справкой для школы, очень надеюсь что хуже не стало! Пока плаваем ...подводное плаванье в моно ласте....по 1300-2 км. Кто видел эту моноласту поймёт почему надеюсь что спина накачается))....
А где плаваете?У меня дочь тоже хочет.Ласта сколько стоит?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:49   #222
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


плаваем где то в новом комплексе на севере города(могу уточнить) просто я ни когда не возила ...папа занимается этим. Ласта стоит 11т.р. делают индивидуально. Но там не сразу даёт ласту...сначала подготовка т.к. это ведь под водой много....тренер говорит уже потом , что готов ребёнок пробовать с ластой. Наша очень быстро втянулась, ей это нравится и успехи есть, поэтому разрешили ласту уже через 3мес, хотя по плану было только к весне. Рекорд у неё был- 2км100м, это взрослый показатель уже. Хотя она ни когда не занималась.В общем когда нравится, то и на пользу надеюсь...
вот тут можно посмотреть как плавают:
http://shark.spox.ru/ru/blog/821.monolasta_de.html
////////////////////////////////
http://www.youtube.com/watch?v=NlOij...eature=related
Изображения
Тип файла: jpg getImage.jpg (11.1 Кб, 105 просмотров)
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:39   #223
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
плаваем где то в новом комплексе на севере города(могу уточнить) просто я ни когда не возила ...папа занимается этим. Ласта стоит 11т.р. делают индивидуально. Но там не сразу даёт ласту...сначала подготовка т.к. это ведь под водой много....тренер говорит уже потом , что готов ребёнок пробовать с ластой.
ОГО А если ребенок растет и эта вещь индивидуальная, значит ее еще и менять надо?По каким параметрам подбирается? Размер ноги?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:47
ответ для etoskina , на сообщение « ОГО:001: А если ребенок растет и эта... »
  #224
батар
Ветеран
 
Аватар для батар
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: ПР Просвещения
Сообщений: 801
от батар



Уважаемая Неведома , пожалуйста напишите координаты , где этим прекрасным спортом можно позаниматься. Спасибо.
батар is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:20   #225
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
плаваем где то в новом комплексе на севере города(могу уточнить) просто я ни когда не возила ...папа занимается этим. Ласта стоит 11т.р. делают индивидуально. Но там не сразу даёт ласту...сначала подготовка т.к. это ведь под водой много....тренер говорит уже потом , что готов ребёнок пробовать с ластой. Наша очень быстро втянулась, ей это нравится и успехи есть, поэтому разрешили ласту уже через 3мес, хотя по плану было только к весне. Рекорд у неё был- 2км100м, это взрослый показатель уже. Хотя она ни когда не занималась.В общем когда нравится, то и на пользу надеюсь...
вот тут можно посмотреть как плавают:
http://shark.spox.ru/ru/blog/821.monolasta_de.html
////////////////////////////////
http://www.youtube.com/watch?v=NlOij...eature=related
выглядит просто русалкой! Но цены...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:32
ответ для etoskina , на сообщение « ОГО:001: А если ребенок растет и эта... »
  #226
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
ОГО А если ребенок растет и эта вещь индивидуальная, значит ее еще и менять надо?По каким параметрам подбирается? Размер ноги?
да это очень "неудобно". У нас уже взрослая нога)))38, надеюсь пока не будет расти
сами занятия не дорого ...где то 350р.....а ласта дааа. но а что делать. вариантов пока нет.Чем то другим занять не возможно, мотивация нужна, а они ещё не понимают что им это надо делать. Девочки, вечером мои приедут и я спрошу точный адрес. они поздно приезжают.
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:51
ответ для неведома , на сообщение « да это очень "неудобно". У нас уже... »
  #227
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
да это очень "неудобно". У нас уже взрослая нога)))38, надеюсь пока не будет расти
сами занятия не дорого ...где то 350р.....а ласта дааа. но а что делать. вариантов пока нет.Чем то другим занять не возможно, мотивация нужна, а они ещё не понимают что им это надо делать. Девочки, вечером мои приедут и я спрошу точный адрес. они поздно приезжают.
ХАХАХА У моей 13 лет нога 40,5....и растет еще в высоту, значит есть шанс и нога может вырасти.В общем у нас свои природные ЛАСТЫСпорт школа по плаванию.

А б/у ласты продаются?Пробные занятия бывают?
А Ваш муж тоже русалит?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:57   #228
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


конечно, там если есть подходящий размер, то могут дать на время занятий. Надо прийти и поговорить с тренером, он сказал что к ним часто со спиной приводят...причём посмотрев на нас так и сказал-наш клиент)))Через несколько занятий говорил что начинает уже одна сторона раслаблять мышцы. В общем они знакомы со сколиозниками)))
Вот это дааа ну и барышни )))Ваша высокая наверное? у мое рост 155см
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:06   #229
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
конечно, там если есть подходящий размер, то могут дать на время занятий. Надо прийти и поговорить с тренером, он сказал что к ним часто со спиной приводят...причём посмотрев на нас так и сказал-наш клиент)))Через несколько занятий говорил что начинает уже одна сторона раслаблять мышцы. В общем они знакомы со сколиозниками)))
Вот это дааа ну и барышни )))Ваша высокая наверное? у мое рост 155см
Так у Вас весь рост еще впереди.
У моей 167 рост.
Плаваем с 3 лет, потом ушли в балет, прлучили косточки на ногах как проф.заболевание, теперь опять плаваем с пременным успехом.В спорт школу надо каждый день ездить-значит страдает учеба.Бросаем бассейн-страдает спина
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:59   #230
Капу4ино
Активный участник
 
Аватар для Капу4ино
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 333


тоже очень интересует место плавания и контакты. 350= это ИМХО дешево, где же такое чудо?
Капу4ино is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena