Сплошной позитив ))) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 17:44
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #221
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


в прошлом году ездила на дачу в Подмосковье, решила съездить в Мегу.
Дорога не известная, с развязками у меня беда... Мегу вижу, а подъехать не могу, вот уже второй круг по "бабочке" наворачиваю - не попала, со съездами ошибиться боюсь... как я потом домой выберусь... третий круг уже еду с гаишной машиной рядом, проезжаю, гаишник останавливает пере до мной другую машину, а останавливаюсь за гаишной машиной. Подхожу к дядечке, говорю, мне вот туда надо, а как туда попасть - незнаю. Он мне пытается объяснить, что съезд к Меге за нами в 15 мертах, слеующий еще через сколько-то метров, но если я здесь не разобралась, там вообще застряну. Прошу помощи... Добрый дядечка, говорит 5 сек... сдал задним ходом, вкулючил серену, перегородил проезд к съезду, я задним ходом за ним и... выехала, он со мной в громкоговоритель говорил... меня потом еще и фура обогнала, он меня подождал... вот так с мигалками, серенами и громкоговорителм меня проводили в Мегу
Tanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 09:40
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #222
jazzamor
Ветеран
 
Аватар для jazzamor
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Петербург, Курортный...
Сообщений: 927


подниму темку....
что у кого позитивного произошло?
jazzamor is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 09:44
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #223
Ворон_Ёж
Наш человек
 
Аватар для Ворон_Ёж
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщений: 8 230


У нас в эти выходные перекрывают проспект - будут пешеходный мост строить. Для водителей - сплошной позитиФФ, а то поток пешеходов там такой (рядом автовокзал), что шансов проехать и никого не задавить практически нет...
__________________
- Что объединяет твоих родителей?
- Они оба больше не хотят детей. (с)

Открыткоманы, тыкайте мне, не стесняйтесь!
Ворон_Ёж is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:11
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #224
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Каждое утро везу ребенка в детский сад. Там по дороге у нас круговое движение.
Скажу честно - мало кто показывает светом правильно куда едет. Неразбериха сплошная. Я за 3 года могу уже это кольцо с закрытыми глазами проехать.
Вдруг едет, явно нарушая, мне на перерез бордовая тонированная пятерка. За рулем южанин. Плечом держит мобилу и разговаривает. Я ему посигналила. Он явно не ожидал. От неожиданности - бьет по тормозам, я еле успеваю затормозить. Открывается его дверь - он вываливается оттуда и что-то грозно орет на своем языке. Только тогда я замечаю, что в руке у него апельсин, который он чистил, когда ехал.
Вот только ума не приложу - если он говорил по мобиле, чистил двумя руками апельсин, то чем он рулил???
Занавес...........
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:49   #225
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Каждое утро везу ребенка в детский сад. Там по дороге у нас круговое движение.
Скажу честно - мало кто показывает светом правильно куда едет. Неразбериха сплошная. Я за 3 года могу уже это кольцо с закрытыми глазами проехать.
Вдруг едет, явно нарушая, мне на перерез бордовая тонированная пятерка. За рулем южанин. Плечом держит мобилу и разговаривает. Я ему посигналила. Он явно не ожидал. От неожиданности - бьет по тормозам, я еле успеваю затормозить. Открывается его дверь - он вываливается оттуда и что-то грозно орет на своем языке. Только тогда я замечаю, что в руке у него апельсин, который он чистил, когда ехал.
Вот только ума не приложу - если он говорил по мобиле, чистил двумя руками апельсин, то чем он рулил???
Занавес...........
а может чистил как раз не руками?
Или это у него просто освежитель такой в машине?
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:54   #226
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
ОФФ.
Я так мужа оставила в машине с дочкой, когда ей тоже меньше 6 месяцев было. На ходу спала отлично Забежала к подружке на 10 мин, выбегаю - машинка наша ездиЕт взад-вперед 10 метров, папа ребенка "укачивает"...
Я наверное бы тоже ездила
Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
не поверите.. Первая мысль, когда стою где-то - кого-то жду - и когда мелкая плакать начинает - покачать машину - взад-вперед на 2-3 метра...
На автомате иногда так и начинаю делать.. Народ развлекается...
ну, скоро посмотрю как я буду в машине сынулю укачивать
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:54
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #227
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Да нее, реальный апельсин. Мужик когда выскочил - у него с колен кожура апельсинова посыпалась
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:07   #228
Заяц_Оля
Ветеран
 
Аватар для Заяц_Оля
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 691


Сегодня день не заладился с утра. Еду на Дальневосточному. Перестраиваюсь. Вздруг "Бах", машину тряхнуло слегка. Ну, думаю - попала в яму или наехала на что-то и поцарапалась, посмотрю потом, проехала метров 500, завернула на заправку, выхожу из машину а ТАМ.... спустило колесо (первый раз у меня такое). Шеф, все пропало. Кому звонить? Что делать? Доеду ли до шиномонтажа. Понимаю, что ничего страшного, но так как первый раз - то все равно мягко говоря неприятно . Поймала мужчину на заправке, попросила посмотреть и оценить смогу ли я куда-то доехать. Выяснилось, что не смогу. Короче, мужчина меня спас, поставил мне запаску. Воть!
Не перевелись еще у нас хорошие люди. Чес слово, приятно ОЧЕНЬ
П.С. А менять колесо надо научиться.
Заяц_Оля is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:41
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #229
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
то чем он рулил???
....недаром наши женщины любят южных мужчин))))
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:06
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #230
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Ну не знаю позитив ли...
на перекрестке ул. Жукова и Кондратьевского пр. припарковался джип (Лендровер по-моему) и из за него встали трамваи, не могли повернуть...
Проезжая обратила внимание, бежит мужчина (водитель судя по всему) к джипу, а за ним бежит женщина вагоноважатая в жилетке оранжевой и чуть поодаль в такой же одежке, мужчина, вагоноважатый следующего трамвая с ломиком в руках...
Вот увидеть догнали они его или нет, уже не смогла...
Но полагаю уехал он быстро.
Niakris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena