Наше рыжее счастье - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 13:45
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #221
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


у моей на все порошки была аллергия. исключение составил Ушастый Нянь. абсолютно без запаха. до сих пор им и пользуемся.
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:36   #222
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
у моей на все порошки была аллергия. исключение составил Ушастый Нянь. абсолютно без запаха. до сих пор им и пользуемся.

Да,это очень индивидуально-надо подбирать.Я сначала даже во внимание это не брала,пока опытным путем не обнаружили,что это влияет.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:43
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #223
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ну вот, а я в магазине купила "Аистенок", первый попавшийся. им все вещи перестирала. А вчера и игрушки мягкие... пока не на ком опробовать. Но вроде запаха нет, конечно, все это индивидуально!
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 22:55
ответ для Гжель , на сообщение « Ну вот, а я в магазине купила... »
  #224
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Ну вот, а я в магазине купила "Аистенок", первый попавшийся. им все вещи перестирала. А вчера и игрушки мягкие... пока не на ком опробовать. Но вроде запаха нет, конечно, все это индивидуально!

Ничего страшного-может у вас не аллергик будет.Аистенок нормальный порошок,но вот именно моему ребенку он не пошел,а многие стирают и все хорошо.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 00:49
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #225
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


Наташа, а Вы на улицу мажете мосю защитным антиморозным кремом? У нашей Ириски с приходом зимы страшно мося испортилась. А тут пришла в гости Дорофеева Таня и говорит:"У нее кожа чувствительная, к морозу не привычная, надо мазать защитным кремом на прогулку". И, реально, "Морозко" уменьшил проблему в разы. Кстати, в ДР они не очень-то гуляли...а по зиме ему вообще не доводилось...
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 01:05
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Наташа, а Вы на улицу мажете мосю... »
  #226
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
Наташа, а Вы на улицу мажете мосю защитным антиморозным кремом? У нашей Ириски с приходом зимы страшно мося испортилась. А тут пришла в гости Дорофеева Таня и говорит:"У нее кожа чувствительная, к морозу не привычная, надо мазать защитным кремом на прогулку". И, реально, "Морозко" уменьшил проблему в разы. Кстати, в ДР они не очень-то гуляли...а по зиме ему вообще не доводилось...

И у нас тоже самое было-на морозе щеки сразу обострялись,тоже мазали Морозко и Флерэнзимом.А еще дерматолог назначала обычный крем Роса-всегда после умывания чуть-чуть смазать-эти места не любят влагу.Мне лично это все очень помогло кожу наладить,правда аллергическая настроенность осталась в виде обструктивного бронхита,но и с этим справляемся пока успешно.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 01:10
ответ для CHeli , на сообщение « И у нас тоже самое было-на морозе щеки... »
  #227
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Первое время мазали Морозкой, а потом забили... у него щеки, независимо от холода, красные... Мы же его сейчас не жестко ограничиваем по еде - поэтому нормального бледного цвета ребенок у нас не бывает - только с краснотой вот Но сейчас лучше, чем через неделю после того, как дома оказался... только щеки в основном... остальное утихло как-то - не краснеет особо...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:24
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #228
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Ой, ну до чего же хорошенький малышок! Растите здоровенькими!!! Счастья вашей семье! И ждем новостей!!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 03:34
ответ для volksa , на сообщение « Ой, ну до чего же хорошенький... »
  #229
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Я немножко похвастаться
Лешка наконец-то научился играть в игрушки немножко... Собирает пирамидку и фасует ведерки (маленькие такие формочки - икеа-вские). Раньше с пирамидкой была беда, потому что движения были резкие и всё кидал, а теперь аккуратно так нанизывает - красота получается))) Сам доволен И формочки эти - из них же можно башенку строить - так вот сегодня увидела, что начал не только крушить, но и воздвигать
А вообще - ттт - Лешка умеет играть самостоятельно - недолго, конечно, но очень умильно наблюдать это со стороны
Ходить самостоятельно - трусит Как только руку отпускаешь - сразу ищет точку опоры))) А как забудется - то шурует вполне-вполне.
Обажает смотреть фотки - Нарицисс прямо Но надо отдать должное - не только себе рад, но и всем другим деткам на фотографиях - прямо в монитор лезет - хочет общаться, наверное Я тут ему показывала фотки деток - его одногруппников (много их пока на сайте то - разбирайте скорее!!! будем дружить!!! ...) - так сначала улыбался, потом немного загрустил, потом прижался ко мне и затих... Что вспомнил? Что подумал?...
Ну а так все хорошо))) Вот размышляем про путешествие - поехать в мае-июне на море хочется... пока не знаем выйдет или нет, но ищем варианты
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два

Последний раз редактировалось Natal`ka; 01.02.2011 в 18:45.
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 05:43
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #230
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Шикарный красавец!
Мы тоже хотим на море примерно тогда же
Кстати, как ваше здоровье - не пора ли пупсам знакомиться?)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena