Мальдивы - любовь моя )))) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 11:47
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « успеваете на этот рейс если без... »
  #221
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
успеваете на этот рейс если без задержек самолет прилетит из Мале. мы прилетели в москву, муж пока получал багаж, я бегом за билетами побежала. после прохождения таможни на выходе если пройти чуть вперед, то справа увидите стойки с билетами. купили спокойно билеты, еще и ждали потом. так что не волнуйтесь. успеете на самолет. и вроде он не последний в этот день. сейчас посмотрела, если ничего не путаю то еще 22.20 Российские авиалинии и 23.50 Сибирь. Позвоните в аэропорт и спросите, не паникуйте главное
ЗЫ: какого числа обратно летите?
, да??...я не видела больше самолетов, да и муж в кассах... смотрели вместе там...единственное был из Шереметьево в 23.35, не это не реально туда доехать...

т.е. обратно вы белеты из Москвы не брали зарание?

Обратно мы прилетаем в Москву 7 мая в 20.20
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:06
ответ для SancheS , на сообщение « :091:, да??...я не видела больше... »
  #222
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
успеваете на этот рейс если без задержек самолет прилетит из Мале. мы прилетели в москву, муж пока получал багаж, я бегом за билетами побежала. после прохождения таможни на выходе если пройти чуть вперед, то справа увидите стойки с билетами. купили спокойно билеты, еще и ждали потом. так что не волнуйтесь. успеете на самолет. и вроде он не последний в этот день. сейчас посмотрела, если ничего не путаю то еще 22.20 Российские авиалинии и 23.50 Сибирь. Позвоните в аэропорт и спросите, не паникуйте главное
ЗЫ: какого числа обратно летите?
Да-да, точно.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
, да??...я не видела больше самолетов, да и муж в кассах... смотрели вместе там...единственное был из Шереметьево в 23.35, не это не реально туда доехать...

т.е. обратно вы белеты из Москвы не брали зарание?

Обратно мы прилетаем в Москву 7 мая в 20.20
Посмотрите, именно из Домодедова есть
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:11
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #223
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


http://www.bilet-on-line.ru/xworkvie...SEARCH&stage=2


вот, смотрю, нетууу...может на те рейсы в наличие меньшее количество билетов ,чем мне надо? или я туплю?
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:15
ответ для SancheS , на сообщение « :091:, да??...я не видела больше... »
  #224
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


на выхи по расписаниям получается 21.20 - это последний рейс, но тетенька в кассах помню говорила что был еще один самолет чуть позже. и еще говорила, что не переживайте - успеете, подождут немножко, они ж не звери, все понимают, тем более вы с детём. вы главное без паники. помню тоже очень переживала, бегом-бегом все, но у меня еще время было перед сдачей багажа на улицу перекурить выйти. во всех очередях проситесь пройти без очереди ссылаясь на маленьких детей и то, что на самолет опаздываете. заранее приготовьте деньги и документы. стойки регистрации на питер там все рядышком получается. главное что б не задержали самолет из мале.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:23   #225
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
на выхи по расписаниям получается 21.20 - это последний рейс, но тетенька в кассах помню говорила что был еще один самолет чуть позже. и еще говорила, что не переживайте - успеете, подождут немножко, они ж не звери, все понимают, тем более вы с детём. вы главное без паники. помню тоже очень переживала, бегом-бегом все, но у меня еще время было перед сдачей багажа на улицу перекурить выйти. во всех очередях проситесь пройти без очереди ссылаясь на маленьких детей и то, что на самолет опаздываете. заранее приготовьте деньги и документы. стойки регистрации на питер там все рядышком получается. главное что б не задержали самолет из мале.

Да, спасибо, муж боится ехать без билетов вообще , будем думать как быть, вот последний момент и пугает..
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:25   #226
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
http://www.bilet-on-line.ru/xworkvie...SEARCH&stage=2


вот, смотрю, нетууу...может на те рейсы в наличие меньшее количество билетов ,чем мне надо? или я туплю?
Пошла искать. Что-то действительно... не находится Когда мы летели прошлый раз точно было ещё два рейса после 21.20.
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
на выхи по расписаниям получается 21.20 - это последний рейс, но тетенька в кассах помню говорила что был еще один самолет чуть позже. и еще говорила, что не переживайте - успеете, подождут немножко, они ж не звери, все понимают, тем более вы с детём. вы главное без паники. помню тоже очень переживала, бегом-бегом все, но у меня еще время было перед сдачей багажа на улицу перекурить выйти. во всех очередях проситесь пройти без очереди ссылаясь на маленьких детей и то, что на самолет опаздываете. заранее приготовьте деньги и документы. стойки регистрации на питер там все рядышком получается. главное что б не задержали самолет из мале.
Ир, мы опоздали тогда на 4 минуты! на регистрацию - даже разговаривать не стали (гады). Надо и правда стараться успеть именно зарегистрироваться. Тогда будут ждать, никуда не денутся
Помню, двух китайцев разыскивали почти час Рядом с нами толпа их пассажиров томилась. Они уже этих китайцев проклинали по всякому
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:26
ответ для SancheS , на сообщение « [/B] Да, спасибо, муж боится ехать без... »
  #227
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


мы билеты за ранее не стали покупать. пять минут потраченные на покупку билетов погоды уже не сделают
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:34   #228
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Ир, мы опоздали тогда на 4 минуты! на регистрацию - даже разговаривать не стали (гады). Надо и правда стараться успеть именно зарегистрироваться. Тогда будут ждать, никуда не денутся
Помню, двух китайцев разыскивали почти час Рядом с нами толпа их пассажиров томилась. Они уже этих китайцев проклинали по всякому
и что так и не пустили на самолет? ужос
ЗЫ: ой помню как наши фамилии на весь аэропорт кричали когда мы в Испании были, автобус наш сломался по дороге в аэропорт, думали вообще не улетим от туда. жесть. такой адреналинчик хапнули
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:40
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « и что так и не пустили на самолет?... »
  #229
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
и что так и не пустили на самолет? ужос
ЗЫ: ой помню как наши фамилии на весь аэропорт кричали когда мы в Испании были, автобус наш сломался по дороге в аэропорт, думали вообще не улетим от туда. жесть. такой адреналинчик хапнули
Ну! Говорю же. Я с ними чуть не подралась Пошли на следующий рейс.

Ищу билеты на 7-ое мая Дом-во - Пулково - реально нет билетов!
Ещё мысль - может нет на 2взр и 1реб? Может, допустим, там осталось на 1взр? Хотя, от этого не легче, конечно.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:41
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « мы билеты за ранее не стали покупать.... »
  #230
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
мы билеты за ранее не стали покупать. пять минут потраченные на покупку билетов погоды уже не сделают
главное чтобы былеты хоть какие нибудь были в наличии..тут еще топ есть, там люди на поезд даже билеты взять не могли, брали у перекупщиков верхние полки плацкарта! с 10-ти месячным и 3 летним ребенком ехали, вот это пугает.
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena