Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 12:41
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #221
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, всем привет!

Собирала дань в субботу с лабораторий - забирала свои анализы.
Ну в общем во все нормы укладываюсь, кроме гомоцистеина, шибко высокий оказался. Антифосфолипидные тела есть, но в норме, а атифосфолипидных тел волчаночного коауглянта нет совсем, но не знаю плохо это или хорошо
Получила свои гены - из 13 только девять в норме, шесть с отклонениями, тоже про гомоцистеин написано. В заключении написано в том числе, что мне запрещен солярий и яркое солнце, нельзя ОК совсем (а я в молодости почти 6 лет на них просидела), все остальное не могу понять.

Завтра еще заберу свои первофазные гормоны и к Шляхтенко на прием за вердиктом
Девули, подкиньте кулачков, плиз!

Кузечка, очень рада за вас с дочей! Заглядывай к нам по возможности! Ксюне привет!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:15
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: ... »
  #222
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Собирала дань в субботу с лабораторий - забирала свои анализы.
Ну в общем во все нормы укладываюсь, кроме гомоцистеина, шибко высокий оказался. Антифосфолипидные тела есть, но в норме, а атифосфолипидных тел волчаночного коауглянта нет совсем, но не знаю плохо это или хорошо
Получила свои гены - из 13 только девять в норме, шесть с отклонениями, тоже про гомоцистеин написано. В заключении написано в том числе, что мне запрещен солярий и яркое солнце, нельзя ОК совсем (а я в молодости почти 6 лет на них просидела), все остальное не могу понять.

Завтра еще заберу свои первофазные гормоны и к Шляхтенко на прием за вердиктом
Девули, подкиньте кулачков, плиз!

Кузечка, очень рада за вас с дочей! Заглядывай к нам по возможности! Ксюне привет!
Жанночка, я пока не в теме,ничего умного сказать не могу, главное - помоги тебе Господь!!! Бум надеяться, что все это решаемые мелочи!!!
Ты в Отта сдавала?
Сколько по времени они делают?
Я насчитала по списку, данному Зайнуллиной, 6800
Понятно, что, собираясь в протокол, на этом экономить не будешь, но все-таки...
Потом к ней на прием пойду.
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:17
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: ... »
  #223
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Девочки, всем привет!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои дорогие...
вот и совершилось то, чего мы всей моей семьей ждали на протяжении 5 лет и 9 месяцев...родилась наша доченька Ксения...
Юля, я еще раз поздравляю тебя с рождением самого дорогого на свете человечка! Здоровья, спокойствия и удачи с ГВ!


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Собирала дань в субботу с лабораторий - забирала свои анализы.
Ну в общем во все нормы укладываюсь, кроме гомоцистеина, шибко высокий оказался. Антифосфолипидные тела есть, но в норме, а атифосфолипидных тел волчаночного коауглянта нет совсем, но не знаю плохо это или хорошо
Получила свои гены - из 13 только девять в норме, шесть с отклонениями, тоже про гомоцистеин написано. В заключении написано в том числе, что мне запрещен солярий и яркое солнце, нельзя ОК совсем (а я в молодости почти 6 лет на них просидела), все остальное не могу понять.

Завтра еще заберу свои первофазные гормоны и к Шляхтенко на прием за вердиктом
Девули, подкиньте кулачков, плиз!

Кузечка, очень рада за вас с дочей! Заглядывай к нам по возможности! Ксюне привет!
Жанночка, привет!
Как заказывала

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А ты к Корзо когда пойдешь? После Шляхтенко?
По себе могу сказать (я у Зайнуллиной и Шляхтенко наблюдаюсь), гомоцистеин надо обязательно снижать (на ангиовите сижу).
А вот про гены ничего не подскажу - не сталкивалась.
lissalissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 13:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #224
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Танюша, мне Зайнуллина тоже понравилась. Хотя многие говорят, что у нее характер тяжелый и прием она ведет очень быстро (когда после лапары лежала, девочки по палате делились впечатлениями), но когда я к ней пришла, ничего такого не заметила. Все как ты описала - на вопросы отвечает, спокойная, вдумчивая. И на повторном приеме было также.
lissalissa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:08
ответ для lissalissa , на сообщение « Девочки, всем привет!:) Юля, я... »
  #225
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Жанночка, я пока не в теме,ничего умного сказать не могу, главное - помоги тебе Господь!!! Бум надеяться, что все это решаемые мелочи!!!
Ты в Отта сдавала?
Сколько по времени они делают?
Я насчитала по списку, данному Зайнуллиной, 6800
Понятно, что, собираясь в протокол, на этом экономить не будешь, но все-таки...
Потом к ней на прием пойду.
Танюш, в Отта я сдавала только гормоны, реально самое дешевое место!
Все умные анализы (гомоцистеин, афа, интерфероновый статус, всякие антитела), что мне прописали Шляхтенко и КОрзо, я все же сдала в Иммунобиосервисе. В Отта посчитала вышло в 5340 р., а в Им-се со скидкой 4500 р.

Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Жанночка, привет!
Как заказывала

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А ты к Корзо когда пойдешь? После Шляхтенко?
По себе могу сказать (я у Зайнуллиной и Шляхтенко наблюдаюсь), гомоцистеин надо обязательно снижать (на ангиовите сижу).
А вот про гены ничего не подскажу - не сталкивалась.
Мерси! Все собрала!
Я к Корзо не могу попасть уже месяц!!! Звонила в конце октября, сказали перезвонить после 8-го ноября, потом после 20-го, сегодня забирала ВАТ и д-димер, говорят звоните после 29-го, и то не факт, что запишем, так как Снегиревка на проветривание закрывается

Так что я и не знаю... Может к Зайнулиной перейти? Я пока думаю...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #226
Юля ***
Активный участник
 
Аватар для Юля ***
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 393


Девушки, добрый день! У меня возник вопрос про оформление социального налогового вычета на лечение и медикаменты. Я знаю, что в этом топике многие покупали Люкрин депо, поэтому надеюсь услышать ваше мнение.
Насколько я поняла в перечне ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 марта 2001 г. N 201, нет Люкрина депо ( действующее вещество- лейпрорелин).Кто-нибудь возмещал деньги за люкрин? или это невозможно
Юля *** is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:27
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Апчхи-Апчхи-Апчхи!!! »
  #227
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Элечка, спасибо!
АМГ я оба раза сдавала в Отта, стоит 750 + забор крови (120 кажется); это дешевле, чем в Хеликсе, и быстрее - неделю делают.
В Отта говорят, что сдавать надо на 1-3 ДЦ, но Бо сказал - в ЛЮБОЙ, т.к. этот гормон независимо от МЦ существует (маркер овариального резерва).
В первый раз я сдавала на 2 ДЦ.
И тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша,спасибо!И ещё вопросик зачем врачам нужен нас амг?что от этого будет заветь схема протокола???
Ты когда кБо пойдешь?Напиши нам потом как прошла консультация.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе токсикозненьких,на плодотворный протокол
Цитата:
Сообщение от O/lEHbKA Посмотреть сообщение
Апчхи-Апчхи-Апчхи!!!
пройдусь может поможетспасибки
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девочки, всем привет!:flower: ... »
  #228
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Собирала дань в субботу с лабораторий - забирала свои анализы.
Ну в общем во все нормы укладываюсь, кроме гомоцистеина, шибко высокий оказался. Антифосфолипидные тела есть, но в норме, а атифосфолипидных тел волчаночного коауглянта нет совсем, но не знаю плохо это или хорошо
Получила свои гены - из 13 только девять в норме, шесть с отклонениями, тоже про гомоцистеин написано. В заключении написано в том числе, что мне запрещен солярий и яркое солнце, нельзя ОК совсем (а я в молодости почти 6 лет на них просидела), все остальное не могу понять.

Завтра еще заберу свои первофазные гормоны и к Шляхтенко на прием за вердиктом
Девули, подкиньте кулачков, плиз!

Кузечка, очень рада за вас с дочей! Заглядывай к нам по возможности! Ксюне привет!
Жанчик,я тоже вэтом ничего не понимаю,м не кажеться всё у тебябудет хорошо,главное ты же проверила щитовидку?там всё окей?
Вот тебе на консультацию к шляхтенко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:33
ответ для Юля *** , на сообщение « Девушки, добрый день! У меня возник... »
  #229
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Юля *** Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! У меня возник вопрос про оформление социального налогового вычета на лечение и медикаменты. Я знаю, что в этом топике многие покупали Люкрин депо, поэтому надеюсь услышать ваше мнение.
Насколько я поняла в перечне ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 марта 2001 г. N 201, нет Люкрина депо ( действующее вещество- лейпрорелин).Кто-нибудь возмещал деньги за люкрин? или это невозможно
я тоже знаю что люкрин не входит в список,но вдруг всё поменялось,лучше сразу в налогой это спросить
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:35
ответ для Эльчик& , на сообщение « Танюша,спасибо!:flower:И ещё вопросик... »
  #230
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Танюша,спасибо!И ещё вопросик зачем врачам нужен нас амг?что от этого будет заветь схема протокола???
Ты когда кБо пойдешь?Напиши нам потом как прошла консультация.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе токсикозненьких,на плодотворный протокол

пройдусь может поможетспасибки
Эля, конечно напишу!
АМГ меня отправили сдавать потому, что ФСГ ниже 13 после ИК уже не бывал
В списке анализов, кот.мне дал Бо, АМГ отмечен.
Думаю, что это все индивидуально.
wildspring is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena