Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 11:42
ответ для mushca , на сообщение « Таня, как ты здорово все описываешь! а... »
  #221
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Таня, как ты здорово все описываешь! а я вт тоже думаю, все такие мамочки внимательные, или нет? почему-то мне кажется что я не смогу быть такой внимательной и заботливой... Потому что я сейчас когда на работе нахожусь совсем забывая что я беременная И только когда домой еду вспоминаю =))) а ведь с ребеночком нужно общаться. Зато заметила что когда пою она начинает там шевелиться =)))) (Пою я редко, это я подпеваю, или когда какая-то песенка вспоминается и попеть охота, а так мне медведь на ухо наступил )


Алина, там солнышко то светит, но греет. Ветер очень холодный, бррр. нету еще лета, не переживай. Еще нагуляетесь с Сонечкой.

А я сегодня с утра была у врача в ЖК, хе-хе. Она мне поставила скрытые отеки (и где она их нашла?) и какой-то там пилионефрит - это ведь с почками что-то, да? Это она в анализе какие-то соли обнаружила и белок повышенный. И еще сказала что много прибавила, разве 2.200 кг за почти 3 недели это много? Короче, меня сегодня тип ругали. Теперь нужно сдавать какой-то посев, пить зачем-то канефрон и так как оказалось много солей перестать пить комплексные витамины, но принимать Кальцемин. Интересно.... что из этого отсеять, а что оставить и принять за истину?
И что странно, узи показало что с почками у меня все ОК! уж с чем с чем, но с ними у меня слава богу всегда хорошо было.
белок это не есть гуд, канефрон бы пила, а вообще надо сдать посев и посмотреть, с этими вещами шутки плохи
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:49
ответ для Masha , на сообщение « белок это не есть гуд, канефрон бы... »
  #222
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
белок это не есть гуд, канефрон бы пила, а вообще надо сдать посев и посмотреть, с этими вещами шутки плохи
А канефрон он вообще для чего?
вот сдам посев и посмотрим, до этого ж нормально все было, что могло измениться?
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:49   #223
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Нинуль, я тебя спрашивала в старом домике про стиралку, как вы приспособили ее для переодевания малышки?
прости, я сейчас не успеваю все читать, поэтому не увидела. я положила полотенце, сложенное в два раза, и сверху кладу одноразовую пеленку. памперсы стоят рядом в большой упаковке, пара штук лежит рядом с малышкиной головой. сверху приклеила крючок для пеленки для вытирания попки и для пакетика с ваткой для прочистки носа по утрам. главное, чтобы все было под рукой, потому как стиральная машина узкая и надо, чтобы хотя бы одна рука постоянно была на малышке. когда стиралка работает, я ставлю на паузу, чтобы не так громко было и не трясло. вот и все.
вообще у нас была куплена такая доска-пеленальник, на кроватку сверху ставится. но мы ей пользуемся только, когда доктор приходит смотреть. а массаж делали и делаем на кухонном столе. а в уличное переодеваемся или на диване, или в шезлонге.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:52   #224
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
А канефрон он вообще для чего?
вот сдам посев и посмотрим, до этого ж нормально все было, что могло измениться?
его как раз и назначают при проблемах с почками...
ну дык это у многих так, вылезают проблемы о которых и не подозревал...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:57
ответ для maycat , на сообщение « Так ты мне ответь - вам-то не... »
  #225
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
да за Валюшу я порадовалась, так здорово у них все сложилось!!!
и нервничать сейчас ей не надо, муж еще не осознал, да и все мужчины разные...

спасибки что меня не забываете))
я вас читаю... но что-то у меня настроение не очень... чувствую себя самой старопланирующей уже так хочется на новую ступень перейти) в общем я отпустила планирование: достали врачи и подсчет всяких дней, как думаю про это - сразу срываюсь... живу от М до М...

я обустроилась на новой работе. мне безумно нравится. рада что послушала вас и решилась)
пошла к репетитору по англ т.к. работа почти вся на англ
ездила в германию в командировку, сейчас вот снова поеду
скупила там детский отдел в C&A за смешные деньги... пока в подарок подругам))
ого, какая ты молодец! продолжай в том же духе! просто супер!

Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
а вообще мне порой кажется (я себе видать оправдалки придумываю), что малышка к нам не идет т.к. ждет, чтобы мы чего-то добились.... вернее реализовали то, что нам дано... построили квартирку или загородный домик для нее... а то все заработанные деньги мы тратим только на себя: на развлечения и бесконечные путешествия...
как заставить себя остепениться...
и в этом может быть доля правды


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Так ты мне ответь - вам-то не пересчитали стоимость? Ты же на МиД тоже? И бронировали давно, правильно? Тогда стоимость была 40т.р., она фиксируется при бронировании, или нет?
Вы когда договор подписывали сколько денег (напиши хотя бы в %) им отдавали? В договоре же прописана ВСЯ сумма? Так так все-таки 40т.р. или уже больше?
так, спокойствие, только спокойствие! я же написала, что нам ничего не говорили о повышении, значит, заплатили мы по старым ценам.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:00   #226
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
все меня прорвало))) ною тут в топе)))
ладно последняя занудная песня:

я поняла, что мой муж никогда не сможет любить приемного ребенка как своего.
не потому что муж плохой, а вот просто он такой. он никогда не интересуется такой вот другой жизнью. наверное потому что не сталкивался с этим никогда и родители не привили такого чувства. это для него в стороне.
я готова и хочу взять малыша из ДД,в независимости смогу ли и когда смогу заБ... а он хочет только своего ребенка, по крайней мере первого...
предложила перечислять каждый месяц денежку в помощь деткам. он сказал, что нет уж, лучше он отложит эти деньги на нашего ребенка. типа мы еще не можем себе такого позволить...
вот так
считаю, что чувство взаимопомощи надо прививать деткам с пеленок
о, как это знакомо)))
в свое время у нас с мужем тоже такие разговоры были, сейчас я их просто прекратила.
он не такой и все тут.Для него эти дети все равно чужие и даже хуже, чем чужие.
Значит, либо это не наше, либо время не пришло. Когда наше финансовое состояние будет позволять, возможно, я вернусь к этому разговору. Но, у него с детства установка, что они все почему-то плохие

а у вас будут свои детки
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:02   #227
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
да девочки вы правы... в любом случае спасибо за участие...
меня просто гложет не только ситуация с ребенком из ДД, но и вообще нежелание люде помогать друг другу, нет участия и понимания, эгоизм зашкаливает... те же врачи в ЖК, которых сегодня обсуждали... большинству же реально пофиг... вот у меня мама - учитель, у нее учеников до фига, а она старается всем помочь при необходимости, с участием относится, домой звонит итп... а вот поход в поликлинику для меня стресс, я в последнее время борец за справедливость - сразу хочется жаловаться на хамское отношение, только это ни к чему не приводит...
приводит, только никто почему-то не жалуется
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:09
ответ для Poliness , на сообщение « приводит, только никто почему-то не... »
  #228
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Алиночка, я крепко-крепко держу кулачки, чтобы все прошло и все было отлично! @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!
пойдем сегодня с Дашкой в церковь.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:11
ответ для Masha , на сообщение « не знаю где.... главное чтоб поскорее... »
  #229
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
к сожалению так поступают очень многие, потому что им так проще жить
Да, так и есть..
Я даже не готова ничего сказать в свое оправдание...
Я бы с удовольствием стала донором, но где нормально принимают кровь - непонятно.. Везде нужны справки и постоянная прописка.. зачем?!
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:11
ответ для Masha , на сообщение « пока как-то не особо, осталось еще 2... »
  #230
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

Полина
, для твоего срока 2-3 степень зрелости - это нормально вроде. Мне вчера в роддоме на узи поставили первую, но в заключении почему-то врач написал 3-ю степень, сегодня моя врачиха посмотрела и сказала, что у меня нормальная для моего срока 2-3я степень, но актовегин все же прописала для профилактики просто, а он бешенных денег стоит, я теперь прям не знаю стоит ли он того.

блин эти белые ночи мне покоя не дают - нету сна и все тут, хотя через 9 часов уже надо быть в ЖК и сертификат получать... ушла спать!
спасибо большое
да, актовегин меня порадовал в плане стоимости.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
пока как-то не особо, осталось еще 2 дня принимать биопарокс, если ничего не изменится, то видимо придется принимать уже не местный антибиотик
Машуль, не настраивай себя на такой исход, погоди, впереди еще 2 дня!
главное, не ленись полоскатьи промывать носоглотку, прям каждые 2-3 часа
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena