Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 11:15
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #221
rybki
Активный участник
 
Аватар для rybki
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: пр.Тореза
Сообщений: 466


Я сделала на короткие волосы Получилось то, что и хотела - крупные завитки, волосы блестят, короче - очень довольна. Делали Ниагарой.
__________________
Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!
rybki is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 11:57
ответ для rybki , на сообщение « Я сделала на короткие волосы:080:... »
  #222
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


выложу свои позорные фотки - пожалуйста не обращаем внимание на бардак и мое лицо, тк я только проснулась фоткаю себя сама поэтому еще проблема с ракурсом звиняйте

Это волосы спустя неделю после завивки. Мыла один раз
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 12:12
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #223
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


девушки!
А на волосы до лопаток реально крупные завитки сделать?
Веснa is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 12:26
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « вооооо у меня тож самое, мелкий по... »
  #224
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
вооооо у меня тож самое, мелкий по началу говорил мама почему ты такая лохматенькая иди причешись. А муж мочалкой называет )))
Химическая завивка видимо у Вас была очень щадящая, может состав подобрали не тот, но не в этом дело. Можно улучшить. Если позволите дам совет.
Для кудрей главное увлажнение (помните как они реагирует на влажную погоду - вьются!)
Я Вам рекомендую пользоваться серией для кудрявых волос (или увлажняющей серией) и обязательно стайлингом - спреем или пастой для формирования локонов, когда хочется кудряшек. Замечательно несмываемые флюиды.
Волос у Вас стремятся завиваться помогите ему спец.средствами и результат будет.
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 12:41   #225
LEGO
Частый гость
 
Аватар для LEGO
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
выложу свои позорные фотки - пожалуйста не обращаем внимание на бардак и мое лицо, тк я только проснулась фоткаю себя сама поэтому еще проблема с ракурсом звиняйте

Это волосы спустя неделю после завивки. Мыла один раз


Почему позорные?Я как раз такие хочу. Подскажите,пожалуйста,где делали.
LEGO is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 12:55   #226
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Химическая завивка видимо у Вас была очень щадящая, может состав подобрали не тот, но не в этом дело. Можно улучшить. Если позволите дам совет.
Для кудрей главное увлажнение (помните как они реагирует на влажную погоду - вьются!)
Я Вам рекомендую пользоваться серией для кудрявых волос (или увлажняющей серией) и обязательно стайлингом - спреем или пастой для формирования локонов, когда хочется кудряшек. Замечательно несмываемые флюиды.
Волос у Вас стремятся завиваться помогите ему спец.средствами и результат будет.
Пользуюсь стайлинг-спреем. Завивка щадящая, но как уже и говорила я кормящая мама, поэтому думаю это самая главная причина того что завивка не особо взялась.
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 13:03
ответ для LEGO , на сообщение « Почему позорные?Я как раз такие хочу.... »
  #227
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от LEGO Посмотреть сообщение
Почему позорные?Я как раз такие хочу. Подскажите,пожалуйста,где делали.
Ко мне домой девушка приезжала, на ДО смотрите в прикрепленном топике
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 13:07
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #228
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


в общем и целом мне нравится как получилась завивка, но хотелось чтоб от корней както завитушки шли воть А так волосы не пересушены здоровые, не лезут совершенно. Вот еще через мес. сделаю мелирование и совсем замечательно будет )))
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 23:09
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « в общем и целом мне нравится как... »
  #229
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Блин, девочки, вот уже 3й год, наверное, хочу сделать завивку или что-то чтоб волосы кудряшками, но так страшно. Понимаю, что волосы не зубы - отрастут, но у кого-то они растут как на дрожжах, а у меня на сантиметр в год и тонкие ужасно. Стоит делать на такие хлюпенькие волосы или нет? и как долго потом волосы восстанавливаются? Очень понравилась завивка у девушки, которая делала в салоне Юг (кажется), но не факт, что у меня так получится.
А в инете, что не почитаешь, везде пишут что завивка это ужас-ужас, даже самая щадящая полностью испортит волосы, даже если этого не будет заметно. Думаю вот уже 3й год, то сомневаюсь, то времени нет, то средств еще лет 5 продумаю, наверное
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 00:05   #230
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Блин, девочки, вот уже 3й год, наверное, хочу сделать завивку или что-то чтоб волосы кудряшками, но так страшно. Понимаю, что волосы не зубы - отрастут, но у кого-то они растут как на дрожжах, а у меня на сантиметр в год и тонкие ужасно. Стоит делать на такие хлюпенькие волосы или нет? и как долго потом волосы восстанавливаются? Очень понравилась завивка у девушки, которая делала в салоне Юг (кажется), но не факт, что у меня так получится.
А в инете, что не почитаешь, везде пишут что завивка это ужас-ужас, даже самая щадящая полностью испортит волосы, даже если этого не будет заметно. Думаю вот уже 3й год, то сомневаюсь, то времени нет, то средств еще лет 5 продумаю, наверное
у меня тоненькие жиденькие волосы вот выше результат Но мы на ГВ поэтому так и получилось волосы не лезут совершенно, хотя у меня обычно даже после мелирвоания очень пересушенные и вылезают, а тут нет и живые не сухие абсолютно
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena